На кого лучше отучиться пока сижу в декрете

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


МамаКсю

8 января 2020, 16:56

Форумчане добрый день. Подскажите пожалуйста на кого сейчас лучше отучиться, пока сижу в декрете(кроме брвистов маникюра и т. П)
Я дизайнер, но честно хочется новых знаний и нового направления не свЯзанного с дизайном

Ответить

+122

1 2 3 4


x-6

8 января 2020, 18:28

#

МамаКсю, ногти, или ремонт телефонов....

Ответить

2


Рыба

8 января 2020, 18:30

#

Переводчик.
С Китайского.

Ответить

5


Краска (заблокирован)

8 января 2020, 19:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

8 января 2020, 20:03

#

МамаКсю
Форумчане добрый день. Подскажите пожалуйста на кого сейчас лучше отучиться, пока сижу в... еще
А вы из какого города?

Ответить

0


ТетяОля

8 января 2020, 20:14

#

Краска
Своё дело открыть
Секту организовать. Свою.

Ответить

2


Лонгория

8 января 2020, 21:03

#

Здравствуйте. Для начала город и возраст и соц. статус и количество других детей.

Ответить

0


Рыба

8 января 2020, 21:08

#

Других детей?

Ответить

4


ТетяОля

8 января 2020, 22:33

#

Лонгория
Здравствуйте. Для начала город и возраст и соц. статус и количество других детей.
А что такое "социальный статус"? В данном конспекте...

Ответить

1


Краска (заблокирован)

8 января 2020, 23:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


x-6

9 января 2020, 03:07

#

Лонгория, а что такое соц.статус....?

Ответить

0


бурумбум

9 января 2020, 08:36

#

МамаКсю
Форумчане добрый день. Подскажите пожалуйста на кого сейчас лучше отучиться, пока сижу в... еще
администратор соцсетей. таргетолог и прочие онлайн специальности.

Ответить

2


Foxy_love

9 января 2020, 10:47

#

МамаКсю, а что вам самой было бы интересно??

Ответить

1


Скивчик

9 января 2020, 11:05

#

Foxy_love
МамаКсю, а что вам самой было бы интересно??
при декрете, не всегда желание совпадает с реальностью.

Ответить

1


Foxy_love

9 января 2020, 11:29

#

Скивчик
при декрете, не всегда желание совпадает с реальностью.
согласна, тут автору нужно очень четко прислушаться к себе.

МамаКсю, Что больше нравится: готовить? - можно стать кондитером. Следить за детьми, играть с ними - няней. Все реально, нужно только понять по-настоящему, что нравится и пробовать. + декрет - лучшее время для таких экспериментов, пробуйте что-то, не понравилось, переключайтесь на другое.

Ответить

2


бурумбум

9 января 2020, 13:18

#

Скивчик
при декрете, не всегда желание совпадает с реальностью.
+нужны поправки на больничные внеплановые. и возможно обратить внимание на работу со свободным графиком, так как полноценный из вас оффлайн сотрудник как минимум получится, когда ребенку будет 4 года. + те же навыки дизайна могут устареть и появятся новые программы дизайнепа и прочее.

Ответить

2


Red_Zone

9 января 2020, 13:44

#

Программирование, например Java.... да и в обще, сейчас только услуги по ногтям и ресницам прут.. и спрос стабильный.
x-6
МамаКсю, ногти, или ремонт телефонов....
Ремонт телефонов?? бггг)) если только как ровно наклеить защитное стекло. остальное - всё фигня. вон, сколько нищебродов ходит с треснутыми стеклами. а всё почему? а потому что дорого.

Ответить

0


ТетяОля

9 января 2020, 14:02

#

Девушка пытается понять,что востребовано,а не то, что ей "нравится".
Судя по форуму подборщики-хайеры в самом шоколаде. Туда ступайте.

Ответить

2


Лидия кадр (заблокирован)

9 января 2020, 14:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


бурумбум

9 января 2020, 14:30

#

Лидия кадр
Ребёнок грудной, какая уж там работа. Часа свободного нет.
по поводу этого, дети разные и наличие других взрослых рядом с мамой бывает тоже разным. Если автор только беременна, - не вижу смысла ей учиться на кого-то еще, неизвестно какой ребенок родится, а там по обстоятельствам выбирать.
А так конечно стандартный прикол беременных: ой, в декрете много времени будет, я работать там буду. Не автор первая, не она последняя.
Единственное что автору пригодится, - скорей всего освоить делегирование и домашний тайм-менеджент и заботу в первую очередь о себе.

