Курсы таможенного декларанта

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Nelly

1 апреля 2011, 08:42

Кто нибудь учился на таких курсах, и на сколько реально после такого обучения найти работу???

Ответить

0


kotehok69

1 апреля 2011, 17:58

#

думаю шанс есть, если человек в смежной сфере работает, а если нет - то курсы вряд ли помогут

Ответить

0


+++

1 апреля 2011, 18:06

#

kotehok69, Согласен. Раньше брали по большому блату. С каждого трейлера декларанту кидали налом .... сумму.

Ответить

0


kotehok69

1 апреля 2011, 18:16

#

+++
kotehok69, Согласен. Раньше брали по большому блату. С каждого трейлера декларанту кидали налом .... сумму.
смотря кто работодатель: если работодатель - это грузовладелец, подающий за своей печатью, то нала ждать декларанту не придется, туда можно и без блата, но надо с опытом...

Ответить

0


+++

1 апреля 2011, 18:20

#

kotehok69, Таможенный декларант - это низшая ступень, хотя деньги приличные. Где опыт работы на таможне взять, если это низшая ступень?

Ответить

0


kotehok69

1 апреля 2011, 18:34

#

+++, если только поработать в паре с опытным декларантом, но за скромную з/п, либо суваться хотя бы с высшим профильным образованием... а вот "низшей ступенью" я бы не назвала эту позицию, скорее скажу, что она (позиция) стоит особняком... поскольку вроде и вырости на эту позицию практически не от куда (хотя, если расти с асистента отдела ВЭД, который занимается подготовкой документов для декларирования), и дальше немногие перерастают эту ступень

Ответить

1


лена петрова

18 декабря 2014, 20:14

#

Я приходила в этот специализированый центр - получила много практических навыков - Вы только посмотрите сколько у них преимуществ.

1. Новогодняя скидка 30 % – у нас цена 12 500 р. за 64 часа. Самая низкая и на порядок ниже чем у конкурентов.
2. В качестве бонуса – учебное пособие и диск с реально выпущенными декларациями и нпа.
3. Маленькие группы.
4. Скидка 20% на приобретение программы для электронного декларирования (Альта).
5. Программа для заполнения декларации на товара обновляется в отличие от наших конкурентов.
6. Курсы будут проходить в одном месте в отличие от наших конкурентов.
7. Преподаватель практик, автор учебного пособия.
8. Выезд агента для заключения договора.
9. Две бесплатных устных консультации по окончании курса.
Номер телефона для связи 8 495 592 0 777 или 8 903 616 7 077.

Я убираю сомнения,
Мрачковских Сергей
ссылка

Ответить

0


Работа делает свободным

18 декабря 2014, 20:28

#

лена петрова
Я убираю сомнения, Мрачковских Сергей ссылка
Вам бы бюро ритуальных услуг с такой фамилией открыть

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.