Результаты ЕГЭ по субъектам РФ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


AMMIR

28 мая 2013, 11:13

Подскажите, где можно посмотреть статистические показатели результатов ЕГЭ по субъектам РФ Что то мне подсказывает, что все отличники, в том числе и по русскому языку проживают на северном Кавказе

Ответить

0


Премьер

28 мая 2013, 11:27

#

GOOGLE в помощь!

Ответить

0


Сашкина Любовь

28 мая 2013, 11:30

#

Я знаю, что в наш универ пару лет поступали башкиры, у которых поголовно у всех ЕГЭ было почти 100%. Ректорат сбился с ног, понимая, что это все куплено и каких специалистов они выпустят.При этом они ОБЯЗАНЫ их были принять без экзаменов, только по результатам ЕГЭ. Вышли из этой ситуации так - сказали, что места в общежитии ограничены и если у студентов есть желание жить на съемной квартире - милости просим. Сразу отвалилось больше половины.

Ответить

0


Yuriko

28 мая 2013, 11:32

#

я вообще понять не могу что такое ЕГЕ
какие то одинаковые тесты по всей стране?
И чо списать у других нереально?
Или подделать?

Ответить

0


kotova_v

28 мая 2013, 11:58

#

Yuriko, гугл в помощь)

Ответить

2


Nameless

28 мая 2013, 12:37

#

AMMIR, И что же Вам так об этом подсказывает?)

Ответить

0


О-Леся

28 мая 2013, 13:15

#

AMMIR
Подскажите, где можно посмотреть статистические показатели результатов ЕГЭ по субъектам РФ Что то... еще
А что ли Вам даст такая информация?? Что Вы с ней будете делать?

Ответить

2


OVERKILL

28 мая 2013, 14:10

#

Ответить

0


Анна80

28 мая 2013, 15:03

#

О-Леся
А что ли Вам даст такая информация?? Что Вы с ней будете делать?
Ну, он создаст тему про отличников по русскому языку на Кавказе, что же еще?

Ответить

1


RE-КРУТ-ер

28 мая 2013, 19:01

#

Сашкина Любовь, Ох, Башкирия везде отличается )))

Ответить

0


Алексей

28 мая 2013, 20:15

#

Сашкина Любовь
Я знаю, что в наш универ пару лет поступали башкиры, у которых поголовно у всех ЕГЭ было почти 100%.
Что мешает на первой сессии выгнать на...ер этих уродов? И пусть пиз...ют по домам своим, аулам и селам. С осликами развлекаться и анашу курить.

Ответить

0


Сашкина Любовь

28 мая 2013, 20:46

#

Алексей, А учить кого, если выгонишь этих?

Ответить

0


...ариша

28 мая 2013, 21:30

#

А вот интересно. Можно купить это еге?

Ответить

0


Алексей

28 мая 2013, 23:22

#

Сашкина Любовь
Алексей, А учить кого, если выгонишь этих?
Учить как и во всем мире - лучших. С гарантией трудоустройства и минималкой, как во многих странах, 1200-2000$.
И как во всем мире такой замечательный критерий - если более 5% выпускников не устраиваются в первый год после окончания на хорошо оплачиваемую работу, то гос. финансирование вообще прекращается и отзывается гос. лицензия.
Остается только коммерческая контора БЕЗ гос. диплома. Дальше работает только имя и никаких гарантий.
Если и имени нет, то все, трындец.

Ответить

0


...ариша

29 мая 2013, 00:45

#

И кто будет эту статистику вести.еще доп.институт создавать в управлении?

Ответить

0


Алексей

29 мая 2013, 01:07

#

...ариша
И кто будет эту статистику вести.еще доп.институт создавать в управлении?
Обратимся к мировому опыту.
Путин же перестал от нас скрывать главную тайну - с 2000года все законы нам пишут НЕМЦЫ.
И на базе своих действующих и новые придумывают.
А с чего бы они вдруг не работали как нужно?
Дай написать нашим, то воровство войдет как норма в Конституцию...

Ответить

0


...ариша

29 мая 2013, 01:22

#

Что-то наша история повторяется. Ленин.немцы. До сих пор нет правдивой оценки истории. Сталин.немцы... Путин. ... Бесконечная юла.меняются лишь раскачивающие.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

29 мая 2013, 01:22

#

Алексей
Что мешает на первой сессии выгнать на...ер этих уродов? И пусть пиз...ют по домам своим, аулам и селам. С осликами развлекаться и анашу курить.
Лучше всего послать на ... все эти ЕГЭ! Недаром самым большим противником ЕГЭ считается ректор МГУ. Кстати, оба Физтеха (Московский и Питерский) тоже не жалуют "отличников" ЕГЭ - там всё решается в процессе дальнейшей учёбы. А вот кто с отличием заканчивает их профильные колледжи (параллельно с учёбой в старших классах школы), принимают без экзаменов.

