Курсы повышения квалификации от бизнес школы ЛИНК

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


forsaken

28 сентября 2015, 10:54

Хочу пройти курсы повышения квалификации по направлению "управление персоналом".
Нашел в интернете бизнес-школу ЛИНК.
Отзывы в интернете восхитительные просто, но тут возник вопрос стоит ли им верить?
Вот их сайт официальный ссылка
Там так же все красиво описано, и сотрудничество с иностранными организациями международного уровня, и множество наград, и разного рода аккредитации. В общем чудо, а не школа.
Так вот вопрос.Кто-то что-то слышал об этой школе ранее?может кто-то обучался?если да, то стоит вообще туда идти?какую базу дают там?

Ответить

0


wwwКотенок

28 сентября 2015, 11:08

#

ооо! сайто прям и говорит - закрой меня, я слишком крутой для простых смертных.

Вообще когда пишут, "пройди мини-мба для домохозяеек" и завтра - ты директор лукойла - мне не интересно! Сами мастерсы бизнес администрирования ( а я менеджер проекта МРМ - что не понятно вообще впринципе hr-ам) были придуманы как классы, где деляться своими успехами и опытом люди, уже чего то добившиеся и ищущие роешения "острых" вопросов. а у нас какие то тупые курсы с заготовлеными ответами (кто ж кейс без ответов готовых решит )

короче, иди в фундаменталку с нормальными корнями. Например: РАНХ (180тыс) или ФА(120), цена та же, а доверия больше. Вот стоимость курсов подготовки персонала не скажу. Но порядка 40-60тыс. за семестр в приличном ВУЗе

Ответить

0


forsaken (автор)

28 сентября 2015, 17:36

#

Спасибо за ответ.
Учту
К ВУЗам у меня как-то доверия нет. Зная, как они учат студентов и за какие заслуги оценки ставят, не думаю, что у них там чему-то научиться можно. А хотелось именно знаниями обогатиться, а не лишь для галочки ходить и время тратить.

Ответить

0


wwwКотенок

28 сентября 2015, 17:53

#

forsaken
хотелось именно знаниями обогатиться, а не лишь для галочки ходить и время тратить.
самообучение!
Обучение - импульс, вектор развития -остальное САМИ!

Даже если включить логику : откуда профессора у них? из ВУЗов, контора ЧАСТНАЯ, заплатила за лицензии и аренду - хотят вернуть затраты, как можно скорее. ВУЗы все таки держатася на увлеченных специалистах, у них есть чему учиться + гос финансирование = больше знаний

Ответить

0


forsaken (автор)

29 сентября 2015, 16:30

#

ой самообучение это не ко мне))лентяй
поэтому и хочу пойти на курсы.
ну буду определяться - идти в ВУЗ или к частникам. желание есть - это главное)

Ответить

0


Былитут

10 декабря 2015, 21:39

#

учила инглиш в ЛИНК. в восторге
например, на факультете лингвистики преподают замечательные спецы Кукушкина И.Ю., Михеева Т.А. первая кандидат наук, автор множества пособий и методик. вторая - крутейший спец!

да, ВУЗ частный. но с прекрасными педагогами, имеющими не только ученые степени, но и большой опыт.
посмотрите на чайте на их регалии. почти каждый кандидат или доктор наук.
Кукушкину И.Ю. вообще в Жуковском знают как высококлассного спеца.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.