Переобучиться

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


диджей

10 июля 2014, 22:43

Я инвалид 3 группы 1 степени хочу переобучиться но наш районный центр занятости не даёт такой возможности куда можно обратиться.

Ответить

+3


Оля Кадровик

11 июля 2014, 08:58

#

Marginal
диджей, Напишите им заказное письмо с просьбой о разъяснении. Ответить обязаны письменно в течении месяца.
Да, и как минимум два письма (одно у вас , второе отправите адресату ), с пометкой, УВЕДОМИТЬ о причине отказа. Так же отметить нужно их два и у кого второе осталось.

Ответить

0


OVERKILL

12 июля 2014, 00:23

#

напиши исаеву и медведеву в твиттере.

Ответить

1


Lisenok93

24 июля 2014, 11:58

#

диджей
Я инвалид 3 группы 1 степени хочу переобучиться но наш районный центр занятости не даёт такой возможности куда можно обратиться.
почему ЦЗН не дает возможности? В чем конкретно? Может у них нет нужных вам курсов?

Ответить

0


Смотритель

24 июля 2014, 12:09

#

Lisenok93
почему ЦЗН не дает возможности? В чем конкретно? Может у них нет нужных вам курсов?
Инвалиды разные бывают. Может отказали обоснованно как-то. Просто ему об этом не сказали...

Ответить

0


Demonsk

10 декабря 2014, 18:44

#

диджей
Я инвалид 3 группы 1 степени хочу переобучиться но наш районный центр занятости не даёт такой возможности куда можно обратиться.
Вы прошли медико-социальную экспертизу? Обычно если результаты экспертизы неудовлетворительные и есть медицинские противопоказания, то в переобучении могут отказать.

Ответить

0


...ариша

10 декабря 2014, 18:48

#

диджей, напиши сюда. Ответ быстро получишьссылка

Форум специально для инвалидов.

Ответить

2


Myha

13 декабря 2014, 03:45

#

Мда... сейчас и не инвалидам тяжело устроится, а работодатели не особо хотят таких сотрудников, которым придется привилегии предоставлять.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

13 декабря 2014, 15:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


...ариша

14 декабря 2014, 22:36

#

[какая мля предприняла атаку на сайт.....2 раз выкладываю тут ссылку,и повторно уже не могу войти на сайт.у кого-то ссылка рабоиает?

Ответить

0


Статишин

18 декабря 2014, 18:30

#

Вообще то ЦЗ частенько сами предлагают сменить профессию, если твоя не востребована. Лично мне такое предлагали. А тут наоборот, странно. Звоните, пишите письма, пусть объяснят почему они вам отказывают.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.