1С предприятие - где найти самоучитель?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Евгения

26 июля 2011, 15:34

Очень много где просматриваю объявления и понимаю, что могу реально справится с работой, там требуется знание 1С. Чего не знаю, того не знаю. Где можно скачать или посмотреть хороший самоучитель по этой программе?? может кто подскажет.

Ответить

+4

1 2


тетя Фатя

26 июля 2011, 15:37

#

Евгения, Не заморачивайтесь - найдите частно репетитора - вам достаточно будет 2-3 занятия по1,5-2 часа - и будите Копенгаген! ... а сами - пол-жизни по меню лазать будите ... пожалейте себя и своё время!

Ответить

2


Dark_Angel

26 июля 2011, 15:42

#

Смотря какая программа нужна для работы. Вообще есть курсы поданным программам. Правда они идут около месяца, и они не бесплатные.

Ответить

0


+++

26 июля 2011, 16:23

#

Евгения, Рекомендую www.mista.ru. По пл. 7.7 много информации. По 8.1, 8.2 меньше.
Почти всё можно скачать!

Ответить

0


-HR-

26 июля 2011, 16:41

#

Евгения, если опыта работы в бухгалтерских программах нет, то самоучитель не спасет.
а если есть - можно освоить во время работы в непродолжительное время.
поэтому принципиальный вопрос - как сформулировано требование - опыт или знание.
потому что после курсов или самучителя опыт все равно не появится.

Ответить

1


-Ася-

26 июля 2011, 17:02

#

+++
Евгения, Рекомендую www.mista.ru. По пл. 7.7 много информации. По 8.1, 8.2 меньше. Почти всё можно скачать!
Лазила по инету,хотела тоже скачать 1С.Склад-бесплатно, увы не нашла.

Ответить

0


Степан Евсюков

26 июля 2011, 18:24

#

-Ася-
Лазила по инету,хотела тоже скачать 1С.Склад-бесплатно, увы не нашла.
Всё на радиорынках МОСКВЫ !!!

Степан Евсюков
Всё на радиорынках МОСКВЫ !!!
Торент- трекер те поможет

Ответить

0


...ариша

26 июля 2011, 18:42

#

купите просто учебник в любом книжном магазине.так и называется-самоучитель 1 С- всё чётко и понятно изложено... а ещё советую скачать програмку ! с. и просто потренироваться дома........метод самотыка более полезен.чем курсы.

Ответить

0


zng

26 июля 2011, 19:00

#

Cуществует хорошее пособие со сквозной задачей- 1С Бухгалтерия 8 Практика применения. Могу выслать по почте. Если вы в г.Щелково - могу лично передать.

Ответить

0


Катар Гондурасов

26 июля 2011, 19:49

#

Совет: скачайте самоучитель в сети (желательно видеокурс) и плюньте на всяких репетиторов и преподавателей. Неделю самостийного обучения и идите устраиваться на работу.

Ответить

0


Верчик

26 июля 2011, 21:41

#

я не верю что в 1с нельзя разобраться самому!
2-3 часа и я любую программу знать буду.
Просто взять и пару часов посидеть и больше ничего.......
Такая же программа как и все остальные!

Ответить

0


Дядя Вася

26 июля 2011, 22:46

#

Вот:
ссылка

Ответить

0


Евгения (автор)

27 июля 2011, 00:16

#

Да в том то и дело, что сегодня утром уже будет собеседование ! я вообще не бум бум в этом деле. даже не знаю как выглядит, но в силу своей быстро обучаемости, знаю, что мне стоит посмотреть и я пойму, хотя бы основу, с чем придется работать. вот так же сегодня весь день сидела и искала хотя бы примерное введение в курс дела, ни чего не нашла.

подала резюме на ссылка, то есть придется вести учет товара, принимать заказы и все такое. ладно, в лоб не дадут. Посмотрю с чем придется работать, на официальном их сайте смотрела, конечна большой ассортимент. надеюсь, что справлюсь. все таки опыт надо зарабатывать не книжками, а практикой... но и иметь дело с чем, хотелось бы посмотреть.

Ответить

0


тетя Фатя

27 июля 2011, 13:22

#

Верчик
я не верю что в 1с нельзя разобраться самому! 2-3 часа и я любую программу знать буду. Просто взять и пару часов посидеть и больше ничего............
Советчик страны советов, сама то пробовала 1С разобрать с минусовыми знаниями в программе и бух/учете?

Ответить

1


Виктория

27 июля 2011, 13:56

#

На сайте 1С есть бесплатные демо весии программ.
Можно купить книжку "1С.Учебная версия" с диском 1С учебная версия.Стоит где-то 350 руб.
Увидите программу (даже демо), можно поискать статьи в интернете по ведению учета с картинками.Например:"Как отразить приход товара в 1С 8.2 и тд

И конечно, должно быть хотя бы общее представление об учете.

