Российский университет дружбы народов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Elena73

12 августа 2013, 23:36

Дочь поступила на факультет гостиничный сервис и туризм!!! Кто что знает про это учебное заведение и как ценятся дипломы!!!!

Ответить

+4


Денис Барышников

12 августа 2013, 23:59

#

точно так же, как и купленные в переходе..........
а что вы хотели то ? как у классика: а судьи кто ?
кто в частной лавке средь родственников будет чужую корку оценивать ?

Ответить

0


тетя Фатя

13 августа 2013, 00:05

#

Elena73
Дочь поступила на факультет гостиничный сервис и туризм!!! Кто что знает про это учебное заведение и как ценятся дипломы!!!!
Ни фига себе!!! Денег то хватило??? У меня у приятельницы дочь на этом факультете учиться на 4 курсе. Удовольствие не для бедных. Ну коль нашли средства на обучение,то и через 4-5 лет и тур sbhve или отельчик доченьки откроите!!!

Ответить

1


Weiss

13 августа 2013, 09:06

#

Этим вопросом нужно было задаваться до поступления.

Ответить

1


Лилу_123

13 августа 2013, 09:43

#

Elena73
Дочь поступила на факультет гостиничный сервис и туризм!!! Кто что знает про это учебное заведение и как ценятся дипломы!!!!
Елена, я училась в РУДН, правда на физмате. На гостин. действительно деньги важнее знаний....А дипломы-неплохо...Но многие понимают-сервис и туризм требуют от студента денег, а не знаний.

Ответить

0


А-нюта

13 августа 2013, 09:50

#

Elena73
Дочь поступила на факультет гостиничный сервис и туризм!!! Кто что знает про это учебное заведение и как ценятся дипломы!!!!
Елена73, Вы думаете, что диплом будет цениться отдельно от Вашей дочери?!
Я считаю, что ценен не диплом, а человек с его знаниями, навыками, умениями и человеческими качествами.

Ответить

1


tanusha199

13 августа 2013, 11:18

#

А-нюта +1

Действительно, какая разница, что закончила Ваша дочь, на собеседовании говорить будет она, а не диплом, и грамотность речи будут оценивать у нее , а не у диплома =)
Возможно, при выборе из двух кандидатов с одинаковым потенциалом, выберут по престижу ВУЗа

Ответить

0


Elena73 (автор)

13 августа 2013, 15:12

#

Лилу_123
Елена, я училась в РУДН, правда на физмате. На гостин. действительно деньги важнее знаний....А... еще
Странно, а я наоборот ниодного плохого отзыва не причитала про этот факультет.

тетя Фатя
Ни фига себе!!! Денег то хватило??? У меня у приятельницы дочь на этом факультете учиться на 4... еще
Ну денежные вопросы это мои проблемы и по моему вопрос я задала про обучение,)))) И как нравится дочери вашей приятельницы учиться там?

Ответить

0


работунша

13 августа 2013, 15:59

#

Elena73
Странно, а я наоборот ниодного плохого отзыва не причитала про этот факультет. Ну денежные вопросы... еще
При чем тут ценится-не ценится-обучится,поработает с год и свое турагенство откроет

Ответить

0


Elena73 (автор)

13 августа 2013, 19:18

#

работунша
При чем тут ценится-не ценится-обучится,поработает с год и свое турагенство откроет
так вот и хочу у людей узнать, как там обучение проходит, только ответов толком не вижу, одну хрень пишут, да и просто интересно на какие дипломы выпускников смотрят работодатели больше....знаю Плешка ценится, но мое мнение когда я там была, запах денег и больших, поэтому и выбрали РУДН.

Ответить

2


работунша

13 августа 2013, 19:56

#

Elena73
так вот и хочу у людей узнать, как там обучение проходит, только ответов толком не вижу, одну хрень... еще
Ну раз на форуме никто не в курсе,значит,все выпускники при хорошей работе А диплом сейчас практически у каждого,главное,что это гос.вуз-это первое,на что смотрят....ну и на оценки в дипломе могут взглянуть.Дальше уже на человека смотрят

Ответить

0


Думающий

9 сентября 2013, 23:06

#

главное - реальные навыки, а госвузы превратились в кормушку стареющих преподавателей и молодняка, который готов работать после кандидатской за копейки "для опыта", да потом превращаются сами в старичков, поскольку бизнес таких преподов потом "не переваривает" и вот такие теоретики учат бизнесу

Ответить

2


vivaldi

8 октября 2013, 19:45

#

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

8 октября 2013, 19:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


katerinka-m

9 октября 2013, 12:57

#

Подруга закончила этот ВУЗ, правда училась на фармацевта.
Диплом на собеседованиях смотрели одним глазом (всего она их дважды проходила - при устройстве на первую работу и при устройстве на вторую работу), что только доказывает, что не важен ВУЗ, важно - знания, умения, навыки...

Ответить

0


Работа делает свободным

9 октября 2013, 13:22

#

РУДН хороший ВУЗ, только вот специальность ниочем

Ответить

1


Бух

9 октября 2013, 13:53

#

Работа делает свободным
РУДН хороший ВУЗ, только вот специальность ниочем
Я думаю - это "дочка", как и у международных отношений........
платно.... - юристы. экономисты. фармацевты.......далее - везде......

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.