Тренинги

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Светлана!!!

14 сентября 2011, 11:12

Подскажите, если кто знает и посещал, есть ли в области по южному направлению (Подольск, Чехов, Климовск, Серпухов) тренинги (желательно связано с управлением). Хотелось бы посещать, но все серьезные тренинги в Москве, и в силу того что работаю и живу в области, Москва не подходит.

Ответить

+4

1 2


tevtoN

14 сентября 2011, 11:34

#

не думаю, что нормального тренера найдете в области, честно.

лучше уж книжку Ивановой там либо Адизеса листануть, имхо, чем на подмосковного тренера идти.

Ответить

0


Sokolova

14 сентября 2011, 11:44

#

Светлана!!!, сейчас можно web семинары ссылка посещать, только для этого нужен хороший компьютер и гарнитура.

Вы будете видеть и слышать лектора, но не сможете с ним говорить, зато сможете писать в чате интересующие вас вопросы. Плюсы таких семинаров и тренингов в том что это как правило дешевле и не надо никуда ехать.

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 12:15

#

tevtoN
не думаю, что нормального тренера найдете в области, честно. лучше уж книжку Ивановой там либо... еще
Что за бред? В области не может быть нормальных тренеров??? Лично я живу в области, сама проходила тренинги для тренеров,стажировалась в Англии, знаю массу замечательных бизнес-тренеров, сильнейших по России, и многие из них живут в области. Вопрос в другом- проводят ли они свои тренинги в подмосковных центрах, а так говорит не надо,что тренер из подмосковья-плохой тренер.

Ответить

1


tevtoN

14 сентября 2011, 12:22

#

Pchela
Что за бред?
пройдите тогда еще тренинг по управлению эмоциями.

сабж о том - практикуют ли СИЛЬНЫЕ тренеры в Подмосквовье.

я ответил - все сильные тренеры пристроились в Москве.
в Подмосковье те, кого не взяли в Москву, ибо не доросли.

Ответить

1


Pchela

14 сентября 2011, 12:39

#

tevtoN
не думаю, что нормального тренера найдете в области, честно.
tevtoN
сабж о том - практикуют ли СИЛЬНЫЕ тренеры в Подмосквовье.
Научитесь правильно мысль формулировать. Всего то

tevtoN
пройдите тогда еще тренинг по управлению эмоциями. сабж о том - практикуют ли СИЛЬНЫЕ тренеры в... еще
Много тренингов проходили? Каких? Как различаете- сильный тренер или нет? Являетесь специалистом в области оценки специалистов по обучению? Чем задело выражение-что за бред?.

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 12:43

#

Pchela, мы ищем тренера для оптовиков, работа разовая с перспективой постоянства.

киньте расценки свои в личку, если интересно.

компания крупная, штат более тысячи, оптовиков с десяток наберем.

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 12:46

#

tevtoN
Pchela, мы ищем тренера для оптовиков, работа разовая с перспективой постоянства. киньте расценки... еще
Не, мерси за предложение, конечно, но я уже трудоустроенна.

Ответить

0


+++

14 сентября 2011, 12:46

#

Pchela
Научитесь правильно мысль формулировать. Всего то
Началось ... Умные и адекватные тоже обмениваются колкостями.

Ответить

1


Pchela

14 сентября 2011, 12:49

#

+++
Началось ... Умные и адекватные тоже обмениваются колкостями.
Меня просто задело, что подмосковных спецов так скать-принизили. А я уже 1 мес и 12 дней-подмосквичка Не хотела никого обидеть.

Ответить

0


+++

14 сентября 2011, 12:51

#

Pchela, Замкадыши - не люди, а так ... второй сорт! Правда, сам живу в Подмосковье.

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 12:52

#

+++
Pchela, Замкадыши - не люди, а так ... второй сорт!
Кто сказал?

Ответить

0


+++

14 сентября 2011, 12:54

#

Pchela, Вы правы, не я, а Гаррик Мартиросян.

