Порекомендуйте курсы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Строганова

8 октября 2014, 18:58

Просмотрела темы, вроде не нашла. Может кто порекомендует хорошие курсы или что то подобное где расскажут/научат/просвятят по следующим вопросам:
Создание юридических лиц;
Внесения изменений в Учредительные документы;
Разработка внутренних документов, регламентирующих деятельность компании; регистрация в уполномоченных органах изменений в учредительных документах;
Подготовка протоколов общих собраний участников ООО (решений единственного участника ООО), общих собраний акционеров, Общего собрания Совета Директоров;
И прочего связанного с корпоративным правом.

Ответить

+4


Alis75

8 октября 2014, 19:05

#

Строганова
Просмотрела темы, вроде не нашла. Может кто порекомендует хорошие курсы или что то подобное где... еще
А в инете разве нет инфы

Ответить

0


Строганова (автор)

8 октября 2014, 19:07

#

Alis75
А в инете разве нет инфы
Инфа есть, но может кто то порекомендует что то конкретное-проверенное, т.к. всяких курсов и тренингов, как грязи.

Ответить

0


тетя Фатя

8 октября 2014, 19:44

#

Строганова, а кто по специальности?

Ответить

0


Строганова (автор)

8 октября 2014, 20:12

#

тетя Фатя
Строганова, а кто по специальности?
Курсы нужны для юриста. Ранее по работе ему не доводилось с этим сталкиваться, сейчас необходимо.

Ответить

1


Столяр

8 октября 2014, 20:17

#

Строганова
Курсы нужны для юриста. Ранее по работе ему не доводилось с этим сталкиваться, сейчас необходимо.
Таких юристов, которые не могут ГК и законы об ООО и АО прочитать, нужно гнать в шею...
Поставить на выходе из офиса, нагнуть и дать пня хорошего...

Ответить

0


Строганова (автор)

8 октября 2014, 20:28

#

Столяр
Таких юристов, которые не могут ГК и законы об ООО и АО прочитать, нужно гнать в шею... Поставить на выходе из офиса, нагнуть и дать пня хорошего...
Сюда обратилась за помощью в поиске курсов, можете помочь, большое спасибо.Нет, мы сами будем решать, что делать с нашим персоналом.

Ответить

1


Столяр

8 октября 2014, 20:46

#

Строганова
Сюда обратилась за помощью в поиске курсов, можете помочь, большое спасибо.Нет, мы сами будем решать, что делать с нашим персоналом.
Здесь не бесплатная юридическая (или другая) консультация. Задав вопрос будьте готовы не только получить кучу ответов не по теме, но и мнения разных людей по данной тематике.
Это форум, а не изба-читальня.

Ответить

2


тетя Фатя

8 октября 2014, 21:44

#

Строганова
Сюда обратилась за помощью в поиске курсов, можете помочь, большое спасибо.Нет, мы сами будем решать, что делать с нашим персоналом.
хм ... коль ищите такие курсы для юриста - то грош цена такому спецу.
Когда мне надо было сделать вашу операцию - сделать изменения в уставе , протокол собрания учредителей, а потом заполнить все формы для регистрации у нотариуса ...
посидела почитала покопала ... и всё сделала ...
а какой смысл курсы заканчивать???
а у меня нет юр образования!
результат зависит от правильно поставленной задачи!
задачу поставьте жестко, установите сроки ... и всё будет решено ...

Ответить

0


Столяр

8 октября 2014, 21:48

#

тетя Фатя
хм ... коль ищите такие курсы для юриста - то грош цена такому спецу. Когда мне надо было сделать... еще
Большинство кадровичек от слова "курсы" дуреют и впадают в экстаз...

Ответить

0


тетя Фатя

8 октября 2014, 21:49

#

Столяр
Большинство кадровичек от слова "курсы" дуреют и впадают в экстаз...
зато какую работу провели ... курсы нашли ... ни ели ни пили ...

