ООО "Альт-Пак"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года

Компания является одним из лидеров на рынке оптовых продаж упаковочных материалов России, оправданно закрепив за собой репутацию успешной, динамично развивающейся компании и выгодного партнера, авторитетного среди компаний, занимающихся производством и оптовой торговлей упаковочными материалами.

Основополагающее направление деятельности - оптовая торговля упаковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. Спектр предлагаемой упаковки весьма широк: пленки, пакеты, сумки, мешки, ленты, шпагаты, контейнеры, лотки и многое другое. Также всегда поддерживается постоянный ассортимент одноразовой посуды. (www.altpack99.ru)

Так же наша компания занимается производством, нанесением и продажей любой упаковки, сувенирной продукции с логотипом заказчика. (www.altpack.ru)

Подарочная упаковка торговой марки Фиеста - это оригинальные художественные разработки наших дизайнеров, выполненные в совершенно разных стилях (подарочные коробки из картона, микрогофрокартона, упаковка из жести, текстильная упаковка в виде мешочков, сумочек, игрушек, в т. ч мешки-шапки с возможностью наполнения конфетами), благодаря чему любой потенциальный клиент сможет подобрать упаковку на любой вкус, как детям, так и взрослым. (www.fiestamarket.ru)


Активные вакансии в компании ООО "Альт-Пак" отсутствуют.