Ответить

0


Вождь

14 сентября 2011, 12:57

#

+++
Началось ... Умные и адекватные тоже обмениваются колкостями.

и не говорите, умные, адекватные, с чувством юмора, а ведут себя как гопники какие-то... а может они уголовники?

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 13:01

#

Вождь
и не говорите, умные, адекватные, с чувством юмора, а ведут себя как гопники какие-то... а может они уголовники?
Что началось то такое?

Ответить

0


Вождь

14 сентября 2011, 13:04

#

Pchela
Что началось то такое?
да тут пользователь есть - у него можно легко прослыть уголовником, например выражение "сучИть ногами" у него ассоциируется с выражением "ссученые" на зоне... так что вы с колкостями поосторожней...

Ответить

0


+++

14 сентября 2011, 13:10

#

Pchela, Вы поосторожней, в Интернет пошли "чисто реальные пацаны".

Ответить

0


Вождь

14 сентября 2011, 13:17

#

+++, вы такой потешный

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 13:48

#

Эх, мужчины, не вовлекайте меня в свои " разборки" По теме- хорошие тренеры в подмосковье есть, а тренинговые центры серьезные в основном в Москве.

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 14:01

#

Pchela, тендер еще 4 недели, сроки тренинга намечены на конец ноября, т.е. будет время еще и на подготовку.

По выходным будут идти, так что, если солидарны, что деньги на дороге не валяются, время обдумать у Вас есть.

Оплаты серьезные, видели и Шейнова, и С.Иванову, и Ребрика.

Сечас руководство хочет "свежего" тренера, деньги есть.

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 14:10

#

tevtoN
Pchela, тендер еще 4 недели, сроки тренинга намечены на конец ноября, т.е. будет время еще и на... еще
Спасибо еще раз у меня сейчас очень напряженный график- новая работа, разгребаю завалы за предыдущим спецом. Выходные тратить не хочу, за деньгами не гонюсь, с достатком порядок, ттт

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 14:18

#

Pchela, а резюме тока что обновили

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 14:42

#

tevtoN
Pchela, а резюме тока что обновили
Ну это на случай, если поступит предложение моей мечты Ваше предложение таковым не считаю

Ответить

0


могу присниться

14 сентября 2011, 15:43

#

для эффективного управления читайте психологию менеджмента, Адезиса тут поминали - одобряю. Если еще сборники задач, на тему как мозг развивать. Очень полезно. Спичку там передвинуть, чтоб из башни очки получились, как близнецов различить по голосу и пр. А на тренинги не уповайте, это в крайних случаях

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 18:42

#

tevtoN
Pchela, а резюме тока что обновили
и опять.

а я правильно понял - Вы - сильный тренер?

Ответить

1


Pchela

14 сентября 2011, 18:50

#

tevtoN
и опять. а я правильно понял - Вы - сильный тренер?
не факт, думаю специалист я неплохой в плане обучения. Я не тренерством зарабатываю на жизнь, обучалась искусству проведения тренингов исключительно для того,чтобы обучать своих менеджеров по продажам рекламы. Сейчас работаю на стороне рекламодателя, руковожу отделом рекламы и маркетинга-это я вам подробно рассказываю, чтобы вы вопросов мне больше не задавали по этой теме

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 18:53

#

Много тренингов проходили?

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 18:54

#

tevtoN
Много тренингов проходили? Каких?
Это вы мне мои вопросы возвращаете? Много, разных. Нужно еще спрашивать-в каких тренинговых компаниях и кто проводил.

Самый свежий опыт-тренинг для тренеров в Тренер Профи

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 18:55

#

Как различаете- сильный тренер или нет?

Ответить

0


Pchela

14 сентября 2011, 18:56

#

А много тренингов проходила, потому что работадатель настаивал

Ответить

0


tevtoN

14 сентября 2011, 18:57

#

Pchela
много проходила
каких?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.