Хочу пройти кусы кадрового делопроизводства

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Gogo22

5 августа 2015, 12:13

Может быть есть у кого опыт - кто проходил дистанционно. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно очень быстро устроиться на работу, опыта нет, практических знаний тоже. Надо за что-то зацепиться. Пока есть возможсноть только заочно пройти курсы... Посоветуйте, пожалуйста

Ответить

+2


Водолей

5 августа 2015, 12:42

#

Gogo22
опыта нет, практических знаний тоже.
Вот! А потом здесь же ругаем кадровиков

Ответить

4


МиHа

5 августа 2015, 13:01

#

ты обратился по адресу..
я щас тебе пришлю в личку номер моего счета,предоплата 5000 руб...после этого начинаем...

приведешь друга - скидки

Ответить

3


TRUCK

5 августа 2015, 13:15

#

дам ссылку всего за 3000 руб

Ответить

2


бурбоша

5 августа 2015, 13:28

#

Gogo22, ссылка
в середине страницы, вебинары

Знакомого эксель направляли туда учить от организации, теперь шарит лучше всех на работе

Ответить

0


строитель из перифирии

5 августа 2015, 14:34

#

Gogo22
Может быть есть у кого опыт - кто проходил дистанционно. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно очень... еще
чтобы устроиться кадровиком, то у Вас уже почти все знания есть(точнее их отсутствие) ,для 100%-ного трудоустройства Вам следует прочитать книгу"Как стать стервой" и научиться задавать вопросы на темы в которых Вы абсолютно не компетентны...

Ответить

0


Жаворонок 777

5 августа 2015, 17:56

#

Gogo22
Нужно очень быстро устроиться на работу, опыта нет, практических знаний тоже. Надо за что-то зацепиться.
А кем Вы работали? Почему хотите работать именно кадровиком?

Ответить

0


строитель из перифирии

5 августа 2015, 18:13

#

Жаворонок 777
А кем Вы работали? Почему хотите работать именно кадровиком?
хочет работать кадровиком по тому, что ничего не знает.....она же уже написала

Ответить

0


Kometa

5 августа 2015, 20:01

#

Gogo22, Стоит задуматься, что ваше положение, ситуацию, не воспринимают в серьёз. Нет знаний-беда, нет опыта-пол беды. Подход к проблемам нужен серьёзный и решаемый)). Ищите работу по соответствующему вам опыту и знаниям пока, ну а потом можете и курсы пройти очно, и получить за это Сертификат.

Ответить

0


тетя Фатя

5 августа 2015, 20:26

#

бурбоша
Gogo22, ссылка в середине страницы, вебинары Знакомого эксель... еще
ну ... барышня ... центр обучения при МГТУ им Баумана - один из лучших в России. Сама там уровень свой повышала ...

Ответить

1


Gogo22 (автор)

6 августа 2015, 12:30

#

Почему-то тема закрыта моя. Не понимаю почему вызвала такой шквал стеба. Спасибо всем, кто ответил подробнее, МГУТУ отпадает, у них во-первых нет дистанционки, а во-вторых отзывы очень плохие свежие. "Специалист" посмотрю , но там вебинары, обычно они очень плохого качества бывают. А вот про эти курсы , что-то знаете? ссылка Или может быть знакомые знают? Мне очень подходят они.

Ответить

0


Юсена

6 августа 2015, 12:35

#

описано весьма неплохо ))) сама б воспользовалась. а 1С у вас есть на компе? или знания только теоретические в итоге?

Ответить

0


Strannik

6 августа 2015, 13:39

#

Gogo22, Вашу тему не закрыли. Просто когда Вы открыли продолжение темы, то, Вашу предыдущую тему, видимо слегка подчистили от флуда. А затем объединили две темы в одну. А во-вторых: А Вы не думаете о том, что у Вас, даже если Вы и станните кадровиком могут возникнуть серьезные проблемы с трудоустройством? Вакансий на должность кадровика в 3 раза меньше, чем резюме соискателей. А что до обучения, то, может быть Вам попробовать поговорить с кадровиками ищущими работу. Может кто и согласится обучать Вас за деньги. И кстати. Диплом Вам ведь тоже понадобиться, Вы об этом не забыли?

Ответить

4


Gogo22 (автор)

6 августа 2015, 13:48

#

Юсена,не знаю сама толком пока, взяла пробный урок бесплатный . Сказали по телефону, что 1с покупается за 300 руб. официальная учебная версия . Обещают много практики. Потом напишу впечатление.

Ответить

0


Alis75

6 августа 2015, 13:48

#

Gogo22
Может быть есть у кого опыт - кто проходил дистанционно. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно очень... еще
сейчас есть работодатели, которые берут на стажировку без оплаты..... им поможете,да и сами поучитесь.....

Ответить

0


Gogo22 (автор)

6 августа 2015, 13:51

#

Strannik, кончено, я понимаю. что будет не просто. Но надо же что-то делать. Так можно по любому вопросу думать, что ничего не получится... Можно лечь, ручки сложить и помирать

Gogo22, вот спасибо) для меня лучший враиант

Alis75, спасибо за совет. Не разберусь никак с конфой. Сама себе отвечаю))

Ответить

0


Alis75

6 августа 2015, 13:54

#

Gogo22
Alis75, спасибо за совет. Не разберусь никак с конфой. Сама себе отвечаю))
ничего страшного.........ищите....я достаточно много таких вакансий видела...........

Gogo22, а Вы в Волоколамске живете?

Ответить

0


Gogo22 (автор)

6 августа 2015, 14:35

#

Alis75, я родом отсюда, сейчас в Москве

Ответить

0


Strannik

6 августа 2015, 16:41

#

Gogo22, так ни кто и не предлагает сразу капитулировать перед задачей. У задачи подчас есть несколько вариантов решений, надо просто немного подумать и найти выход из положения. Ведь безвыходных ситуаций практически не бывает. А если и бывает, то, только благодаря нашей собственной глупости и тупости. Подчас упираясь в тупик, мы, вместо того чтобы поискать обходное решение, упираемся в него лбом. И думаем что все, приехали... Помниться, как-то был я на одном форуме. Там модераторы и их «друзья» закрывали дорогу сами себе. Получалось довольно интересная картина. На остановке общественного транспорта, где пересекаются маршруты автобусов, троллейбусов, трамваев, стоит маршрутка. Ждет когда салон заполниться полностью. Но желающих ехать по неизвестному маршруту, на черной машине, за рулем которой сама Госпожа Смерть, нет. А за маршруткой стоит очередь из автобусов, троллейбусов, трамваев. Общественный транспорт не может подойти к остановке... маршрутка мешает... И обратите внимание, что даже у такой примитивной задачки тоже есть два, три варианта ее решения... И кстати. А почему именно кадровиком? Профессий то много...

Ответить

4


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.