Банковские курсы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


ENERGY

3 января 2012, 23:15

Народ,всем доброго времени суток! С праздниками Вас!) Есть такой вопрос: кто-нибудь знает, возможно может посоветовать есть ли в Москве какие-нибудь курсы, обучение профессии операциониста отделения банка(для работы в опер зале отделения банка, еще называю подобные должности Специалист Доп Офиса). Просто для вакансии Операциониста в банк часто выставляют требования по поводу опыта работы( с другой стороны, где его взять, если ты только начал работать после института?) именно в данном направлении плюс знание определенных программ, инструкций и т.п. В поисковиках в основном выдает курсы валютных кассиров(я так понял, самые распространенные), но,я считаю это уж совсем женское направление..... . А вот есть ли какие-нибудь курсы, на которых можно обучиться,получить знания именно для работы операционистом в банке?
Всем спасибо за ответы!

Ответить

+1


Ава

4 января 2012, 08:47

#

В поисковике надо набирать банковское дело обучение.

Ответить

0


Katrina

4 января 2012, 10:36

#

Как показывает практика, все эти курсы бесполезны и все равно потом никуда с курсами не берут (по своему опыту знаю), а все равно главное для работодателя опыт работы. Я думаю, в какой-нибудь второсортный банк Вас возьмут и без курсов. Поработаете немного и можно будет потом в более нормальный банк устроиться с опытом.

Ответить

0


ENERGY (автор)

4 января 2012, 12:46

#

Katrina,возможно Вы и правы........а Вы в банковской сфере когда-нибудь работали или возможно сейчас работаете?

Ответить

0


Katrina

6 января 2012, 15:53

#

ENERGY, нет, не работала. Я вообще про любые курсы говорю. Может в какой-то редкой сфере, где нет такой конкуренции, курсы и помогут, но в банковской сфере я думаю не особо помогут.

Ответить

0


ENERGY (автор)

8 января 2012, 12:58

#

Katrina, спасибо большое за Ваш ответ, учту.........

Ответить

0


Nastassia

2 апреля 2012, 17:39

#

мне кажется таких курсов нет

Ответить

0


avelena

2 апреля 2012, 21:10

#

У меня подруга 5 лет назад устроилась в банк Москвы без образования и опыта. 3 месяца было обучение и платили оклад, потом вышла на работу. 5 лет работает, вышла на старшего кассира-операциониста. Думаю, что и сейчас такая практика в банках есть.

Ответить

1


Ту134

17 августа 2012, 18:13

#

идите в Сбербанк, они всех берут

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.