На каких сайтах вы повышаете свой профессиональный уровень

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Factorymanager

17 апреля 2012, 13:02

Всем добрый день!
Не знаю есть ли уже такая тема или нет, но решил все таки спросить..
Часто приходится вникать по работе в новые области и тратить много времени на поиски информации, а также просто учится и стремится к новшествам.
Информации море, но нужной и актуальной не так уж и много.
Т.к здесь есть люди разных профессий я предполагаю что
1) есть ресурсы которыми вы пользуетесь постоянно(по трудовому профилю)
2) и есть ресурсы на которых вы изучаете что-то новое
Поделитесь пожалуйста полезными ссылками или названиями книг(статей,журналов)
или ссылками на рутрекер/любой другой торрент-трекер на актуальную и полезную информацию.
Меня интересуют: Логистика, Продажи, Бухгалтерия, Финансовый менеджмент, Управление персоналом, Кадры, ВЭД, и просто повышения личной компетентности.
Буду признателен всем ответившим.

Ответить

0


тетя Фатя

17 апреля 2012, 13:53

#

Factorymanager, А кем вы работаете???
Судя по вопросам - не ниже финансового контролера ... или финансовым директором ...
просто ну очень всё разношерстно!!!

Ответить

0


Factorymanager (автор)

17 апреля 2012, 14:14

#

До 2012г. я работал на управляющих должностях в торговых/продовольственных компаниях, где приходилось заниматься всеми важными вопросами.
Месяца 2-3 я был в поиске работы, в итоге я понял какие у меня есть минусы в познаниях и решил эти минусы закрыть. Но поиск информации идет трудно и кропотливо.
В 2012г я начал работать на производстве, в моей компетентности управление производством.
т.к квалифицированных кадров не много приходится изучать все области работы.
Мое образование финансовый менеджер, но т.к в институте я многие вопросы не разобрал, мне данная тема интересна, для дальнейшего карьерного роста в этой или другой компании.
А также сейчас произошла ротация и расширение коллектива я планировал посоветовать сотрудникам почитать информацию из их рабочей области.
Но в основном я все таки хочу собираю коллекцию полезной информации, т.к не знаешь что будет завтра, но знаешь что ты должен быть готов.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.