ВУЗ по Психологии

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


starla

10 марта 2012, 22:13

Привет всем. Хочу получить второе высшее образование по психологии. Кто-нибудь посоветует хороший ВУЗ, не дорогой, но где действительно учат!!!

Ответить

+4


Vadim

10 марта 2012, 22:28

#

Вот если где действительно учат, то это МГУ и Бауманка
А так можете посмотреть МГОПУ, у меня знакомый там учился, на журналиста правда, и этот вуз хвалил. Психология там есть.
Также некоторую роль играет место вашей дислокации, чтобы далеко не ездить и не забросить из-за расстояния. Смотрите что поближе

Ответить

0


starla (автор)

10 марта 2012, 22:34

#

Vadim спасибо за ответ. Меня интересует Москва

Ответить

0


molli

10 марта 2012, 22:37

#

starla, Московский психолого-социальный университет, зайдите на их сайт, гляньте, вроде недорого...

Ответить

0


Гипербелка

11 марта 2012, 08:26

#

МГУ и Бауманка - это не места, где учат. это места, где при пределенных способностях вы можете выучиться сами, но это вообще отличительная черта академического образования.
Попробуйте Высшую Школу Психологии, находится на ВДНХ. Там можно и базу получить, и спецкурсы. Хотя, конечно, многое зависит от того, зачем нужно второе высшее по психологии.

Ответить

0


Светлана!!!

11 марта 2012, 08:53

#

МГПУ - не плохой ВУЗ, сама заканчивала факультет психологии. На счет где учат, это зависит от формы обучения. В любом ВУЗе, если Вы поступаете на заочное отделение - Вы должны учиться сами, там только лекции, с 3 или 4 курса начинается практика.

Ответить

0


Rinna

11 марта 2012, 08:55

#

Я знаю МГППУ - «Московский городской психолого-педагогический университет».

Ответить

0


могу присниться

11 марта 2012, 10:09

#

starla
Привет всем. Хочу получить второе высшее образование по психологии. Кто-нибудь посоветует хороший ВУЗ, не дорогой, но где действительно учат!!!
зачем Вам 2 психологических образования? учились в дорогом вузе, теперь дешевый хотите попробовать? может ПТУ лучше?

Ответить

1


Dикая

11 марта 2012, 10:13

#

РГГУ (Российский государственный гуманитарный университет). не знаю насчет цен, но учат там хорошо (если самому, конечно же, учиться).

Ответить

2


kneklik

11 марта 2012, 11:21

#

могу присниться, а откуда сведения, что первое высшее тоже по психологии????

Ответить

1


могу присниться

11 марта 2012, 11:39

#

kneklik
могу присниться, а откуда сведения, что первое высшее тоже по психологии????
а Вы текст читайте

Ответить

0


kneklik

11 марта 2012, 12:15

#

Читаю, что у человека есть первое высшее образование и он хочет получить второе по профилю психология. Про первое высшее не слово, может оно экономическое или юридическое.

Ответить

1


starla (автор)

11 марта 2012, 14:02

#

Спасибо всем за ответы.

kneklik Вы правы, у меня первое высшее экономическое

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.