МГСУ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


qazwsxedc

25 января 2015, 23:49

Кто там учится? Дорого обходится обучение?

Ответить

+3


God

26 января 2015, 11:09

#

Обычный недоинститут который выпускает кучу людей с высшим образованием но которые ничего не знают!

Ответить

2


Jane

26 января 2015, 11:12

#

вчера познакомилась с парнем, он там "пытается закончить" на инженера по постройке домов (не помню, как правильно он назвал специальность). мне стало страшно

Ответить

0


God

26 января 2015, 11:25

#

Я знал от от туда много в основном девушек которые учились на Экономистов и на Юристов, знаний нет совсем, после окончания все они дружно идут оформлять кредиты или продавать К+
Очень на мой взгляд плохой институт не дающий никаких знаний, обычная контора для заработка типа СгУ и так далее

Ответить

0


Работа делает свободным

26 января 2015, 11:26

#

Вас социальный или строительный интересует?

God
Я знал от от туда много в основном девушек которые учились на Экономистов и на Юристов, знаний нет... еще
Вы то, со своими 100+ темами про вакансии торговых представителей и быдло-сейлзов, пардоньте, чем лучше?

Ответить

1


God

26 января 2015, 11:34

#

А я и не говорил что я лучше, я говорю о том что если человек рассматривает этот институт для получения путевого образования а не просто корочек то он для этого мало подходит

Ответить

0


sadKO

26 января 2015, 11:39

#

qazwsxedc
Кто там учится? Дорого обходится обучение?
Строительный( или Социальный)?? какая кафедра?

Ответить

0


Максим Анатольевич

30 октября 2015, 15:45

#

Вообще очень странный ВУЗ, и очень странное образование, видимо не на всех специальностях, но так или иначе это выбросить кучу денег на ветер!!!!

Ответить

0


Стомовая масквачка

7 декабря 2017, 18:51

#

Поступала во ВЗИСИ. Окончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Потом академией МГХАКХиС академия. Теперь его название МГСУ. Чтобы поступить на гуманитария, так надо было в КПСС вступить. А я комсомолкой была. Наш институт в городе все кончали.

Ответить

0


x-6

8 декабря 2017, 21:52

#

Стомовая масквачка, и...

Ответить

1


Стомовая масквачка

9 декабря 2017, 05:12

#

ВШЭ раньше для двоечников считалась,а не технари и гуманитарии.

Ответить

1


Стомовая масквачка

9 декабря 2017, 13:22

#

МГСУ готовит специалистов по строительству атомных станций

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2017, 13:32

#

Стомовая масквачка
МГСУ готовит специалистов по строительству атомных станций
Не только.

Ответить

0


Taбуреткин

25 января 2018, 01:03

#

qazwsxedc
Кто там учится? Дорого обходится обучение?
Если это "социальный" на Вильгельма Пика, 4 .... то проще диплом сразу купить. Ничему там не научат

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.