Ответить

0


Столяр

8 октября 2014, 21:55

#

тетя Фатя
зато какую работу провели ... курсы нашли ... ни ели ни пили ...
Не нашли, в том то все и дело... А бабки на них выбили... Теперь все пропало... Ни кофе-брейков тебе, ни торжественного фуршета с алкоголем и раздачей сертификатов...

Ответить

0


Строганова (автор)

9 октября 2014, 08:13

#

Для тех кому охота просто поумничать поясню: от слова курсы дуреет наш руководитель, понятно, что нормальный юрист и без них разберется в этом вопросе, но руководитель сказал: "к маме, значит к маме".
Я не кадровик, но раз уж зарегистрирована здесь решила поинтересоваться может кто что дельное посоветует, однако......
На счет, изба -читальня, это раздел образование и зачем флудить в таких темах, если на форуме обычно для этого есть "курилки"?? Я не так давно тут общаюсь, хотя на сайте давненько и не совсем знакома со спецификой форума, если зацепила кого, извините.

Ответить

1


miss Q

9 октября 2014, 08:18

#

Строганова
Для тех кому охота просто поумничать поясню: от слова курсы дуреет наш руководитель, понятно, что... еще
не обращайте внимание на Столяр, он любит учить людей,наверное ему надо было идти на педагогический ...если бы пошел, то детей мне было бы жалко......таких "умных" как он надо будет еще поискать

Ответить

0


Строганова (автор)

9 октября 2014, 08:28

#

miss Q
не обращайте внимание на Столяр, он любит учить людей,наверное ему надо было идти на педагогический... еще
Да меня это не особо задевает, просто нужно же понимать, что ситуации разные бывают. Например, если я тут такую тему создала, то я обязательно либо бездарный юрист, либо ленивый менеджер по подбору персонала и большинство свято в это верит.
А на самом деле "ларчик просто открывался", просто хочу помочь человеку, раз ему все равно идти на эти курсы, то не хочет он чтобы это была шарашкина контора.

Ответить

1


Столяр

9 октября 2014, 09:21

#

Строганова
просто хочу помочь человеку,
не благодарное это дело, помогать людям...

Ответить

1


Строганова (автор)

9 октября 2014, 09:29

#

Столяр
не благодарное это дело, помогать людям...
А я благодарностей и не жду

Ответить

0


Столяр

9 октября 2014, 09:31

#

Строганова
А я благодарностей и не жду
А смысл тогда помогать... Думаете на том свете воздастся...?

Ответить

0


Alis75

9 октября 2014, 09:51

#

Столяр
не благодарное это дело, помогать людям...
ну если от чистого сердца....да не ждя благодарности....почему бы и нет?

Ответить

0


Noise

9 декабря 2014, 01:15

#

Мне вот интересно стало, а берут на работу по окончании курсов с дипломом? Или курсы только так, чтобы для себя знания получить? Честно, сомневаюсь что работодатели будут признавать такого специалиста. Я бы сам пошел на курсы, да хоть на юридические, знать бы только что можно будет потом куда-то устроится на работу.

Ответить

0


Demonsk

10 декабря 2014, 18:33

#

Строганова
Просмотрела темы, вроде не нашла. Может кто порекомендует хорошие курсы или что то подобное где... еще
Советую поднять литературу по теме и почитать, все расписано подробно. Если возникают отдельные вопросы - юридические форумы вам в помощь. Успехов!

Ответить

0


тетя Фатя

10 декабря 2014, 18:44

#

Noise
Мне вот интересно стало, а берут на работу по окончании курсов с дипломом? Или курсы только так,... еще
все курсы - сертификаты, аттестаты - сотрудник - специалист получает только для своего самоутверждения! ...

Ответить

1


Myha

13 декабря 2014, 03:44

#

Курсы для того, чтобы получить знания для себя, работодатели не смотрят на такие корочки, их даже дипломами особо не удивишь, только навыки подавай да опыт работы.
У меня сестра открыла свое дело, так до этого пошла на курсы бухгалтеров, чтобы получить знания и самостоятельно вести бухгалтерию, помогло, только основные знания она получила вне курсов, за время занятий мало что можно успеть, но и бесполезными их не назовешь.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.