1С для снабженца

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Soles

26 ноября 2013, 09:57

Хочу поработать в отделе снабжения, опыт есть, связи, наработки - вообще, неважно... Вот столкнулся с одной незадачей - на местах зачастую требуют знание 1С... Решил пройти курс обучения, но в глазах рябит от версий.. Кто из снабженцев посоветует версию программы? 1С торговля и склад? Или что там еще есть?

Ответить

+2


Lucy

26 ноября 2013, 10:26

#

1С 8.2. Если предприятие производственное, то УПП (управление производством), если купи-продай, то и Торговля и склад сойдет. А Вы в какой области снабженец?

Ответить

0


Малина_Я

26 ноября 2013, 10:36

#

Soles, У нас 1С : Предприятие 8.2 Управление Торговлей.

Ответить

1


Marina N

26 ноября 2013, 15:33

#

Прошла обучение 1С бухгалтерия 8.0.. Устроилась на работу там 1С Управление торговлей 8.2 - все показали, и потом сама обучала других. Работая в другой организации снабженцем там вообще стояла версия 1С 7.7. Есть также 1С материально-техническое обеспечение - конкретно для снабжения. Мое мнение такое отучитесь на 1С предприятие или управление торговлей, а далее научат. Я сама обучала программе 1С людей которые не только 1С не знают, но и компьютер боятся.

Ответить

1


+++

26 ноября 2013, 15:48

#

Soles
Кто из снабженцев посоветует версию программы? 1С торговля и склад? Или что там еще есть?
Для снабженца важно знать складскую программу. Называется в платформе 1С 8.2 (8.0): Управление Торговлей , в платформе 1С 7.7: Торговля и Склад.
Всё очень похоже, только 8.2 новая платформа.
Курс обучения можно и самостоятельно пройти - диск с обучающей прогой стоит от 160 до 500 руб в зависимости от фирмы.

Ответить

0


Soles (автор)

27 ноября 2013, 10:28

#

+++, тоже склоняюсь к этому )

всем спасибо)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.