Курсы по управлению погрузчиком

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Александр

10 февраля 2010, 23:46

Всем доброго времени суток! Подскажите если кто в курсе,где можно пройти курсы по управлению погрузчиком,в Одинцовском районе.

Ответить

0


Вероника

11 февраля 2010, 00:39

#

Не знаю как в Одинцовском районе, а у нас в Чехове эти курсы прелагают в Центре Занятости населения, бесплатно, разумеется. Правда, после окончания курсов сразу снимают с учета на 3 месяца, типа, ищи работу самостоятельно, а потом можно собрать все документы заново и снова числиться безработным....
P.S. По крайней мере, это было так до Нового Года.

Ответить

0


Анастасия

2 июня 2010, 14:30

#

Добрый день! После окончания курсов, по направлению из ЦЗ, вы можете снова встать на учёт через месяц самомтоятельного поиска работы.

Ответить

0


аллигатор

3 сентября 2010, 11:35

#

погрузчик это кар что ли? говорят хорошая зарплата

Ответить

0


КЛЮКВА

3 сентября 2010, 13:41

#

зарплата нормальная.но за неё надо реально пахать.

Ответить

0


серёга

8 февраля 2011, 11:32

#

я бы тож в одинцово выучился на погрузчик слышал что есть вот только где незнаю сам

Ответить

0


влади

3 апреля 2011, 22:23

#

У меня права на автопогруэчик. Опыт на фронтальном погрузчике. Заканчивал от ЦЗ Щелкова. А работу год найти не мог. Нет опыта. Плюс мат ответствен. колосальная. Подумай. А надо ли

Ответить

0


Эн

6 апреля 2011, 15:47

#

Влади, могу предложить вам работу водителя погрузчика в г. Пушкино з/п 17500 на руки , маленькая но стабильная без задержек соц пакет, корпоративный транспорт от Щелково до Пушкино.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.