МГУТУ им. Разумовского г. Серпухов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


tina riz

2 января 2014, 21:24

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто там учится или учились когда-то, раньше этот университет назывался Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, не столь давно прошла реорганизация, в ходе которой его переименовали в Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского. Очень хочется узнать отзывы, советы и что этот университет из себя представляет. Спасибо за внимание.

Ответить

+1


SmartDunce

2 января 2014, 23:18

#

Знакомый в Волоколамске на управленца учился.В итоге,отдавая больше полтоса в год папиных денег,пошел к нему же,работать в шиномонтаж,т.к. в другие места не брали,ввиду эзотеричности полученных знаний,вуза,и отсутствия опыта работы по специальности(замкнутый круг).

Ответить

1


Денис Барышников

3 января 2014, 00:40

#

действительно смысла учиться для работы сейчас нету, для себя можно.
найдите работу и под неё учитесь

Ответить

0


В_поиске

3 января 2014, 02:14

#

От перемены названия много изменилось.

Ответить

0


Мышка-норушка

3 января 2014, 16:33

#

Много знакомых там "училось"... В этот институт можно приходить два раза в год - приносить деньги) И потом в конце забрать "корочку". Работодатели об этом знают, поэтому что есть в/о с этим ВУЗом, что нет его...

Ответить

1


Анна80

3 января 2014, 20:08

#

В любой институт можно приносить деньги два раза в год, а потом забирать корочку. Дело не в институте, а в студенте.

Ответить

4


alex_4

3 января 2014, 21:50

#

Анна80
В любой институт можно приносить деньги два раза в год, а потом забирать корочку. Дело не в институте, а в студенте.
Попробуйте принесите так в ГУУ! Самый лучший вариант - просто отчислят вместе с вашими деньгами, худший - окажетесь на скамье подсудимых за взятку.

Ответить

1


Анна80

4 января 2014, 10:32

#

alex_4
Попробуйте принесите так в ГУУ! Самый лучший вариант - просто отчислят вместе с вашими деньгами, худший - окажетесь на скамье подсудимых за взятку.
Пробовали?

Ответить

2


Sunshine-Anna

4 января 2014, 13:15

#

alex_4
Попробуйте принесите так в ГУУ! Самый лучший вариант - просто отчислят вместе с вашими деньгами, худший - окажетесь на скамье подсудимых за взятку.
всегда найдутся те, кому можно заплатить, это в любом ВУЗе так. Но я за 5 лет в РГГУ никому ни разу не платила. И из моей группы никто не платил, подарков особо преподам не делали. Там хорошо налажена обратная связь с ректором, если вдруг что, сразу можно было сообщить.

Ответить

1


Sunshine-Anna

4 января 2014, 13:42

#

AC-DC
правильно...зачем платить хрен знает кому, когда можно напрямую прийти к ректору и предложить различные варианты обратной связи...
чушь. Не знаете, лучше не говорите.

Ответить

0


Sunshine-Anna

4 января 2014, 14:03

#

AC-DC
возможно...ну и как карьера по специальности из диплома...?прёт в гору...?
не жалуюсь. Всё прекрасно!

Ответить

1


Sunshine-Anna

4 января 2014, 14:08

#

AC-DC
чем докажите...?
всё, что надо и кому надо я уже давно доказала) Главным образом, своему работодателю) остальное - не важно.

Ответить

0


Sunshine-Anna

4 января 2014, 15:12

#

AC-DC
так и знал что вы секретаршей работаете...
)))))) о да)))))))) никогда не знала об этом, но AC-DC врать не будет!))))

Ответить

1


Sunshine-Anna

4 января 2014, 16:15

#

AC-DC
возможно в вашем контракте ваша должность по другому звучит просто...?более так сказать респектабельно...
хорошая у Вас фантазия, сэр!

Ответить

1


aka Odin

4 января 2014, 21:07

#

Денис Барышников
действительно смысла учиться для работы сейчас нету, для себя можно.
Как нет смысла? Как тебя могут взять на работу, к примеру инженером, если у тебя только 11 классов школы? В аэропорт домодедово можно устроиться учась на 5 курсе ВУЗа, работает программа для молодых специалистов.
Для себя учиться смысла не вижу, не целесообразно.
Денис Барышников
найдите работу и под неё учитесь
В этом случае подойдет только служба в ВС РФ, ФСБ, ФСО, МВД РФ, т.е. С вышкой офицерские звезды, карьера, больше З/П. Заканчивай 9 классов и добро пожаловать!!!

Ответить

0


tina riz (автор)

5 января 2014, 18:34

#

Мышка-норушка, вы конкретно про Серпуховский филиал говорите или какой?

Денис Барышников, работа уже найдена) учусь как раз таки для себя, со средне-специальным образованием оставаться не хочу)

Анна80, согласна с вами полностью!

Поясню немного на счет себя, о знаниях я даже не мечтаю, тем более на заочке, все что я могла получить уже получила, а все остальное только с опытом на работе придет, меня интересует преподавательский состав, строгий или какой он там, как дела обстоят со взятками и с возможностью самой без них учиться, вообще на что стоит обратить внимание? Мне в идеале нужно своими силами сдать все сессии и т.д. и получить диплом. Реально, именно в том филиале?

Ответить

0


Мышка-норушка

7 января 2014, 01:27

#

Про Серпуховский. На сколько я знаю, почти все преподаватели были из Москвы и т.к. приезжать им было лень, то деньги сдавали просто секретарю, а она проставляла оценки.

Ответить

0


Iler

16 апреля 2014, 23:20

#

Мышка - норушка, Вы возможно говорите не о филиале в г. Серпухове, а о представительстве МГУТУ в г. Серпухове которого уже нет. В филиале преподаватели почти все местные, деньги никто никуда не сдает, по крайней мере в моей группе.

Ответить

0


Массимо

13 июля 2015, 14:10

#

Учился в данном университете, только в Москве.
Знания дают хорошие, если студент действительно хочет учиться, а не отбывать номер. Названия учебных заведений здесь роли не играет.
Например, моя близкая подруга окончила РЭА им. Плеханова на очном отделении, защитила кандидатскую, но до сих пор не знает, как проводить анализ матричным методом.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.