Астраханский государственный технический университет, город Дмитров (поселок Рыбное)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


terrfess

8 января 2013, 14:51

Народ подскажите может кто нибудь слышал об этом универе? Очень интересует, т.к только там есть нужная для меня профессия " Холодильная, криогенная техника и кондиционирование" - квалификация: инженер , те инженер по холодильному оборудованию. Просто на работе я столкнулся с промышленнымии холодильниками , и думаю получить таки профессию, а то выучился в технаре, на механика)) Если кто сталкивался с этим филиалом прошу вас помочь мне))) Или вы знаете другие образовательные учреждения где можно получить подобную профессию)))

P.S Что то меня не устраивает получить вышку выучившись на экономиста, или юриста, и работать потом хрен знает где.

Ответить

+6


Jenby

8 января 2013, 18:05

#

Аккуратнее с филиалами. Прежде чем туда пойти, обязательно его "прогуглите". У нас в Можайске и в соседних районах были филиалы институтов из других далеких регионов лет дцать назад. Потом оказалось, что у них лицензии если не отсутствовали, то были просрочены энное количество лет назад. Вообще, лучше всего поспрашивать тех, кто там учится. Если нет таковых, то придти в учебную часть и подробно ознакомиться со всеми документами.

Ответить

1


ObzyvalkA

8 января 2013, 18:25

#

terrfess, а что именно вас интересует?

Ответить

1


Бух

8 января 2013, 19:30

#

Раньше были специальности в Плехановском - машины и аппараты торговли.....
Зачем такие крайности? Астраханский........ да какой-то филиал.....

Ответить

1


Jenby

8 января 2013, 20:14

#

И многие мои знакомые, окончившие такие "филиалы", потом не могли получить дипломы по три-четыре года.

Ответить

1


ObzyvalkA

9 января 2013, 01:27

#

Не сталкивалась с другими филиалами,но этот очень хвалят.Я училась в соседнем корпусе(только техникум),многие наши преподаватели работали и там тоже.У меня много знакомых АГТУ.Проблем не возникало.

Ответить

1


iml

9 января 2013, 09:25

#

terrfess,
Вообще то раньше (не знаю как сейчас, но думаю, что есть) специальность по криогенным машинам была в Бауманке.

Ответить

1


missis

9 января 2013, 12:03

#

Вполне приличное учебное заведение. Работает много лет, имеет необходимую аккредитацию на выдачу дипломов государственного образца. А то, что это филиал Астраханского университета, тоже ничего удивительного - у них имеется собственное рыбоводческое хозяйство и хорошая научная база по этому профилю. Поступайте, учитесь и ни о чем не волнуйтесь.

Ответить

2


terrfess (автор)

9 января 2013, 14:48

#

Спасибо за ответы)))) К сожалению бауманка и Плешка для меня не досягаемые, одна цена за обучение уже меня дистанцирует от этих заведений

Ответить

0


тетя Фатя

9 января 2013, 15:57

#

terrfess, но я так понимаю, что у вас даже не филиал - а простое представительство. Вы у них лицензию попросите посмотреть, да и доверенность на право ведения деятельности желательно ...
а то будет в вас - и диплом ...и рыба ... и деньги, выкинутые на ветер ...

Ответить

0


missis

9 января 2013, 16:24

#

тетя Фатя,
Внимательно читайте все ответы по теме, все это уже обсудили. Это именно филиал и все необходимые документы у него есть. Учебное заведение уже давно работает.

Ответить

0


тетя Фатя

10 января 2013, 21:10

#

missis
тетя Фатя, Внимательно читайте все ответы по теме, все это уже обсудили. Это именно филиал и все... еще
Это ВЫ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ носит нагрузку на сам УНИВЕРСИТЕТ!!! а не представительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.