Профессия "Фармацевт" для мужчины

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


SmartDunce

22 августа 2015, 11:56

Вот и нашел я себе занятие по душе, на 26-м году жизни, и выбрал именно эту сферу деятельности по нескольким причинам. Во-первых, так или иначе, это хоть косвенно, но медицина, и продолжит династию врачей, которая длится в моей семье уже 3 поколения. Во-вторых, здраво оценив свои умственные и физические возможности и способности, я пришел к выводу, что это единственная работа, при которой возможен график сутки/трое, и на которой минимум риска и знаний, сравнительно со следующими топовыми профессиями-суточниками, которые я находил за всё время: врач скорой помощи, полицейский/охранник/прочие приставы и инкассаторы; спасатель, водитель скорой/пожарной/спасатель, пожарный, инженер-системный администратор. И учиться меньше, и головняка по-сути меньше. Уважаемые форумчане, кто что думает, касательно этого моего выбора?

Ответить

+1

1 2


МиHа

22 августа 2015, 12:18

#

по поводу твоего выбора думаю что родину ты не защитишь,
попавшего в беду не спасешь..нужен ли ты обществу в таком качестве где работают девченки которым в армию не ходить...ммм ответ у меня есть..
и сутки трое нет такого,два дня через два..или пятидневка..это так к сведению...

Ответить

3


Федя Чижиков

22 августа 2015, 13:14

#

Лобанов? Не?

Ответить

0


OLLA

22 августа 2015, 13:27

#

сережа
сегодня -ДЕНЬ ФЛАГА
Иди туда
МОЖЕТ надешь кого-нить.....
Воздухом подыши
На БОЛОТНОЙ площади
Или в лес за грибами

Ответить

0


SmartDunce (автор)

22 августа 2015, 13:28

#

МиHа, есть довольно узкий круг людей, которые всецело могут рассчитывать на мою защиту и помощь, а именно - человек 10 близких друзей, и парочка близких родственников. До остальных мне решительно нет дела, впрочем, как и остальным до меня, что нормально) Армия в том виде, в котором она существует - для конченного быдла и идиотов. Что вообще такое родина в вашем представлении? Некая абстрактная женщина, которая стоит под порывами ветра и дождя, укоризненно глядя на всех отступников, вроде меня, которым она дала всё, а теперь ждет чего-то взамен? И кстати, есть слово "фармацевт", и нет слова "фармацевтка". Ибо с давних времен аптекарями преимущественно работали мужики.p.s: Сутки трое есть)

OLLA, я Костя

Ответить

0


OLLA

22 августа 2015, 13:31

#

Бедняга... ты бедняга
Но и я тебе уже не помосчник.....
Раньше могла - но скорее всего ты меня за это бы и съел....
Приправы ты знаешь....Вот как-то так...

Ответить

4


SmartDunce (автор)

22 августа 2015, 16:13

#

OLLA, я вас поздравляю. На моей памяти, вы один из самых неадекватных пользователей на этом форуме, который просто складывает слова в предложения, слабо связанные между собой. Вы случайно не русский репер?

Ответить

4


sadKO

22 августа 2015, 23:47

#

SmartDunce, нормалек.Правильный выбор. денег подгребешь, и свою откроешь..

Ответить

0


onubis

23 августа 2015, 10:11

#

SmartDunce, Да нормальная тема чел.Тепло, светло, куча свободного времени,думается найдешь как правильно употребить,да хоть теже подработки и спину не ломать,и мозги так не затупеют как в охране.Респект.

Ответить

0


Снег-95

23 августа 2015, 10:57

#

Тема дурацкая, высосана из пальца человеком, который понятия не имет, что такое фармацевт.

И до 1917 года фармацевтами работали только мужчины

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

23 августа 2015, 11:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Хорошо бы поработать

23 августа 2015, 12:36

#

там, наверное, скучно

Ответить

0


Снег-95

23 августа 2015, 12:46

#

Там очень интересно и весело!
Могу ежедневно публиковать подборки смешных фраз, которые приходится слышать аптечным работникам

Ответить

1


Хорошо бы поработать

23 августа 2015, 12:49

#

Снег-95
Там очень интересно и весело! Могу ежедневно публиковать подборки смешных фраз, которые приходится слышать аптечным работникам
да ну... то ли дело хирург, как это сексуально

Ответить

0


Снег-95

23 августа 2015, 13:03

#

Хорошо бы поработать, Да ну, а запах?

Ответить

1


Горгона

23 августа 2015, 17:50

#

МиHа
и сутки трое нет такого,два дня через два..или пятидневка..это так к сведению...
Эт как эта нету? В психушке нянечки работают сутки/трое, У меня соседка тама работает, и нормальненько так работает, и поспать успевает.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

23 августа 2015, 19:20

#

Spike 3D
Увы, но именно так. Правда любая армия нуждается в "болванчиках", готовых умереть по... еще
Наймитов - то есть контрактников. Каждый должен заниматься своим делом - кто-то Родину с автоматом в зубах защищать (кто бы нас от неё защитил, а?), кто-то - продавать лекарства граждАнам этой Родины.

Ответить

0


tybylaty

23 августа 2015, 21:25

#

Участники топика походу киргизы все - не на родине находятся и к аптечной фармации тяготеют. Все формальные признаки сходятся.

Ответить

5


ЦЛВ

24 августа 2015, 21:29

#

SmartDunce
Вот и нашел я себе занятие по душе, на 26-м году Уважаемые форумчане, кто что думает, касательно этого моего выбора?
По всем химиям оценки какие были в школе?

SmartDunce
Вот и нашел я себе занятие по душе, на 26-м году Уважаемые форумчане, кто что думает, касательно этого моего выбора?
По всем химиям оценки какие были в школе?

Ответить

2


Снег-95

24 августа 2015, 23:47

#

ЦЛВ, Так он же не знает, что ещё учиться несколько лет нужно. Просто так ляпнул.
На фармацевта техникум 3 года
На провизора институт 5 лет.

Ответить

1


ЦЛВ

25 августа 2015, 10:44

#

Снег-95
Просто так ляпнул. На фармацевта техникум 3 года На провизора институт 5 лет.
Если химию на тройки еле тянул, то институт и не "светит". Только, если платный факультет.

Ответить

0


Снег-95

25 августа 2015, 11:23

#

в 26 уже поздновато

Ответить

3


БедностьНеПорок

25 августа 2015, 11:28

#

Снег-95
в 26 уже поздновато
Извините, влезу в разговор,
Но вы говорите что поздновато учиться?)

Ответить

4


МиHа

25 августа 2015, 11:40

#

БедностьНеПорок
Извините, влезу в разговор, Но вы говорите что поздновато учиться?)
кого ты слушаешь просто люди на 6 десятке считают что поздновато,в 26 лет тоже уже старик

Ответить

3


БедностьНеПорок

25 августа 2015, 11:42

#

МиHа
кого ты слушаешь просто люди на 6 десятке считают что поздновато,в 26 лет тоже уже старик
Дааа. жуткие они эти пользователи интернета на 6-ом десятке.)

Ответить

2


Снег-95

25 августа 2015, 11:43

#

По юности, когда мозги свежие нужно учиться

Ответить

1


БедностьНеПорок

25 августа 2015, 11:57

#

Снег-95
По юности, когда мозги свежие нужно учиться
а в 26 мозги уже не способны обучаться?)

Ответить

0


Снег-95

25 августа 2015, 12:19

#

уже мозги не тем забиты, не до того

Ответить

1


Lokki-li

3 ноября 2015, 17:55

#

Ребята, а может кто подсказать можно ли пройти курсы формацевтики в москве или московской области, хочу работать фармацевтом!!

Ответить

0


Снег-95

3 ноября 2015, 17:56

#

Lokki-li, фАрмацевтов на курсах не учат.

Ответить

1


работунша

3 ноября 2015, 17:57

#

Lokki-li
Ребята, а может кто подсказать можно ли пройти курсы формацевтики в москве или московской области, хочу работать фармацевтом!!
4 года заочно в меде

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.