Английский язык, репетиторство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина

11 января 2009, 14:08

Преподаю уроки английского языка детям и взрослым.
- Вы сами выбираете место проведения занятий (у Вас дома или у преподавателя);
- Вы сами выбираете удобное для вас время, количество занятий в неделю и их продолжительность (начиная от 1 часа);
- При желании Вы сами выбираете пособия по обучению;
- Обучение проходит индивидуально;
- Преподаются все аспекты языка: лексика, грамматика, постановка произношения, разговорная речь, основы письменного, устного и синхронного переводов.

Возможна помощь при выполнении домашних заданий (для школьников), контрольных работ (для студентов), письменный перевод текстов (если необходимо, с переводческим анализом).

Оплата договорная.

Ирина - 8-926-433-33-24

Ответить

+25

1 2


Фуркат

11 января 2009, 15:17

#

Well.....
Couldn"t you tell me cost of the lesson??? (if it"s not secret)

Ответить

0


Майя

11 января 2009, 20:06

#

Да-да, вот тоже интересно, сколько стоит час занятий? академический или полный час?
По всей МО ездить согласны? Готовите ли специалистов для работы в западных компаниях, где английский используется, как родной?Был ли такой успешный опыт?

Ответить

0


Ирина (автор)

12 января 2009, 14:14

#

Фуркат,
Of course it is not secret. If you prefer to have an individual lesson it will cost 650 rub. If in a group - 450 rub.
Please call me if you are interested in. Waiting for your call.

Ответить

0


Ирина (автор)

12 января 2009, 14:19

#

Майя,
Добрый день, Майя!
Стоимость одного академического часа (45 минут) - 650 руб. (при индивидуальном обучении), при обучении в группе - 450 руб. Так как по специальности я являюсь переводчиком и опыт общения с носителями языка богатый, могу готовить специалистов для работы в западных компаниях.
Для того, чтобы ответить на вопрос "По всей МО ездить согласны?" хотелось бы уточнить, где Вы конкретно проживаете.
Спасибо!
С уажением,
Ирина

Ответить

0


Майя

12 января 2009, 14:28

#

В Павловском посаде. И меня интересуют только индивидуальные занятия.

Ответить

0


Ирина (автор)

12 января 2009, 15:20

#

Майя, я сама проживаю в Лосино Петровском, если не ошибаюсь, прямого транспорта до Павловского Посада нет... Если только у вас будет возможность приезжать ко мне, хотя это конечно далековато...

Ответить

0


Ирина (автор)

27 января 2009, 15:47

#

Пишите свои вопросы по-поводу занятий! Цена зависит от места, где Вы проживаете, то есть рассматривается в индивидуальном порядке!
Жду ваших звонков и отзывов!

Ответить

0


Наталья

27 октября 2009, 09:44

#

Преподаю английский детям.Большой опыт работы. Стоимость занятия 500 рублей за учебный час. Работаю в Звенигороде. 8-916-605-13-27

Ответить

0


Татьяна

18 ноября 2009, 12:47

#

Ирина, а мои знакомые в Лосино-Петровском берут уроки по 300руб/час (правда для 11 летнего ребенка)

Ответить

0


Татьяна

18 ноября 2009, 20:10

#

Ирина, добрый вечер!
Подскажите , пожалуйста, сколько будут стоить занятия дома, ст. метро Киевская по 3 часа?)))
Спасибо за ответ))

Ответить

0


Venera

18 ноября 2009, 23:23

#

живу в Подольске...год назад занималась инглишем, ходила в частную школу...но...кризис...сократили...не до этого стало...а вот счас подумываю, не начать ли снова самообразовываться...есть кто - дающий частные уроки не по заоблачным ценам?

Ответить

0


Britain

26 декабря 2009, 16:14

#

хммм.. почему же во фразах it it is not secret отсутствует артикль??? ошибочка вышла..
а вы говорите 650р...

Ответить

1


Маша

26 декабря 2009, 16:37

#

Ирина, а образование у Вас какое позвольте узнать?? Педагогическое?
Я вот окончила Британский Колледж на Таганке. Там есть хорошие курсы. Кому интересно напишу координаты.

Ответить

0


Владимир

8 января 2010, 22:04

#

А я веду на английском (хотя и на русском тоже) тренинги по финансам и продажам, кому нужно, есть официальный учебный центр, через который я работаю.

Ответить

0


Славяжка

29 января 2010, 09:23

#

Маша и Владимир напишите пожалуйста координаты. И вообще очень бы хотелось узнать современные курсы обучения английского. Не как в школе, а прогрессивные методики.

