Учебный Центр "Новогиреево"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Жить Хорошо

23 января 2013, 19:50

Уважаемые форумчане, кто учился в этом учебном центре? Стоит ли туда идти? В интернете отзывов никаких нет.
Вот их сайт ссылка Отзовитесь кто что знает!

Ответить

+2


Денис Барышников

24 января 2013, 00:29

#

это секта раньше было другое название, что то типа консалтинга.........если корка нужна то какая разница где учиться !? главное дешевле

Ответить

0


Жить Хорошо (автор)

24 января 2013, 12:51

#

Денис Барышников
это секта раньше было другое название, что то типа консалтинга.........если корка нужна то какая разница где учиться !? главное дешевле
Дело не в "корке" и в "дешевле", меня интересует, а дают ли там знания(бухгалтерские курсы)?

Ответить

0


Ловкая

31 января 2013, 19:10

#

Ну какие знания за 80 часов дадут,не смешите...

Ответить

0


АлиСью

16 октября 2013, 17:03

#

Заканчивала курсы в прошлом году.
Могу сказать, что по работе из всего материала, который давали на занятиях, понадобилось далеко не все. Но очень пригодилась подготовка отчетов и документов, а так же 1С
А всему остальному научилась во время работы. Наверное невозможно, без опыта, прийти на первую работу и все уметь, все фирмы разные, разная бухгалтерия. Хотя в нашей группе была девочка, которая институт закончила экономический, бухгалтерию проходила, а знаний реальных - никаких. Сейчас работает бухгалтером.
Освоилась в этой профессии где-то через полгода, поработала в торговле и на производстве.
Преподаватель там отличный, пару раз обращалась к ней за консультацией, так что даже если чего-то не знаю, то знаю где это узнать

Ответить

1


Кадровичек

24 декабря 2013, 17:03

#

вот нашла вашу тему!!! меня тоже интересует этот учебный центр,а конкретнее курсы для менеджера по персоналу

Ответить

0


molli

24 января 2014, 21:38

#

SabinKa, или ВиккиВикки, тем 11 с лишним тысяч...Все осилите? Может все же по тормозам?

Ответить

1


Клюковка

24 января 2014, 21:42

#

molli
SabinKa, или ВиккиВикки, тем 11 с лишним тысяч...Все осилите? Может все же по тормозам?
Скучает человек. Общения хочет. Очевидно ж.

Ответить

0


molli

24 января 2014, 21:42

#

Клюковка
Скучает человек. Общения хочет. Очевидно ж.
Оригинальное начало для общения....

Ответить

0


Клюковка

24 января 2014, 21:52

#

molli
Оригинальное начало для общения....
Может и не общение это, а некий "привет"... По слову, но в тему.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.