Курсы Excel

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


tanusha199

2 сентября 2013, 13:14

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы Excel (не супер-пупер уровняч, а чтоб для работы бухгалтером хватило) г.Москва

Ответить

+5


Yuriko

2 сентября 2013, 13:20

#


какие нахер курсы Экселя...вы чо шутите?

скачай мануал в интернете

там учиться нечему. Программа осваивается за пол часа.

Ответить

0


работунша

2 сентября 2013, 13:22

#

Так вроде в 1С все давно....

Ответить

1


Бухгалтер Я

2 сентября 2013, 13:31

#

восьмерку надо учить, остальное все не актуально

Ответить

0


Бух

2 сентября 2013, 13:41

#

Ну, что пристали к девушке.......?
Ну вычитала или сказали при собеседовании - НАДО. Вот и ищет.....
Кстати, во многих требованиях к буху присутствуют...... Не все упирается только в 1С. особенно в черноте.....
да и многие расчеты нужны в Экселе....
Знать надо, но курсы? Только на рабочем столе основы объяснят другие, а там - научитесь.....

Ответить

0


+++

2 сентября 2013, 13:46

#

Yuriko
какие нахер курсы Экселя...вы чо шутите? там учиться нечему. Программа осваивается за пол часа.
Те 20% знаний Excel как программы вычислений в рамках знаний бухгалтера можно освоить не за полчаса и не за 2 часа, а за 5-6 часов.
В общем же случае для освоения всех возможностей этой проги с написанием макросов и микропрограмм на Вижуал Бэйсике нужно минимум 2 недели.

Ответить

1


Yuriko

2 сентября 2013, 13:49

#

+++
Те 20% знаний Excel как программы вычислений в рамках знаний бухгалтера можно освоить не за... еще
я ваще то в курсе
я профессионально в нем работаю.
это часть моей работы

я говорю о том что базовые знания и самому можно получить

Ответить

1


Бухгалтер Я

2 сентября 2013, 13:50

#

Зря вы минус влепили, я Excel не знала, когда стала в бухгалтерии работать (правда я думала что знала, но сейчас вижу что нет).... а 1С 8 и 7 надо знать, это сейчас главные инструменты в учете, остальное все в прошлом. Excel является хорошим приложением и не более, если какие-то расчеты программа не берет.

Ответить

1


Марусик1919

2 сентября 2013, 13:50

#

Очень нужная программа, стоит ее изучить, у нас в компании, например, это одно из обязательных требований

Ответить

0


Бухгалтер Я

2 сентября 2013, 13:55

#

Марусик1919, Для бухгалтера???

Ответить

1


Jane

2 сентября 2013, 14:05

#

в Специалисте при МГТУ им. Баумана отличные курсы, мы туда сотрудников отправляем учиться) только надо честно тест у них сдавать на сайте, чтобы понять, на какой уровень (а у них 4 курса) пойти учиться) мы на второй ходим)

Ответить

0


Марусик1919

2 сентября 2013, 14:27

#

Бухгалтер Я
У нас все работают в этой программе, не только бухгалтера

Ответить

0


Бухгалтер Я

2 сентября 2013, 14:39

#

Марусик1919, Для всех может и нормально, а для бухгалтера как-то маловато, мягко говоря

сейчас даже менеджеры в 1с сидят, ничего не поделаешь, прогресс

Я могу еще что-нибудь написать...а вы минусните, может с исполненным долгом легче заснется сегодня ночью...

Ответить

1


Марусик1919

2 сентября 2013, 16:34

#

ну очевидно что бухгалтера и в других программах работают, как и остальные департаменты, у нас вообще полно программ, есть даже специальная для персонала - E-Staff (если вам это о чем то говорит), но тем не менее все параллельно работают в Экселе, без нее никуда

Ответить

1


tanusha199 (автор)

2 сентября 2013, 16:53

#

кроме Специалиста, есть ли еще какие варинаты?))

Ответить

0


Снилер

14 сентября 2013, 18:57

#

Практикуйтесь дома с пакетом программ офис , там есть помощник , на таскаетесь и будете профи бухгалтером ,

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.