Путина выбрали и что дальше нас ждет...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


татяна

18 марта 2024, 11:21

1.Бедные станут нищими.
2.Богатые станут богаче.

Ответить

0

1 2 3


x-6

18 марта 2024, 16:15

#

Судя по домам ,которые строят россияне ,то норм все .

Ответить

3


Sinister

18 марта 2024, 16:59

#

Найдут нацизм где-нибудь в Казахстане или Армении

Ответить

0


circon

18 марта 2024, 18:24

#

В ближайшее время налог поднимут до 15ти и 20 ти , ближе к лету кто то в армию попадет, пенсионный не знаю , может и оставят как есть , а мож пару годков еще кинут, ведь у нас до 74 лет легко как говорят с экрана живут, ну конечно же подорожает все , но и прибавки будут к пенсиям и бюджетникам в зп, но в любом случае мы крепчаем
это я так размышляю , но не утверждаю

Ответить

3


BONDAR

18 марта 2024, 19:08

#

Настрадамус
Как сам?

Ответить

2


tybylaty

18 марта 2024, 22:28

#

татяна
1.Бедные станут нищими. 2.Богатые станут богаче.
Украина рядом же - там то все наоборот будет.

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

18 марта 2024, 23:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Гриб

19 марта 2024, 02:54

#

x-6
Судя по домам ,которые строят россияне ,то норм все .
Все 2% россиян?

Ответить

2


tybylaty

19 марта 2024, 09:38

#

Гриб
Все 2% россиян?
2% россиян живут сейчас в старом фонде.
Сельская местность сейчас это новые коттеджи от 2 этажей и от 150 кВ.

Ответить

4


Снег-95

19 марта 2024, 10:08

#

татяна
1.Бедные станут нищими. 2.Богатые станут богаче.
Выборы показали, что абсолютное большинство всем довольны. Значит, никаких улучшений не будет. Зачем? и так всё работает.

Ответить

3


Kiko

19 марта 2024, 10:20

#

Меня смутило, что окружение ( кандидаты на пост) не много прибавили для подтверждение величества и силы личности ВП. Типа в этой деревне девчёнок не много и все общие. Типа всё ОК.

Ответить

3


BONDAR

19 марта 2024, 10:20

#

circon
но в любом случае мы крепчаем это я так размышляю , но не утверждаю
Как там с п/проводниками - дела наладились?
Ты вроде бы давал пессимистичные прогнозы?!

Ответить

1


Kiko

19 марта 2024, 10:31

#

По моим ощущениям , мы сейчас в 1987 году. Тогда ,Мечтавшие ограбить народ , часто мало что поимели ( трусливые , бесталанные) кроме связанных с криминалом и внешними влиятельными структурами . Я исхожу из разгула криминала в бизнесе и приходом корпораций, сдачи стратегических позиций.
При этом люди ждали перехода на уровень жизни выше за счёт активизации полезных функций государства.

Ответить

2


Kiko

19 марта 2024, 11:36

#

Аналогия с 1987м почти абсолютная ( по качественным характеристикам). Те же блатные шайки с отличием, что тогда нужны были дефицитные продукты , а теперь , в большей степени, теплые места для внучков с подрядами или финансированием. Общество условно разделено . Есть маргинальная прослойка быдло населения ( не берется в расчёт), для которых не хочется ничего делать: им всегда надо будет больше и благодарности не увидишь ( я имею ввиду нематериальную, просто признание услуги). Не будет никаких лифтов наверх. Лифт наверх по принципу колбасы - зачем она бедному, незнакомому, бесполезному для меня типа человеку? Медали получат за участие- кто нибудь дистанционное. Это гипотеза, предположение, возможный сценарий, оценочное суждение.

Ответить

2


alex_4

19 марта 2024, 12:59

#

Очень много льгот действует - отменят.

Ответить

1


BONDAR

19 марта 2024, 13:33

#

alex_4
Очень много льгот действует - отменят.
Мотивация одна - рынок труда просел. Работать некому.

Ответить

2


Kiko

19 марта 2024, 13:34

#

alex_4
Очень много льгот действует - отменят.
Это не знаю. Не думаю. Тут столько " Новых Русских" по Москве ходит. Льгот раз в пять придется прибавлять.

Ответить

1


Kiko

19 марта 2024, 13:42

#

Что нас ждет? Я думаю - кто то типа Макрона про свиней вспомнит. Кто? