Интернет-курсы повышения квалификации

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


trade

22 августа 2012, 11:11

Организовывал осенью 2011 года на фирме учебу и воспользовался этой услугой. Оказывается очень удобно

Ответить

0


Yuriko

22 августа 2012, 11:18

#

по-моему это лажа все. Тока деньги на ветер выкинуть. Если для себя и денег не жалко - то да возможно. А если для работодателя, то нахрен кому они нужны.
У меня знакомый 50 тыщ выкинул на обучение на сценариста. И что? думаете чего то его научили?

Ответить

0


trade (автор)

22 августа 2012, 11:34

#

Yuriko, Я на курсах в МГСУ проходил обучение.Материалы учебные весьма хороши.Ежели хочешь учиться то этого вполне выше крыши достаточно. И самое главное не мотаться в Москву на 72 часа обучения. Ну а работодатель все равно конечно дипломчики себе заныкивает и не отдает.Так и деньги ими уплачены.

Ответить

0


Yuriko

22 августа 2012, 11:39

#

trade, это что заочка?

Ответить

0


trade (автор)

22 августа 2012, 12:47

#

Yuriko, Да. Интернет обучение.Хотя в 2008 году я у них и очно обучался.Тоже весьма продуктивное обучение.Хорошая контора.

Ответить

0


Имиджмейкер

22 августа 2012, 12:55

#

trade
Организовывал осенью 2011 года на фирме учебу и воспользовался этой услугой. Оказывается очень удобно
Я в свое время так закончила Денверский Университет, очень удобно!!! Правда пришлось выезжать в Штаты на защиту Диплома, но нисколько не пожалела.
По аналогии организовала у нас в России такие же курсы дистанционного обучения, воспользовалась всеми методами и системами в дистанционке, как в штатах, пошло!
Все таки в некоторых вопросах Америка впереди нас)))), у нас в России этот образовательный сегмент еще не развит или вернее сказать - практически не развит!
Но как владелец данных дистанционных курсов могу точно сказать - стоит того, много подводных течений, но будучи по первому образованию педагогом и проработав в образовании оооочень долго, все отладила и теперь наслаждаюсь результатами!
Если говорить с позиции студента, только фактами - ни один не отсеялся и все успешно сдают дипломы!
Думаю в образовании это перспективная линия.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.