Курсы парикмахер-универсал,маникюр-педикюр,наращивание

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


ДИРЕКТОР

13 сентября 2009, 14:37

Парикмахер-универсал-3мес;(5000 в мес)
Маникюр-педикюр 1мес;(8000)
Наращивание ногтей 3дня,(5000)
Наращивание волос 3дня.(8000-12000)

Ответить

+2

1 2


Ищущая...

13 сентября 2009, 18:19

#

реклама не нужна на этом сайте, здесь работу ищут, а не "бабки" рубят...

Ответить

0


Юлия

20 ноября 2009, 10:15

#

ДИРЕКТОР, Здравствуйте! А разве можно научить наращивать ногти за 3 дня или Вам все равно, лишь бы деньги срубить? А сможет ли человек применить свои навыки, Вам все равно?

Ответить

1


Маша

20 ноября 2009, 12:58

#

Юлия
ДИРЕКТОР, Здравствуйте! А разве можно научить наращивать ногти за 3 дня или Вам все равно, лишь бы... еще
Ну я так понимаю это only теория и никакой практики!
А-ля "Слушай и смотри как я делаю"

Ответить

0


саня

20 декабря 2009, 22:26

#

где это

Ответить

0


elsi

21 февраля 2010, 15:03

#

В Ивантеевке.

Ответить

0


MarFa

20 октября 2010, 11:33

#

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, нашла в газете объявление, о курсах маникюра, педикюра, хотела было пойти, но вот какая загвоздочка получилась: в объявлении указан номер тел., и сайт, я зашла на сайт, а там другой номер тел. указан, я позвонила, спросила, есть ли у них филиал в моем городе, сказали нет, и никогда не было???!!! как вы думаете, что бы это могло быть??? а в Москву ездить не хочется, да и времени нет...

Ответить

0


elsi

25 января 2011, 10:44

#

MarFa
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, нашла в газете объявление, о курсах маникюра, педикюра, хотела... еще
В Пушкино есть курсы парикмахер- универсал,мастер ногтевого сервиса,наращивание ресниц,наращивание волос.89153889013
Пушкино,Горького,5а

Ответить

0


KONNY

25 января 2011, 10:51

#

Всем добрый день!
Года полтора назад окончила курсы мастера ногтевого сервиса. В Москве. Очень хотелось сменить специальность. Потратила более 4 мес, кучу денег и времени. Отучилась везде, где можно. И аппаратный и SPA- маникюр, педикюр. Различное наращивание, всевозможный дизайн. И в итоге никакого применения вновь приобретенным знаниям и навыкам я не нашла. Салонов повсюду открывается очень много, везде мастера на процентах. Месяца три просидела без ЗП, и в итоге забросила это дело.
Жаль потраченного времени и денег!
Так что подумайте, прежде, чем идти учиться!

Ответить

0


elsi

26 января 2011, 11:38

#

Странно,сейчас очень много требуется мастеров,тем более с таким обучением как у вас.В Москве достойные зарплаты,да и в каждом обучающем центре есть трудоустройство.Может Вам сама профессия не нравится?

Ответить

0


KONNY

26 января 2011, 11:50

#

Добрый день! Профессия мне нравилась. И очень много вакансий. НО!
Сейчас расскажу. Ты приходишь устраиваться в салон, любого уровня. везде смотрят как ты работаешь, и если все устраивает, то нужно
-купить все принадлежности для работы, профессиональные очень дорогие! Приходится часто менять ,т.к. затачивают плохо.
- купить материалы ( лаки, всевозможные материалы для наращивания гели, акрилы, всего оч. много и все очень дорогое)
В общем, чтобы хорошо начать работать, нужно потратить очень много!
Ну вот, все куплено, ты выходишь на работу и..... сидишь!
Народу нет совсем, салонов много. максимум зайдут сделать маникюрчик, и то без покраски, так как для многих и это дорого!!!
Я пробовала работать, и в своем городе и в Москве. Результат нулевой.
Так- то!

Ответить

0


elsi

27 января 2011, 09:42

#

Извините,странно как-то.У нас в городе ,чтобы попасть на маникюр или педикюр,надо записаться,просто так пришел и сел,такого нет.

Ответить

0


KONNY

27 января 2011, 09:45

#

Приезжайте к нам!

Ответить

0


elsi

27 января 2011, 09:52

#

Я была у вас как-то,правда давно,лет 15 назад,хороший город,но далековато

Ответить

0


KONNY

27 января 2011, 09:58

#

elsi,
Ну да, вам до нас, конечно, далековато. А мне пришлось опять вернуться к прежней профессии- бухгалтер. Здесь хотя бы оклад стабильный, можно рассчитывать хотя бы на него.