Сашкина Любовь
Алексей, А учить кого, если выгонишь этих?
Учить тех, кто сам учится!

...ариша
А вот интересно. Можно купить это еге?
ЕГЭ купить можно - а знания не купишь!

...ариша
И кто будет эту статистику вести.еще доп.институт создавать в управлении?
Статистику и так ведут все учебные заведения. Ничего нового делать для этого не надо. Разве что сократить часть чиновников в министерствах...

Алексей
Обратимся к мировому опыту. Путин же перестал от нас скрывать главную тайну - с 2000года все законы... еще
Кто-бы нам законы не писал - воровать меньше не станут. У нас даже Конституцию нарушают под видом "борьбы за Права Человека". А уж про депутатов бесполезно даже анекдоты сочинять. Бесплатные клоуны с доставкой на дом...

...ариша
Что-то наша история повторяется. Ленин.немцы. До сих пор нет правдивой оценки истории.... еще
Кто при немцах жил - тот и сейчас живёт...

Ответить

2


Гриб

29 мая 2013, 02:55

#

Сашкина Любовь
Я знаю, что в наш универ пару лет поступали башкиры, у которых поголовно у всех ЕГЭ было почти... еще
Ректорат "от большого ума" решил огонь бензином тушить.
Антироссийское поставленное извне правительство уничтожает образование в России, блокируя выход к образованию способным (в рамках общего разрушения страны в перспективе), строя колею только детенышам быдлоты с деньгами.
Ваш ректорат этот процесс усиливает.

Понаехал из Москвы
ЕГЭ купить можно - а знания не купишь!
Слова ни о чем. Знания не попадут тем, кто недостаточно заплатил за ЕГЭ, те кто хорошо заплатил - победят в конкуренции.

Алексей
Что мешает на первой сессии выгнать на...ер этих уродов?
Ничего, крмое того, что они уже вытеснят тех, кто мог учиться по способностям.
Программа ЕГЭ в России эти цели и преследует

Ответить

1


Алексей

29 мая 2013, 10:32

#

Понаехал из Москвы
Лучше всего послать на ... все эти ЕГЭ! Недаром самым большим противником ЕГЭ считается ректор МГУ.... еще
Вы правы на 100%.

Ответить

0


рыбачек

29 мая 2013, 11:39

#

...ариша
А вот интересно. Можно купить это еге?
Есть поговорка не купишь только здоровье!!!

Ответить

0


Elena73

29 мая 2013, 15:17

#

У меня дочь пишет ЕГЭ, 27 писали русский. Купить нельзя...только шпоры и то если помогут. Говорят уже в 8 утра были в контакте выложены ответы. Дети пишут экзамен по тестам 3,5 часа...с собой ничего нельзя...результаты будут готовы только через 5-6 дней...всю неделю на нервах, как написала...Мое мнение ЕГЭ это полная ерунда. Дети не учатся, они готовятся к ЕГЭ , начиная с 10 класса...на остальные предметы им наплевать. А сейчас еще сделали, что ребенок работает на аттестат, т.е. это если в 10-м классе у тебя по литературе (к примеру) стоит 5, а в 11-м 4, то тебе в аттестат ставят 5...Дети учащиеся в 11-м классе вообще перестают ходить в школу...прямо так и говоря, а зачем? я лучше к репетитору схожу к ЕГЭ подготовлюсь, чем буду на литературе сидеть, оценка то все равно в аттестате будет 5...вот такая реальность об обучении в школе. И когда классная звонит и говорит, что ваш ребенок получит 3-к, я отвечала сразу, а что вы хотите? вы же сами им сказали про аттестаты и им наплевать на учебу, зная, что в 10-м классе была 4... Все очень грустно...учебы никакой.

