Репетиторство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Анастасия

23 февраля 2009, 00:22

Репетитор для детей 6 -11 лет по школьной программе - русский язык, история, литература, английский язык, биология. Подтяну знания по предметам, доступно объясню любой материал, помогу с домашними заданиями.
Маленьких детей научу читать, писать, при желании - нотной грамоте и игре на пианино, музыке, рисованию.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 9,11 класс ,по выходным, интенсивный курс перед сдачей.
Студентка МГУ им. Ломоносова, факультет журналистики. Многократный призер городских и областных олимпиад по русскому языку и литературе.

8-926-796-40-04 , Анастасия

Ответить

0


Елена

23 февраля 2009, 18:00

#

Какая умничка! Несмотря на кризис желаю чтобы кто-нибудь клюнул на Ваше объявление!

Ответить

0


Светл@н@

24 февраля 2009, 14:54

#

Настя, здравствуйте! А вы не пробовали через сайт репетиторов найти подработку - насколько я знаю, половина студентов МГУ там "берут" учеников (мои дети тоже нашли). Удачи.

Ответить

0


Нюта

12 марта 2009, 14:34

#

Репетиторство и в кризис спрашивается, по себе знаю. На сайтах репетиторов поискать можно, но Москва, в основном, я в Зеленограде живу, а для пригородов эти сайты не столь актуальны

Ответить

0


Анатольевна

22 апреля 2009, 14:08

#

Настя, добрый день.
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Где территориально живете?
Есть ли опыт работы с детьми на надомном обучении?
Какие ставки?

У меня возможно для вас будет предложение.
Можете написать мне на личный ящик: lenmin@mail.ru

Спасибо.

Ответить

0


Ока

11 января 2010, 15:47

#

Удивительно разносторонние ныне журналисты! Профессиональные учителя берутся только за профильный предмет, а тут вся программа в одном флаконе!
Браво!

Ответить

0


Ока

11 января 2010, 15:57

#

У англичан есть пословица "Jack of all trades and master of none" - "За все берется, да не все удается". Всегда считала, что частные уроки - это не только средство заработать, но и большая ответственность, особенно перед детьми!

Ответить

0


Полина

13 февраля 2010, 21:10

#

Анастасия, к сожалению в работе многочисленные регалии не имеют никакого значения. Важны отзывы, рекомендации довольных людей. Слишком много сфер настораживает!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.