Ответить

0


elsi

27 января 2011, 21:04

#

У меня дочь бухгалтер,но вот после декрета возвращаться в профессию не хочет.Сейчас пока в декретном отпуске,занимается на дому наращиванием ресничек.Пока нравится.

Ответить

0


Милочка

21 февраля 2011, 21:10

#

Я только отучилась на курсах в Пушкино,офигительные курсы!!!!!!До этого месяц просидела в Москве,одна теория(((,а в Пушкино реально учат на клиентах,некогда чайку попить.Короче я очень довольна!!!!!

Ответить

0


Энжик

21 февраля 2011, 22:18

#

сколько по времени длились ваши курсы и какой разряд вам дали?

Ответить

0


Милочка

21 марта 2011, 02:21

#

По времени училась 6 месяцев.Специальность мастер-универсал.Короче работаю в Ивантеевке без проблем.Сейчас пошла туда-же на мастера ногтевого сервиса(2 мес)Пока все устраивает)

Ответить

0


Ариша!

22 марта 2011, 08:43

#

я хочу..поучиться)))

Ответить

0


elsi

23 марта 2011, 23:59

#

Ариша молодец!Это всегда пригодится в жизни Даже не работая в этой сфере,можно всегда подработать.

Ответить

0


Свелешева Диана

6 июня 2011, 15:16

#

Милочка, а где находятся эти курсы и сколько стоят? Просто не охото в Москву мотаться!

Ответить

0


Julliette

3 августа 2011, 09:06

#

Идти учиться на мастера универсала, мастера ногтевого сервиса лучше в сильную школу, с хорошей обучающей программой и большим количеством моделей. Не всякий салон возьмет мастера, особенно ногтевого сервиса, с непонятных курсов. А на счет сидения на процентах - это конечно не правильно, но в большинстве салонов это норма,даже для нового мастера. Конечно салону не удобно (да и не хочется) платить ставку новому мастеру, пока он наработает своих клиентов, поэтому во многих салонах и нет хороших мастеров - они работают на дому. И ошибкой будет полагать, что если в салоне Вас не могут принять сразу, значит там огромная запись и полно клиентов, скорее ситуация обратная - мастера постоянного нет и салон делает запись на определенный день, чтоб пригласить выездного мастера, который из-за одного маникюра никуда не поедет.

Ответить

0


Анна80

3 августа 2011, 09:21

#

Юлия
ДИРЕКТОР, Здравствуйте! А разве можно научить наращивать ногти за 3 дня или Вам все равно, лишь бы... еще
Конечно все равно. Человек делает предложение, а это уже вам решать, сможете ли применить навыки и принимать ли предложение вообще. За вас думать никто не будет.

Ответить

1


elsi

4 августа 2011, 13:57

#

Julliette, Эти курсы в Пушкино,ул.Горького,5

Ответить

0


ЛЕСЬКА

1 февраля 2012, 23:04

#

elsi, оч хочу выучиться на наращивание сколько по времени училась ваша дочь

работаю кредитным менеджером,хочу отучиться на мастера по наращиванию ресниц,как дополнительный заработок.у кого какие мнения?

Ответить

0


elsi

25 февраля 2012, 03:56

#

ЛЕСЬКА
elsi, оч хочу выучиться на наращивание сколько по времени училась ваша дочь работаю кредитным... еще
Обучение длится один полный день,все на клиенте.Стоит 5000 руб,но это окупается быстро.

Ответить

0


Ksunchik

12 марта 2012, 23:58

#

ЛЕСЬКА Профессия хорошая,только будьте внимательны в выборе курсов.Лучше идите учиться по рекомендации девочек ,которые сами там отучились. Я вот пошла на курсы ,ни с кем не посоветовалась,даже отзывы не почитала.Два дня отучилась сама по себе.Поняла одно,что преподаватель сама не особо в этом соображает.Хотела деньги обратно вернуть,не отдаёт.16000 какой-то тёте подарила.Не хочу ,чтоб кто то ещё так попал!!!!!!

Ответить

0


elsi

2 августа 2012, 18:06

#

Ksunchik, Конечно)))как же вы без отзывов пошли???Мы сначала съездили туда и поговорили с самими учениками(пока они на улице курить выбегали)Все сразу ясно стало)))девченки все хвастались)

Ответить

0


уцентр

19 августа 2012, 16:20

#

Добрый день. Ну как говориться на вкус и цвет фломастеры разные. Это я про цену и срок обучения. К нам вот приходят и спрашивают а сколько учиться мы говорим 5-8 месяцев а они ого а что так долго делов то стричь научить. Вот так. так что обучение должно быть разное и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 и все найдут что искали. Кто чтоб посмотреть, кто посмотреть и попробовать, кто посмотреть попробовать и научиться.))))

Ответить

0


elsi

12 мая 2015, 16:36

#

2 месяца это вообще только для себя,для дома.Чтоб полноценно работать,и года мало,ИМХО

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.