Ответить

0


ah-ah

29 мая 2013, 15:31

#

На Кавказе аномально высокие результаты ЕГЭ. 88% выпускников, получивших 100 баллов, живут на Кавказе. Напомню, что население Кавказа составляет около 15% от населения России в целом.
ссылка

Ответить

0


Алексей

30 мая 2013, 00:04

#

ah-ah
На Кавказе аномально высокие результаты ЕГЭ. 88% выпускников, получивших 100 баллов, живут на... еще
Мораль?
Да ОЧЕНЬ просто - принимаются результаты только МЕСТНОГО ЕГЭ. Хочешь в другом регионе учиться - сдавай ТАМ комиссии новый ЕГЭ. СПЕЦИАЛЬНОЙ аттестационной комиссии в столице региона, под контролем всевозможных органов, детекторов и видеокамер...
Чтобы ОЧЕНЬ сложно было подкупить.
А в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВУЗы нужно возвращать свои экзамены. Причем 50% оставлять на местных абитуриентов с их конкурсом, а 50% - на остальных. Плюс обязательно!!! сначала на 2-3года в армию и только после этого продолжать обучение.
Все "быстро намытые "знания" от репетиторов обязательно выветрятся и дальше уже можно будет смотреть что человек знает на самом деле.
И никакой учебы в гос. ВУЗе без армии. Никаких там медалистов, "отличников", инвалидов и прочих "чернобыльцев".
Общий обезличенный экзамен и по результатам уже решение.

Ответить

0


Толя

30 мая 2013, 00:07

#

Ну да, опять слуши народа и чинужи обкакались с ЕГЕ.
А еще чинуши из минздрава, которые орали во все горло, что денег за донорство платить не надо, и так будет все нормально. Где же сейчас эти лоснявшиееся от жира и удовольствия толстые рожи чинуш

Ответить

0


OVERKILL

30 мая 2013, 00:52

#

Русский язык лучше всех по традиции сдают на кавказе.

Ответить

0


Толя

30 мая 2013, 00:58

#

ну да, говорили что еге вводят чтобы все были в равных условиях. Якобы москвичи имеют фору. а сейчас у кавказцев самые высшие баллы. Вообще такое впечатление что Россией руководят немецкие, японские, английские и прочие шпиены.
Где Берия, вот ему было бы работенки

Ответить

0


Гриб

30 мая 2013, 01:38

#

Алексей
Мораль? Да ОЧЕНЬ просто - принимаются результаты только МЕСТНОГО ЕГЭ. Хочешь в другом регионе... еще
Т.е. коррупцию надо еще увеличить в несколько раз, одновременно и вводя крепостное право.

Да нет уж, без таких предложений обойдемся.

Ответить

2


Алексей

30 мая 2013, 02:12

#

Гриб
Т.е. коррупцию надо еще увеличить в несколько раз, одновременно и вводя крепостное право.
Где родился - там и сиди. Талант есть - вылезешь. Нет - на ферму за еду работать.
Гриб
и вводя крепостное право.
Да уже пора давно всех дебилов опять в рабство, а то пролетарии замучили уже страной рулить. Кухарки рулили 70лет, теперь сторожа рулят...

Ответить

1


Понаехал из Москвы

30 мая 2013, 02:30

#

Гриб
Ректорат "от большого ума" решил огонь бензином тушить. Антироссийское поставленное извне... еще
Увы, ЕГЭ - это только экзамен. А вот без знаний, в жизни делать нечего.

OVERKILL
Русский язык лучше всех по традиции сдают на кавказе.
Они там и Английский могут так-же "знать" лучше англичан. Всё дело в цене на билет...

Ответить

0


Гриб

30 мая 2013, 03:15

#

Алексей
Гриб: Т.е. коррупцию надо еще увеличить в несколько раз, одновременно и вводя крепостное право. --- Где родился - там и сиди.
Я так и думал, что предложения сводятся не к знаниям и способностям.
Талант есть - вылезешь. Нет - на ферму за еду работать.
Т.е. 2й раз заплатишь - вылезешь. Нет - на ферме. Только при чем тут талант и бабло родителей? Может хватит демагогии?

Вот если бы снова ввели экзамены на месте в вузах - это было бы норм.
Да уже пора давно всех дебилов опять в рабство
Остапа понесло, троллинг как он есть
, а то пролетарии замучили уже страной рулить. Кухарки рулили 70лет, теперь сторожа рулят...
Ага, зато мы понаблюдали как поуправляло за 20 лет вороватое быдло с деньгами и без совести. В полное говно страну вогнало и разрушило, все что можно. Все что создано было пролетариями.
Теперь это быдло должно своими детенышами за бабки вытеснить всех способных детей народа страны?

Я же говорю, страна почти уже чисто феодальная.

За одним исключением, аристократия при феодализме корнями в лучших, в России новоаристократия корнями в наиболее отмороженных, аморальных, воровской и вороватой швали.
Ни на одну морду чиновника или олигарха без брезгливости не взглянешь. Сразу все видно, все корни на этой морде написаны.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.