Котируется ли дистанционное высшее образование после ср.спец. по специальности?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Mona

2 июля 2014, 22:05

Привет, собственно весь вопрос. Работаю бухгалтером больше 10 лет, образование ср.спец.по специальности, но вот решила получить высшее, и конечно ради корочки , дешево и без затраты времени - дистанционное, но вопрос, катируется ли оно при устройстве на работу? Заочное подороже и намного. Спасибо, буду рада советам как соискателей так и менеджеров по персоналу.

Ответить

+14


Tenessi

2 июля 2014, 22:15

#

Просто, заранее уточните, что там написано будет при поступлении.

Ответить

1


Sunshine-Anna

2 июля 2014, 22:17

#

Mona, добрый день! Опыт и знания котируются, в диплом вряд ли посмотрят.
П.с. я менеджер по персоналу.

Ответить

0


Хорошо бы поработать

2 июля 2014, 22:19

#

Котируется дневное. Всё остальное - вечернее, заочное, дистанционное - в порядке убывания.

Ответить

2


Горгона

2 июля 2014, 22:19

#

Sunshine-Anna
Mona, добрый день! Опыт и знания котируются, в диплом вряд ли посмотрят. П.с. я менеджер по персоналу.
Доброе утро! Я повар, просто повар!

Ответить

2


Работа делает свободным

2 июля 2014, 22:20

#

Диплом в любом случае не помешает для галочки.
Разницы между заочкой и дистанционкой не особо много.
Бренд ВУЗа важнее, но тут все зависит от того насколько высоко Вы летаете.

UPDATE: Почитал Ваши темы. Нет, бренд ВУЗа Вам тоже не нужен, идите на дистанционку и не парьтесь.

Ответить

1


Хорошо бы поработать

2 июля 2014, 22:22

#

Горгона
Доброе утро! Я повар, просто повар!
не скромничай!

Ответить

1


тетя Фатя

3 июля 2014, 00:07

#

Mona, Здесь очень тонкий вопрос вы подняли. Поступая в институт с дистанционным обучением, необходимо уточнить, какого образца будет диплом и какого вуза по факту. И если диплом будет гос образца - уточните, на сколько увеличиться цена обучения.
Хочу вам посоветовать Русский институт управления. Я его закончила, и доня получила второе высшее. Но не могу сказать, что легко учиться - это миф.

Ответить

1


Катар Гондурасов

3 июля 2014, 08:37

#

Во-первых, кАтируется элементарная грамотность....

Ответить

5


Бух

3 июля 2014, 11:06

#

Работа делает свободным
Почитал Ваши темы. Нет, бренд ВУЗа Вам тоже не нужен, идите на дистанционку и не парьтесь.
согласна......
ещё можно добавить, что диплом не поможет найти высокооплачиваемую, если после 10 лет в бух-рии задались таким вопросом.......

Ответить

1


Работа делает свободным

3 июля 2014, 11:24

#

Бух
согласна...... ещё можно добавить, что диплом не поможет найти высокооплачиваемую, если после 10 лет в бух-рии задались таким вопросом.......
Если бы там 10 лет было.
Судя по прошлым темам там тот еще цирк.

Ответить

0


Mona (автор)

4 июля 2014, 06:47

#

Доброе утро, спасибо всем за ответы. Работа делает свободным - в плане цирк? Раньше я работала в коммерции, теперь в гос.учреждениях, где естественно, если есть ВО ,то и оклад больше (сейчас я бухгалтер 1 категории, хочу 2 ю). Собственно поэтому и задалась этим вопросом. Я планирую поступать в институт с дипломом гос.образца. За ошибки извиняюсь, тороплюсь на работу!

Ответить

0


Алексей_81

5 июля 2014, 00:15

#

Mona
но вопрос, катируется ли оно при устройстве на работу? Заочное подороже и намного.
А вариант поступить в государственный ВУЗ на бюджет вообще не рассматривается?

Ответить

0


ЦЛВ

5 июля 2014, 13:45

#

Marginal
вы бы легли на операционный стол к хирургу, узнав что у него заочное или дистанционное образование?
Так для медиков ни заочного и дистанционного образования нет. Правда операции дистанционно вовсю консультируют и довольно успешно.

Ответить

0


Элена

6 июля 2014, 13:21

#

Marginal
да что вы говорите
Ну-ка, ну-ка! Дайте ссылку, где можно получить заочное или дистанционное медицинское образование?

Ответить

0


Mona (автор)

2 августа 2014, 15:57

#

Алексей, возможно я зашорено гляжу на это, но мне кажется поступить на бюджетное не реально
если дадите ссылку на заочное медицинское образование буду признательна, я такого еще не встречала)

Ответить

0


Arinca

8 ноября 2020, 02:56

#

Элена, а внимательнее не пыталась прочитать прежде чем начать нукать

Элена, а внимательнее не пыталась прочитать прежде чем начать нукать, русским языком написано что нет такого медицинского образования

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.