Ответить

3


Скивчик

9 января 2020, 15:53

#

бурумбум
по поводу этого, дети разные и наличие других взрослых рядом с мамой бывает тоже разным. Если автор... еще
Угу. Если есть возможность его применить и делегировать)

Ответить

2


Гурами

9 января 2020, 16:22

#

Ну что за люди такие.... Тему дали для затравки, а раскрыть вопрос не хотят. Как будто и не нужно на самом деле никакое обучение и работа.
Спросили и изчезли из поля зрения без какого-либо диалога.

Ответить

1


бурумбум

9 января 2020, 16:32

#

Скивчик
Угу. Если есть возможность его применить и делегировать)
маме мелкого ребенка оно все равно надо, но там походу дела автор просто в положении и рисует себе перспективы работы в декрете.

Ответить

3


МамаКсю (автор)

9 января 2020, 17:05

#

Добрый день. Тема не для затравки!этот вопрос правда интересует что востребовано.. И что даст хороший заработок. Отвечаю на вопросы Мне 35.г.Киров,но переезд не отменяю) .ребенок один ему год. С рук не слазит поэтому сидеть на форуме не могу постоянно

Я беру сейчас небольшие заказы, но честно,просто хочется "свежего" нового воздуха... Мне нравится творчество и общество!педагогом была и да это определенный драйф,но сейчас это не актуально... Вязание рисунок шитье дизайн-это бы отнесла уже к хобби.... Но вот именно для профессии... Как то не могу определится... Ведь хочется и с ребенком на одной волне быть в будущем и дать ему толчок нужный-хотя может это уже другая история)

Ответить

1


Foxy_love

9 января 2020, 17:14

#

МамаКсю
Добрый день. Тема не для затравки!этот вопрос правда интересует что востребовано.. И что даст... еще
может вам какие-то курсы по работе с детьми, кружок вести какой ? Вы ведь творческий человек

Ответить

2


Бух

9 января 2020, 17:19

#

МамаКсю
Добрый день. Тема не для затравки!этот вопрос правда интересует что востребовано.. И что даст... еще
почему отметаете дизайн? в 35 лет начать с нуля? сомневаюсь.......

Ответить

2


МамаКсю (автор)

9 января 2020, 17:23

#

Лидия кадр, время могу найти пару часов, конечно на себя времени нет совсем,но нужно как то выход найти

Ответить

2


Надира-Сапфира

9 января 2020, 17:42

#

МамаКсю
Добрый день. Тема не для затравки!этот вопрос правда интересует что востребовано.. И что даст... еще
Вот здорово!!!!!
А муж, как смотрит на переезд?

Ответить

1


МамаКсю (автор)

9 января 2020, 17:57

#

Foxy_love, как вариант я думала об этом уже.. Но возможно нужно быть мл. воспитателем,чтоб с детьми работать... Нужна наверно профессия воспитателя, я имею в виду

Надира-Сапфира, муж-это вопрос спорный.. Сегодня он скажет да,а завтра скажет нет.. Поэтому... Вопрос открыт)

Бух, устала от него... Даже наверно просто декрет -это моральная и физическая усталость... я сижу с малышом сама без нянек и бабушек.. А уставший дизайнер-это не дизайнер.).. Вот и хочу нового...встряски... Учебы и задел на будущее!

Ответить

2


Бух

9 января 2020, 18:09

#

МамаКсю
Foxy_love, как вариант я думала об этом уже.. Но возможно нужно быть мл. воспитателем,чтоб с детьми... еще
Как можно устать от дизайна? Это же - постоянный процесс, новый проект.
Может не получалось?. Ну, а декрет - конечно это нагрузка на организм...
Начать новое можно, но Вы же понимаете, что будете отставать от тех кто в этом новом уже более 10 лет?
А дизайн ЧЕГО был?

Усталый человек - это вообще НЕ человек и даже никто .

Ответить

3


МамаКсю (автор)

9 января 2020, 18:50

#

Бух, стаж работы у меня 8лет..просто общение с бригадирами с заказчиками постоянно у всех свои тараканы-это тяжеловато сейчас-это кажется что это красиво и прекрасно)..но не все понимают-какой это труд и эмоциональное вложение-происходит своеобразное выгорание)

Ответить

2

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.