Курсы английского языка в Москве

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Из Красногорска

1 ноября 2011, 22:09

Сын хочет учиться на хороших курсах. Недавно нашел вроде бы солидные,рядом с МГУ- купился на скидку,внес предоплату, а потом прочел много отрицательных отзывов и решил не рисковать. В инете тоже читаю , многие критикуют разные курсы, не знаешь кому и верить. А рисковать, учиться методом проб не хочется. он -студент, я -без работы.
Может, кто-то сам учился или знакомые?

Ответить

+5


Анна80

1 ноября 2011, 22:46

#

А что в отрицательных отзывах пишут? Что не так учат? Может, просто никто не прилагал усилий? Даже гениальный преподаватель ничего не впихнет в голову, если ее хозяин не хочет учиться. А сын, раз предполату внес, лучше бы сходил, чтобы составить свое личное мнение. Мало ли что другие пишут. Это могут быть недовольные лентяи.

Ответить

2


Sinister

2 ноября 2011, 10:21

#

Курсы при МИД-е, говорят, хорошие, а МГУ у меня ассоциируется с пафосом и ничем более.

А отрицательные отзывы есть о чем угодно.

Ответить

0


Из Красногорска (автор)

2 ноября 2011, 11:38

#

Sinister, рядом с МГУ, потому что сын там учится и живет в общаге главного здания. Курсы , на которые он купился назывались WALL STREET INSTITUTE (WSI)
А про МИДовские начиталась, что много человек в группе, да и стоят они недешево -в месяц около 10000 . За академ. час получается около 600 рублей
Хочется объективных отзывов , а попадается много положительных явно от их же сотрудников.

Ответить

0


Анна80

2 ноября 2011, 12:01

#

Это все так индивидуально. Кому-то преподаватель может нравиться, кому-то нет. Как правило, когда присоединяешься к группе, первое занятие разрешают посетить бесплатно. Пусть походит и решит. Заранее рекомендую не ходить туда, где обещают быстрый результат, 25-й кадр, изучение во сне и прочую фантастику.

Ответить

1


Sinister

2 ноября 2011, 12:21

#

Из Красногорска, Я как-то встретил преподавателя английского из одного достаточно известного ВУЗа, так она за 1 пару ознакомила меня со всей программой английского, которую я прошел за всю гимназию. Так что курсы при МИДе могут стоить того. + ценность корочки.

Ответить

0


Молодая мама

2 ноября 2011, 12:45

#

Из Красногорска
Сын хочет учиться на хороших курсах. Недавно нашел вроде бы солидные,рядом с МГУ- купился на... еще
Не проще ли найти репетитора в своём городе? Идеальных курсов вы не найдёте. Одни будут далеко от дома, другие дорого, на третьих группы большие, на четвёртых преподаватель не устроит, а на пятых ещё что-нибудь. Легче найти репетитора. Он и на дом придёт, и подход индивидуальный обеспечит. Я знаю, о чём говорю. Сама репетитор с 10-летним стажем.

Ответить

0


Из Красногорска (автор)

2 ноября 2011, 14:26

#

Ну ,если только сначала с репетитором -грамматику подтянуть Сын сам тоже занимается и по учебникам и по интернету. А потом пойти на курсы,где есть носители языка ,и чтобы можно было пообщаться в группе

Ответить

0


севирида

27 ноября 2011, 12:59

#

Насколько я по своему опыту поняла есть разные способы обучения. Новые способы - это учебники типа Хэдовей, и ты пы, Н а мой взгляд они рассчитаны на юную молодежь, где восприятие идет "априори" простым запоминанием и практикой. Второй способ для людей так скажем "не сконных к языкам" ( к которым долго себя относила), это принцип обучения основанный на логике построения фраз, происхождении слов, да и вообще на связи логической. Таким способом я выучила английский в 30 лет, до степени, когда смогла свободно сорпровождать иностранца в течении недели в москве.

Я не знаю какой способ выберете вы, я училась на курсах в Лит. институте им.Горького ( тверской бульвар). Обучение проходило 3 раза в неделю с 18 до 21 часа ( 4 ак.часа), сейчас там стоимость вроде бы 6 тыс. в месяц.
Но именно на этих курсах мои знакомые тоже "неталантливые в языке" учились и тоже успешно.

Ответить

0


Рябина

30 ноября 2011, 11:32

#

Неплохо попробовать курсы по скайпу. Стоят недорого, по отзывам, результаты хорошие.

Ответить

0


Sinister

30 ноября 2011, 11:45

#

Я после недавней выставки, где были иностранцы, решил-таки в феврале идти на курсы, а то "плаваю"))) при МГЛУ, по совету одного полиглота.

Ответить

0


Из Красногорска (автор)

3 декабря 2011, 01:21

#

Что то почитала отзывы про МГЛУ, не очень хорошо о них отзываются! Может, все-таки лучше нанять репетитора одного на двоих (так дешевле), чем связываться с этими курсами.

Ответить

0


Галеотти

15 сентября 2012, 19:41

#

Приглашаю Вас изучать английский и другие иностранные языки с носителями или русскоговорящими преподавателями. Подробности на сайте www.galeotti.wix.com/eng

Ответить

0


Мона

7 апреля 2013, 23:46

#

Я лично Itec в своё время заканчивала, а прошло уже 9 лет, а они до сих пор на рынке этих услуг, судите сами, серьезная это фирма.

Ответить

0


nexio

8 апреля 2013, 07:55

#

Из Красногорска
Сын хочет учиться на хороших курсах. Недавно нашел вроде бы солидные,рядом с МГУ- купился на... еще
Я хочу посоветовать два варианта:
1.) Я познакомился с девушкой из Барнаула, она отлично знала английский и за скромные деньги натаскала так, что свободно говорю и пишу (обошлось порядка 60 000 за 1,5 года)
2. Заходим в интернет, ищем международную игру и зубрим английские слова и держим под рукой словарик.
П.С. Первый способ платный, второй бесплатный, задумка ясна, а вот что выбрать решать Вам ...

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:17

#

Sinister
Я после недавней выставки, где были иностранцы, решил-таки в феврале идти на курсы, а то "плаваю"))) при МГЛУ, по совету одного полиглота.
интересно......., пошел в феврале 12-го?

Ответить

1


Kropus

17 декабря 2014, 17:58

#

Из Красногорска
Сын хочет учиться на хороших курсах. Недавно нашел вроде бы солидные,рядом с МГУ- купился на... еще
Курсы обычно предлагают первое бесплатное пробное занятие, почему бы не сходить и не проверить самому что и как...

Ответить

0


Lisenok93

13 марта 2015, 11:45

#

как и обещала - вспомню где видела - скину ссыль на бесплатные курсы языка в МОСкоу-Сити) Работунша - плииз)
ссылка

Ответить

1


работунша

13 марта 2015, 12:15

#

Lisenok93
как и обещала - вспомню где видела - скину ссыль на бесплатные курсы языка в МОСкоу-Сити) Работунша... еще
Спасибо...вот только,увы,детство и студенческий возраст очень далеко

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.