Дополнительное образование - кому и зачем?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


-HR-

3 августа 2011, 15:24

интересно узнать, кто в последнее время поучился или чему-то планирует поучится?
из любопытства или с целью конкретной?
имею в виду не образование как таковое - техникум, вуз, а различные курсы, тренинги, вторая профессия, повышение квалификации и прочее

Ответить

+1


Sinister

3 августа 2011, 15:38

#

Был на курсах 1С и на курсах бухгалтерии для чайников. Не пригодилось. Ща иду на вторую вышку. Уже страшно)) а, еще халявные тренинги продаж))

Ответить

0


lexx

3 августа 2011, 15:52

#

прошла тренинг "для себя", думаю 5% в голове осталось!

Ответить

1


-HR- (автор)

3 августа 2011, 15:56

#

lexx, а что за тренинг, если не секрет, можно поподробнее?

Ответить

0


lexx

3 августа 2011, 16:18

#

"эффективные продажи" общий тренинг по продажам.

Ответить

0


Светлана!!!

3 августа 2011, 17:17

#

Прошла курс "Управление персоналом", не спотря на то что работаю 5 лет в данной сфере. Не чего нового не преобрела, кроме корочки.

Ответить

0


-HR- (автор)

3 августа 2011, 17:27

#

Светлана!!! любопытно, а кто вел? что за тематика? - весь спектр управления персоналом или какие-то узкие направления?

Ответить

0


Dark_Angel

3 августа 2011, 17:48

#

Бухгалтерский учет с изучением программы 1С: Предприятие 8, а до этого проходила курс по 1С: Бухгалтерия 7.7. Помогли оба курса. Я по образованию менеджер, а на последней работе была бухгалтером.

Ответить

0


Гурами

16 сентября 2011, 07:09

#

Заканчивала курсы, относительно недавно (в 2008 году). От биржи труда, совершенно бесплатно. Изучала сметное дело и технологию строительных работ. Училась на курсах 4 месяца.

Ответить

0


tevtoN

16 сентября 2011, 12:35

#

хочу к Л.Кролю, но банально нет времени.

Ответить

0


Pchela

16 сентября 2011, 12:37

#

tevtoN
хочу к Л.Кролю, но банально нет времени.
была на вебинаре у него, издательствами еще дружили

-HR-
интересно узнать, кто в последнее время поучился или чему-то планирует поучится? из любопытства или... еще
я в 2007 и из любопытства и по обстоятельствам ( мужа в коммандировку направили в длительную, на три года, я есстественно с ним поехала) прошла курсы косметиков (типа косметолога, только без медобр), курсы визажистов-все исключительно для личного пользования проходила.

Ответить

0


tevtoN

16 сентября 2011, 12:41

#

круто.

хочу лично.

так вышло, что, где не работал и проходил тренинги от приглашенных (к внутренним могу не ходить, слава господу, должность позволяет), дык вот - 80% тренеров - женщины.

я не говорю, что плохо, хочу на мужчин просто.

еще хочу к Калиничеву.

Ответить

0


Pchela

16 сентября 2011, 12:41

#

ну и в 2010 тренинг тренеров прошла

tevtoN
круто. хочу лично. так вышло, что, где не работал и проходил тренинги от приглашенных (к внутренним... еще
Согласна, мужчины мне тоже больше нравятся , как тренеры, тетки они часто эмоционируют, увлекаясь, многое упускают, не всегда интересны (из личного опыта), хотя смотря что преподают, бывают чисто женские тематики, хотя-нет, мужчины лучше все-равно

Ответить

0


могу присниться

16 сентября 2011, 12:59

#

Pchela
ну и в 2010 тренинг тренеров прошла Согласна, мужчины мне тоже больше нравятся , как тренеры, тетки... еще
Вам плохие тренеры попадались. у реальных теток-тренеров мужская хватка

Ответить

0


tevtoN

16 сентября 2011, 13:00

#

могу присниться, будьте добры пару фамилий, дабы внести в свой список.

Ответить

0


Квикии

16 сентября 2011, 13:04

#

я вот тоже не отказалась бы тренинги посетить.Думаю, надо этим вопросом плотнее заняться.
А так заканчивала курсы Ландшафтного дизайна. ну и множество курсов и мастер классов по фотографии

Ответить

0


Pchela

16 сентября 2011, 13:36

#

могу присниться
Вам плохие тренеры попадались. у реальных теток-тренеров мужская хватка
Одной хватки не достаточно

Ответить

0


Сапфиров

6 ноября 2011, 20:05

#

-HR-
интересно узнать, кто в последнее время поучился или чему-то планирует поучится? из любопытства или... еще
Очень скоро помчусь на курсы 1с ТиС. Прежде всего, с целью получения общего представления об этом ПО, ну и для сертификата, само собой. Как-то не нравится работодателям опыт работы в WMS, пусть даже не особо большой. Придется подстраиваться. Возможно., и 1С: Предприятие заодно, там видно будет..

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.