Выбор направления обучения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Шушуня

14 августа 2020, 19:10

Люди, дайте совет)))
От центра занятости иду на обучение
Могу выбрать 1С предприятие или Веб дизайн, Графический дизайн, Маркетинги и продвижение в интернете
Вводные данные : 45лет, образование средне техническое,без опыта (надежда на курсы), буду искать работу 2 через 2 и по возможности удалено,.
С какими знаниями реальнее всего найти работу по вводным данным?)))
Ответ нужен срочно, во вторник начинаются занятия

Ответить

+10


x-6

14 августа 2020, 20:02

#

Tолку от этих курсов ,работу в 45+ и без опыта ...
Нулевой вариант

Ответить

7


Рыба

14 августа 2020, 20:13

#

1С.
Там проще.

Ответить

1


Бизон

14 августа 2020, 22:41

#

Шушуня
Люди, дайте совет))) От центра занятости иду на обучение Могу выбрать 1С предприятие или Веб... еще
Вы ещё условия ставите : 2 через 2 подавай да ещё удаленно, учитывая что без опыта. Совсем некоторые , видимо, от сиденья дома годами, тронулись...

Ответить

3


теща

15 августа 2020, 02:52

#

Вообще, лучше на курсы русского языка - без этого - никуда. Косорыльненько как - то. Работодатели таких не любят. Грядка-морковка-урожай. Какой веб -дизайн при такой грамотности?

Ну вообще мы злые, но веб дизайнер в 45 без опыта... Рыба советует 1с - ну не знаю Версия 8 - Зик, тот ещё фрукт, учитывая вновь выведенную суточную отчётность...А склад. Может лучше рукоделием?

Ответить

1


Шушуня (автор)

15 августа 2020, 12:53

#

ВЫ ТУТ ДРУГ С ДРУГОМ ВИДИМО ОБЩАЕТЕСЬ чтоли?)))) вполне возможно с одного акка

ну что сказать)))
Дураки вы все, где то в 90х застряли))) 45 как красная тряпка)))) а то что сейчас другие 45 УЖЕ ДАВНО мозгов не хватает, анилиз никакой

Я вообще то сайты програмирую, а вы рукоделие)))

теща,
думаю вам неплохо бы было туда пойти

Ответить

0


Рыба

15 августа 2020, 12:56

#

теща
Вообще, лучше на курсы русского языка - без этого - никуда. Косорыльненько как - то. Работодатели... еще
Ему 1С, как 2 пальца об асфальт.

Ответить

1


Бух

15 августа 2020, 13:38

#

Шушуня
ВЫ ТУТ ДРУГ С ДРУГОМ ВИДИМО ОБЩАЕТЕСЬ чтоли?)))) вполне возможно с одного акка ну что сказать)))... еще
молодец!!))
1С - оно Вам надо? Хотите программировать там?
На курсах дают самое примитивное.

Ответить

2


Astroaspid

15 августа 2020, 18:52

#

Шушуня
Люди, дайте совет))) От центра занятости иду на обучение Могу выбрать 1С предприятие или Веб... еще
Веб-дизайн, графический дизайн - не советую категорически.
1. На курсах Вам преподадут минимальную базу, с которой Вы и 500 руб не заработаете. Более того, в связи с ее разнонаправленностю и сложностью (Вам придется с нуля изучить минимум 2 вида программного обеспечения), через месяц после курсов при отсутствии ежедневной практики Вы все забудете.
2. Срок входа в профессию от курсов до первого серьезнгого заработка сейчас составляет в среднем 2 года.
Остальное время будете работать за портфолио и отзывы.
3. Рынок более чем перенасыщен сейчас специалистами подобного профиля. Работу люди со стажем, портфолио и рекомендациями найти не могут. Везде хотят "молодых-современных".

Дизайнер-верстальщик, специалист препресс, 48 лет, в профессии 12 лет.

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

15 августа 2020, 18:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


IIpal3да_маtka

16 августа 2020, 14:21

#

Шушуня
Я вообще то сайты програмирую, а вы рукоделие)))
А это точно?Web-программирование есть, вот сайтов...как-то и вправду косноязычно...

Ответить

0


Игорь Игоревич

17 августа 2020, 13:07

#

Программист идет на курсы 1С от центра занятости...
Забавно. А для чего, вообще, эта тему?

Ответить

1


Nasty

24 августа 2020, 14:09

#

Игорь Игоревич, там сертификат дают самоучкам

Ответить

0


circon

24 августа 2020, 19:15

#

Рыба
1С. Там проще.
Какие там проще , это не пользователь 1с, а программист , то есть без опыта и знаний там делать просто нечего.

Ответить

1


Гурами

25 августа 2020, 06:07

#

Шушуня
Люди, дайте совет Вводные данные : 45лет, образование средне техническое,без опыта (надежда на... еще
Совсем-совсем без опыта? Даже какого минимального опыта не было? Ну, там полгода, год, два, три?

Шушуня, а как деньги зарабатывали? Фрилансом? Ужаленно сайты разрабатывали?

Ответить

0


Zaichik

25 августа 2020, 08:27

#

Не тратьте время на эти курсы. Купите себе станок на али... и начинайте что-нибудь производить.
или как я - занимайтесь творчеством, делайте то, что вам приносит удовольствие и получайте кайф от жизни

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.