Ответить

1


January

27 июля 2011, 14:37

#

Евгения, на самом деле в 1С все просто, если знаете учет, то без проблем разберетесь. самоучители, что мне предоставляли, были скорее "нажмите сюда, чтобы перейти в следующее поле", 1С 8.2. несравненно проще, буквально на пальцах все можно объяснить, существуют карточки конрагентов, которые можно найти в "справочники" - "контрагенты", далее ищем по ИНН или названию, заходим внутрь, можно из карточки выйти в документы или взаиморасчеты, в документах можно добавить документы первичку или платежки, там все элементарно и работать в ней лишь дело привычки)

Ответить

0


Главбухспер

16 мая 2012, 19:01

#

Евгения, я очень долго искала в интернете всякого рода информацию по Самоучителю 1С, перерыла столько сайтов, а в своей работе сталкиваясь с проблемами по 1С, искала ответы на вопросы опять же в интернете. Приобретала даже всякие видеокурсы. Честно сказать ничего серьезного в них не нашла. только недавно натолкнулась на один сайт Profbuh1c.ru, и то случайно, рискнула купила диск, сначала правда попереписывалась с автором. Мне очень быстро ответили и разъяснили все по курсу, я как то успокоилась. Теперь не жалею что приобрела данный Видеокурс. Самоучитель 1С Бухгалтерия. Только для бухгалтера! Автор Вячеслав Краснов. Могу посоветовать вам, так как сама испытала его на своей "шкуре". еще раз этот сайт ссылка
Да кстати там не только Самоучитель 1С, но и всякого рода информация полезная для работы.

Ответить

0


Yulia32

30 мая 2012, 21:09

#

Верчик, тоже с этим согласна , через чур раздули эту программу, достаточно один раз показать и сам будешь её знать не хуже.

Главбухспер, спасибо большое за ссылку

Ответить

2


Таскира

8 июня 2012, 16:13

#

Работодатели принципиально отказывают, из-за отсутствия опыта работы в программе 1с 8.2, и не важно знакома ты с ней, проходила ли видеокурсы, пособия, и то что есть опыт в 1с 7.7

Ответить

0


sirMartin

8 июня 2012, 16:30

#

Евгения, Самоучитель есть в любом магазине ))) Вопрос в том, на каком уровне Вы собираетесь освоить 1 С

Ответить

0


Galateya

8 июня 2012, 16:42

#

Судя по вакансии, вам не нужно досконально знать программу, скорей всего ваша задача будет формировать в ней заказы покупателей, этому научиться несложно, покажут один раз и все.

Ответить

0


Yurega

22 сентября 2012, 13:45

#

Бесплатные инструкции и видео уроки по 1С можно найти на сайте ссылка Так же кроме этого у многих авторов этих инструкций есть подробные платные курсы по 1С. Выбор большой.

Ответить

0


Илья Иванович

22 сентября 2012, 15:00

#

У нас бесплатное обучение проводиться, если вас устроит вакансия. А где вы территориально?

Ответить

0


ElenaK

22 сентября 2012, 17:51

#

Я закончила курсы, но без опыта работы не брали нигде,и я больше не стала искать вакансию оператора 1С.Только деньги зря потратила.

Ответить

0


Пелагея

22 сентября 2012, 18:22

#

1C программа с таким меню, что в одну и ту же точку можно прийти из 10 разных мест.
"Обширность" меню поначалу пугает. И даже со временем продолжает казаться, что у программы есть "неизведанные места".

(На самом деле, у программы много недоработок.)

Те, кто хотя бы пару месяцев поработают с 1С, начинают понимать, что ничего сложного в ней нет, а если есть люди, желающие показать что да как - так и вообще - бояться нечего.
Испортить ничего не возможно!
Удалить ничего не возможно - можно только пометить на удаление, а удалять будет человек с правами на удаление.
Настройки попортить тоже невозможно.

Программа надежно защищена от ошибок новичков.

Ответить

1


ann46088390

7 октября 2012, 14:43

#

Если это еще актуально - диск с програмкой "учебная версия" продается в магазинах 1С. Стоит он 300 рублей.
Только например распечатать документ программа не может.
Такие программы в основном покупают институты, для обучения и проведения курсов.
Вот прям сейчас сама стартую покупать диск, дабы вспомнить институтский курс. Если будет интересно завтра отпишусь насколько полезен диск оказался.

Ответить

0


Илья Иванович

10 октября 2012, 17:40

#

Проводим бесплатное обучение 1с для тех кто ищет работу
Ищем менеджеров
находимся в Люберцах

Ответить

0


Жить Хорошо

22 февраля 2013, 12:20

#

Вот неплохой сайт ссылка

Ответить

0


Жить Хорошо

25 февраля 2013, 11:29

#

А этот ещё лучше ссылка

Ответить

0


Yuriko

25 февраля 2013, 12:32

#

есть такой сайт который занимает в мире 2-е место по популярности после гугла называется ЮТЮБ точка КОМ. Там найдете все не только уроки по 1С бесплатно и без посредников.

Ответить

0


петелька

25 февраля 2013, 13:07

#

Илья Иванович, очень жалко что так далеко, я бы на учебу с удовольствием

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.