Курсы секретаря-референта в "Академии рынка и труда"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Anonimys

11 апреля 2014, 15:29

Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь заканчивал курсы секретаря-референта в "Академии рынка и труда"??Очень интересуют Ваши мнения и отзывы!Просто у меня уже был ужасный опыт с получением образования,не хотелось бы попасться на недобросовестную контору опять.

Столкнувшись с пробелами в знаниях при трудоустройстве,решила закончить данные курсы ссылка цена,предлагаемая программа обучения меня устроила,13-го числа должна ехать в офис заключать договор.Полазив в интернете отзывов об обучении в данном учереждении я не нашла.Может кто сталкивался,расскажите пожалусто,сумма для меня весомая и не хочется выбрасывать её на ветер.Очень жду коментов и Ваших отзывов

Ответить

+15


Yuriko

11 апреля 2014, 15:30

#

Anonimys
ужасный опыт с получением образования,не хотелось бы попасться на недобросовестную контору опять.
Получение образования
подумать тока

Не получение, а приобретение в окодемии рынка и труда

Да и образование ли это за 9 тысяч рублей?

Ответить

2


Anonimys (автор)

11 апреля 2014, 15:37

#

Yuriko, ну кто получает знания и образование а кто приобретает образование)) Вопрос сейчас не в этом)хотя выражение "приобретение диплома и образование" довольно интересная,если Вы собираетесь не учится а скажем приобрести диплом о высшем образовании как вещь,скажем квартиру)))

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

11 апреля 2014, 15:38

#

Anonimys
сумма для меня весомая и не хочется выбрасывать её на ветер.Очень жду коментов и Ваших отзывов
От ЦНЗ бесплатно получить корочки можно.
Или так и хочется с деньгами расстаться?
Ну и еще самостоятельно учебник русского языка вдумчиво полистать не мешает.

Ответить

0


Yuriko

11 апреля 2014, 15:40

#

Anonimys
Yuriko, ну кто получает знания и образование а кто приобретает образование)) Вопрос сейчас не в... еще
вопрос в том что у вас постановка вопроса глупая: не выкину ли я деньги на ветер

А вы как думаете, платя деньги в какую- то ОКОДЕМИЮ, которая предлагает вам получить образование за 7 занятий =)

Смешно.

Хотел бы я на местных окодемиков посмотреть.
ЧеLOVEчеК
Ну и еще самостоятельно учебник русского языка вдумчиво полистать не мешает.
да уж!
пусть ПОЖАЛУСТО полистает

Ответить

2


Оля Кадровик

11 апреля 2014, 15:41

#

Anonimys
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь заканчивал курсы секретаря-референта в "Академии рынка... еще
Не удивляетесь, там пройдете все!!! ))) Когда я там училась, была Любовь Евгеньевна, она юрист по образованию, жена военного, не удивляйтесь, будете не только секретарское дело проходить, но и КДП. Можете определить только на первых трех занятиях ваше это или нет, если у вас есть опыт работы может и не подойти, все индивидуально.

Yuriko
которая предлагает вам получить образование за 7 занятий =)
ага с 12 до 18, мозго пухнут!!!

Ответить

1


Yuriko

11 апреля 2014, 15:46

#

Оля Кадровик
ага с 12 до 18, мозго пухнут!!!
чо у вас там пухнет то у кадровичек то?
не смеши моих гусей!

Ответить

1


Оля Кадровик

11 апреля 2014, 15:46

#

Yuriko
чо у вас там пухнет то у кадровичек то? не смеши моих гусей!
у тебя что, уже гуси прилетели НюНю

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

11 апреля 2014, 15:47

#

Оля Кадровик
будете не только секретарское дело проходить, но и КДП.
А КДП - это уже университетская программа.
А тут на курсах учат секретарей-референтов всё по папочкам раскладывать, людям рекомендации писать, вести деловую переписку и должным образом документы оформлять.
Куда катится этот мир?

Ответить

1


Anonimys (автор)

11 апреля 2014, 15:48

#

Yuriko, я не о про учебники спрашиваю и не про постановки вопроса,речь не идёт об образовании в целом,это курсы повышения квалификации,то есть повышение уже преобретенных навыков,а не получение высшего образования,и кстати не в обиду про учебник русского языка,слышать от человека который пишет ОкОдемия и ОкОдемики довольно забавно

Ответить

0


Оля Кадровик

11 апреля 2014, 15:52

#

ЧеLOVEчеК
А КДП - это уже университетская программа. А тут на курсах учат секретарей-референтов всё по... еще
Человечек, говорю, что там много чего, но всего понемногу. Но раздаточный материал хороший, долго можно пользоваться в работе.
ЧеLOVEчеК
А КДП - это уже университетская программа.
Хи Хи, это не университет, а курсы)))

Ответить

2


Yuriko

11 апреля 2014, 15:52

#

Anonimys
ро учебник русского языка,слышать от человека который пишет ОкОдемия и ОкОдемики довольно забавно
Ой
извините!
Я жестоко ошибся!

Ответить

1


Anonimys (автор)

11 апреля 2014, 15:54

#

Оля Кадровик, ну в целом рекомендуете там подшлифовать знания? корочка об окончании этих курсов ,на собеседовании имеет весомость?

Ответить

0


Оля Кадровик

11 апреля 2014, 15:58

#

Да так и есть, три курса будете проходить сразу. ссылка
Anonimys
Оля Кадровик, ну в целом рекомендуете там подшлифовать знания? корочка об окончании этих курсов ,на собеседовании имеет весомость?
Весомость не знаю, но то что знания отшлифуете знания, это да. Для руководителей думаю, большой весомостью является:
1) опыт
2) знания
3) хороший институт
Могу сказать одно, когда я училась, была одна секретарша, она на первом занятии сказала , мне это не нужно, а потом как миленькая ходила, т.к. столкнулась со сложностями которые разрешила на курсах.

Ответить

1


Anonimys (автор)

11 апреля 2014, 16:02

#

Оля Кадровик, спасибо

Ответить

1


тетя Фатя

11 апреля 2014, 17:08

#

Anonimys
Yuriko, ну кто получает знания и образование а кто приобретает образование)) Вопрос сейчас не в... еще
А как можно приобрести образование??????????

Ответить

0


Anonimys (автор)

11 апреля 2014, 17:32

#

Yuriko
Получение образования подумать тока Не получение, а приобретение в окодемии рынка и труда
тетя Фатя, у автора надо поинтересоваться,который пытался меня исправить)))

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.