Ответить

0


Ирина Николаевна

29 января 2010, 09:45

#

а в Домодедовском районе откликнитесь - репититоры по английскому, или модет , кто порекомендует ?

Ответить

0


Полина

13 февраля 2010, 21:06

#

Славяжка, знаю, что есть нормальные курсы Проланг в Москве. Без лишних понтов, но все очень серьезно.

Ответить

0


Ёлка

13 февраля 2010, 21:12

#

Ирина Николаевна
а в Домодедовском районе откликнитесь - репититоры по английскому, или модет , кто порекомендует ?
если для ребенка то попробуйте в жилпоселке в "ЭВРИКУ" обратиться.

Ответить

0


Полина

16 февраля 2010, 11:32

#

Большие сомнения относительно квалификации Ирины. А хорошо бы проверить!Первый урок, интересно, платный?

Ответить

1


JESUS

15 апреля 2010, 12:56

#

Предлагаю помощь студентам и школьникам в приготовлении различных заданий по англ. языку, занимаюсь переводом. В будущем планирую заняться репетиторством.
Кашира.

Ответить

0


Диана

26 апреля 2010, 11:21

#

Здравствуйте, предлагаю услуги репетитора по английскому и французскому языку, сама работаю в Российской федерации прыжков в воду переводчиком-делопроизводителем, свободное время с 16:00, образование высшее по специальности лингвист-преподаватель, проживаю в городе Электросталь, но рассматриваю возможность выезда в др. близлежащие города,а также обучения у меня, оплата академического часа ориентировочно-500 руб (в зависимости от возраста) владею методиками преподавания как дошкольников так и взрослых. Пожалуйста,звоните в любое удобное для вас время: 8 926-392-58-67 Диана

Ответить

0


Зак

27 апреля 2010, 15:36

#

Мой Вам всем большой совет: не обращайтесь к случайным людям. Искал для себя репетитора с дипломом и проверенного с рекомендациями - нашел в компании Ваш репетитор. Цены там выше, но и гарантии, что это действительно специалист будет работать с вами. Это мое личное мнение.

Ответить

0


Зак

27 апреля 2010, 15:37

#

Кстати, там можно найти репетитора в любом городе Москвы, области, и даже края.

Ответить

0


молчунья

10 мая 2010, 19:02

#

преподаю уроки английского(немецкого) языка детям дошкольного и старшего школьного возраста
- Выезд на дом
- Вы сами выбираете удобное для вас время, количество занятий в неделю и их продолжительность (начиная от 1 часа);
- При желании Вы сами выбираете пособия по обучению;
- Обучение проходит индивидуально;
- Преподаются все аспекты языка: лексика, грамматика, постановка произношения, разговорная речь, основы письменного, устного и синхронного переводов.

Ответить

0


Юленька

5 августа 2010, 17:23

#

А можно ли, на ваш взгляд, выучить английский язык с нуля в онлайн - интеренет ??

Ответить

0


Мишутка

3 ноября 2010, 16:35

#

Юленька, Иностранный язык в онлайн-интернет выучить невозможно. Для того чтобы его ВЫУЧИТЬ, а не типо оппа, потребуется вся жизнь. Сейчас людей, которые дейвствительно знают язык и умеют его "вложить" , очень мало. Это люди не моложе 45 лет. Только в те времена еще было настояще образование. Сейчас слушаешь синхрон по телевизору и ушки увядают сразу.

Ответить

2


Юлия М

19 февраля 2013, 13:53

#

Добрый день, всем!!! Меня зовут Юлия. Если Вы правда хотите свободно владеть английским, но практиковать Вам его негде, есть замечательная возможность и развивать язык и погрузиться в жизнь одной из самых загадочных стран, Ирландию. Если есть интерес, Вы можете зайти на сайт www.hornerschool.ru или позвонить мне по номеру 8-967-140-14-13 и задать все вопросы, которые Вас интересуют.

Ответить

0


Yuriko

19 февраля 2013, 14:00

#

Юлия М
Добрый день, всем!!! Меня зовут Юлия. Если Вы правда хотите свободно владеть английским, но... еще
позвольте поинтересоваться чем Ирландия самая такая блин загадочная?

Ответить

2


ксюхрю

19 февраля 2013, 14:47

#

Маша и Владимир напишите пожалуйста координаты. И вообще очень бы хотелось узнать современные курсы обучения английского. Не как в школе, а прогрессивные методики.
Мне тоже очень интересно! Напишите, пож!!!!

Ответить

0


hr-ushka

19 февраля 2013, 14:48

#

ксюхрю, сходите на пробное занятие в ссылка, Вам понравится

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.