ООО "ДИКОМП-КЛАССИК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   raduga-bottlers.ru

Компания "Радуга-Боттлерс" была основана в 1997 году и уже спустя 10 лет по оценке российского маркетингового агентства "Business Analytica" (Москва) бренд "Радуга" стал одной из основных российских марок в категории безалкогольных напитков.

Производство лимонадов торговой марки "Радуга" началось в Саратове в апреле 1997 года. Компания "Радуга-Боттлерс" быстро освоила товары новых сегментов: в 2003 году - минеральная вода "Чистый глоток", в 2004 году - холодный чай "Радуга" и сокосодержащие напитки "Free Fruit", в 2008 году - чистая питьевая вода "Чистый глоток" и "Подземный дар". С 2010 г. началось производство сильногазированных прохладительных напитков "Радуга" в стеклянной бутылке емкостью 0, 5 л.

Сразу после начала производства безалкогольных напитков началась масштабная географическая экспансия. Сейчас продукцию компании можно встретить практически во всех торговых точках европейской части России. Начались регулярные поставки напитков в Казахстан и Узбекистан. Ведутся переговоры с партнерами в Китае.

В 2009 году компания "Радуга-Боттлерс" стала партнером крупнейших федеральных розничных сетей, начав для них выпуск товаров private label (собственных торговых марок).

Ежегодно, начиная с 2011 года, компания "Радуга-Боттлерс" была экспонентом "Продэкспо" в Москве, крупнейшей в Российской Федерации и странах Восточной Европы выставки достижений пищевой и перерабатывающей промышленности. Новые партнеры позволили существенно расширить дистрибуцию и предоставили возможность познакомиться с нашими продуктами потребителям других регионов страны.

Постоянные покупатели напитков "Радуга" видят в ней идеальное сочетание надежности и качества, они доверяют продукту, сохраняя традицию потребления напитков советских времен.

Компания "Радуга-Боттлерс" поддерживает массовый спорт, оказывая спонсорскую поддержку саратовским клубам, как профессиональным, так и любительским.

Сплоченный коллектив компании предан своему делу и ориентирован на предоставление потребителям высококачественных напитков, а партнерам по бизнесу, дистрибьюторам, сервиса высокого уровня. Каждый сотрудник является важным звеном в общей работе компании. ООО "Радуга-Боттлерс" поощряет личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом.


Активные вакансии в компании ООО "ДИКОМП-КЛАССИК" отсутствуют.