Курсы повышения квалификации МГУТУ на таганке

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Юсена

26 августа 2015, 10:03

Кто нить там обучался? или может знает что хорошее-плохое?
цена привлекла меня ))) да и отзывы в инете хорошие.

Ответить

+2


sadKO

26 августа 2015, 10:19

#

ага, отзывы в инете. ахахаха.. да, там точно правду пишут. я тоже так же почти клюнул на отзывы - аж капец,супер-пупер, но благо у ребят была группа в Вк.. вот там я нашел уже почти гневные и дурные отзывы..

не проще порыскать через поисковик (на HH или mail) и найти людей кто там учился и у них уже спросить?

Ответить

1


kasak77

26 августа 2015, 10:49

#

sadKO, я работал в одной но известном отзывом сайте там много плохого написано , хотя кто мог получал в этой компании нормально

Ответить

0


Юсена (автор)

26 августа 2015, 10:55

#

sadKO, ну на HH их курсы тоже есть. отзывы плохие касаемо самого института. именно о повышении квалификации пишут неплохо. узнала имя преподавателя, тоже нахваливают...
съезжу, посмотрю...

Ответить

0


работунша

26 августа 2015, 11:02

#

Юсена
sadKO, ну на HH их курсы тоже есть. отзывы плохие касаемо самого института. именно о повышении... еще
а что у них интересного-если там даже об уровне преподаваемого ничего не указано-только все по 72 часа+выдача свидетельства,что посещал чем плох специалист от Бауманки

Ответить

0


CattyZark

26 августа 2015, 11:07

#

Ходила я к ним на курсы по Управлению персоналом + 1С. Информацию дают поверхностную, такое ощущение складывается, что просто воды в уши налили. Ни о чем, собственно говоря. Хочешь посещай, хочешь не посещай, все равно корочку дадут!

Ответить

0


sadKO

26 августа 2015, 11:47

#

Юсена, 90% курсов в Мск - это лохотрон. да, дадут знания - "галопом по Европам", корки, и пинка.

Ответить

1


Юсена (автор)

26 августа 2015, 12:07

#

работунша, ценой )))) и специалиста от бауманки очень уж хают. я его тоже рассматривала

CattyZark
Ходила я к ним на курсы по Управлению персоналом + 1С. Информацию дают поверхностную, такое... еще
CattyZark, давно ходила то? я вот на сентябрь хочу записаться. знания то уже есть. но нет предела совершенству ))) тем более датель оплачивает

Ответить

0


CattyZark

26 августа 2015, 17:07

#

В 2014 ходила, тож датель оплатил))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.