Выпускники РГСУ, Клинский филиал

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


КЛЮКВА

28 апреля 2010, 20:06

уважаемые,нет ли у вас проблем с трудоустройством?а то уже легенды ходят о вакансиях с пометкой "с дипломом РГСУ не берём"

Ответить

0


кэт

28 апреля 2010, 20:21

#

так хорошо обучают

Ответить

0


Вероника

28 апреля 2010, 22:42

#

Откуда такая нелюбовь именно к РГСУ???

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

29 апреля 2010, 00:14

#

вот и я пытаюсь понять единственный гос.универ в городе а так хают и куда тогда податься? в ИГА?

Ответить

0


Екатерина

29 апреля 2010, 10:28

#

КЛЮКВА
легенды ходят о вакансиях с пометкой "с дипломом РГСУ не берём"

такие же легенды ходили в основном филиале РГСУ, в москве. эти легенды так и остаются легендами! это бред
если у человека есть мозг, его возьмут на работу не зависимо от того из какого универа корочки, т.к. система обучения вообщем-то везде одинаковая (не считая технических ВУЗов). большее значение сейчас имеет опыт работы, нежели диплом

Ответить

0


Dolina

29 апреля 2010, 13:07

#

такие легенды на пустом месте не возникают, но могут возникнуть в единичном случае. Например, на 1 вакансию пришло сразу несколько человек "дуб-дубом" из одного учебного заведения. возникает негатив, а из него и легенда.

Ответить

0


Ирина

29 мая 2010, 19:59

#

заканчиваю 4ый курс РГСУ в Москве)))и выше написанное впечатляет)))

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

25 июня 2010, 19:28

#

Ирина,хаят именно филиал,и именно выпускников филиала не хотят брать на работу. вот всю голову сломала куда документы подавать,не хочется кучу времени и денег впустую потратить

Ответить

0


Ирина

12 июля 2010, 14:38

#

понятно)

Ответить

0


машаня

20 июля 2010, 13:16

#

закончила РГСУ в г. Клин- ну и учат там просто шок!!!!!! Самый хороший инст-т был на Советской площади который закрыли.

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

18 августа 2010, 21:28

#

как с трудоустройством?

Ответить

0


GannaGarden

28 сентября 2010, 02:00

#

Не ходите туда. 2 года там отучилась и сбежала в негосударственный вуз. Система там такая, сначала вам изо всех сил не дают сдать, потом предлагают платные экспрес-курсы после кторых 3-ка обеспечена. пересдать просто так невозсожно, только курсы. Это система официальной взятки там работает уже лет 7, качество подготовки специалистов от нее страдает. Поэтому видимо и работодатели плохо относятся к вузу. Хотя, если вы успеете набраться опыта до диплома то уже н не будет играть столь решающую роль.

Ответить

0


Dior

30 сентября 2010, 01:24

#

КЛЮКВА
Уважаемые, нет ли у вас проблем с трудоустройством? А то уже легенды ходят о вакансиях с пометкой "с дипломом РГСУ не берём"
Ну легенды кто-то явно придумывает! Я такого не видела никогда.
РГСУ - отличный университет, сама там учалась.

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

1 октября 2010, 23:01

#

вобщем пока ждала ответов всё таки поступила на заочку на бюджет... жду 1 декабря

Ответить

0


Я-beauty

3 октября 2010, 14:06

#

Странно! И я впервые о таком бреде слышу!
Видимо, РГСУ - очень крупный университет и филиалов у него много, поэтому на слуху.
Про систему, изложенную GannaGarden тоже впервые слышу! У меня там двое знакомых отучились на "красные дипломы" без всякий взяток и знакомств.

Может, такое безобразие непосредственно в клинском филиале происходит??

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

3 октября 2010, 19:23

#

Я-beauty
Странно! И я впервые о таком бреде слышу! Видимо, РГСУ - очень крупный университет и филиалов у... еще
девушка кажется из ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО. вряд ли в КЛИНУ училась

Ответить

0


GannaGarden

3 октября 2010, 19:43

#

это окуда такие выводы? во-первых до железнодорожного мне как до пекина... Во-вторых, я училась не в филиале, а в головном ВУЗе. Лично я училась в корпусе на В.Пика, а поступала и по всем вопросам катались мы на Стромынку. т.ч. не стоит делать скоропалительных выводов из ничего. На красный диплом это одно, а учиться и работать одновременно там не удастся не используя эту драную систему официальных взяток. Редкие промежуточные испытания можно сдать со второго раза или вообще получить допуск, вечно пытаются затянуть время, запугать и отправить на платные курсы.

Ответить

0


Евгения

3 октября 2010, 20:13

#

Я тоже там училась и диплом о высшем образовании полученном именно в этом вузе, ещё нигде не забраковывали))))

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

3 октября 2010, 21:40

#

GannaGarden
это окуда такие выводы? во-первых до железнодорожного мне как до пекина... Во-вторых, я училась не... еще
прошу прощения.перепутала видимо.но ведь вы не в КЛИНСКОМ филиале учились???? меня интересует именно он.

Ответить

0


Я-beauty

3 октября 2010, 21:46

#

КЛЮКВА
девушка кажется из ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО. вряд ли в КЛИНУ училась
Вообще-то, это был ответ на первоначальный пост! ВАМ!

GannaGarden
На красный диплом это одно, а учиться и работать одновременно там не удастся не используя эту драную систему официальных взяток.
Они как раз-таки и работали, учась на заочном. Так что, даже не знаю, что вам на это сказать, может, учиться надо было лучше??

Ответить

0


КЛЮКВА (автор)

3 октября 2010, 22:43

#

это был ответ вам на - без всякий взяток и знакомств.

Может, такое безобразие непосредственно в клинском филиале происходит??

Ответить

0


GannaGarden

6 октября 2010, 23:35

#

блииииин...опять все путаем. я училась на очке!!! Заочка другое! Евгения, ну ты то отучилась уже как 6-7 лет назад, в то время это и вуз был другой, это был мгсу, и порядки были поскромнее, а когда я училась там появилась эта система курсов за денюшку. Я не говорю что бракуют диплом. Это клюквочка об этом сказала помойм, я лишь попыталась предположить причину.

Ответить

0


russa4kina

18 июня 2012, 14:47

#

Добрый день. Может не совсем к месту.не нашла,где ставить новую тему.
Собираюсь поступать в институт МГОУ, в филиал.
Слышу много нелестныхх слов в сторону образовательного учреждения.
Помогите пожалуйста решить, это слухи, или на самом деле с дипломом МГОУ устроиться на работу сложно?
Опять же в инете пестрят фразы,что видели объявлния: "С диплом МГОУ не беспокоить"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.