Гончарное дело и керамика

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


argonaft

27 декабря 2012, 19:41

Гончарное дело и керамика что? где? как? (Москва или северо-восток области)
Кто нибудь обучался на таких курсах? Может быть кто-то закончил лицей?
Поделитесь пожалуйста, опытом, очень хочется попробовать себя в этом деле. С детства любила глину, могла часами возиться делая разные фигурки. Сейчас в поисках учебного заведения где дадут практику и знания.

Ответить

+1


...ариша

27 декабря 2012, 20:13

#

Могу посоветовать сайт Страна мастеров.там индивидидуальные работы по разным направлениям творчества.с описанием в изготовлении.

Возможно там для себя нужное найдете в личном общении

Ответить

2


Вождь

28 декабря 2012, 07:57

#

а в поисковик запрос написать религия не позволяет, или моральные и этические принципы?
например вот ссылка

Ответить

0


argonaft (автор)

28 декабря 2012, 09:08

#

Вождь, Дело не в религии или принципах. и что такое поисковик я тоже знаю не по наслышке.
Хотелось по общаться с людьми которые занимаются этим либо учатся именно на этом форуме.
А вам что так мешает моя тема?

Ответить

1


Анна80

28 декабря 2012, 09:22

#

argonaft
Гончарное дело и керамика что? где? как? (Москва или северо-восток области) Кто нибудь обучался на... еще
А зачем вам? Вы же собрались валить в США. Ищите курсы сразу там. Там и государство их оплатит. Это же страна-сказка, там за все государство платит, не то, что в этой "сраной рашке-помойке". А то, не дай бог, наш тоталитарный режим введет цензуру на изготовление какой-нибудь формы, ваще никакой свободы творчества не будет. У нас же все не как у людей.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.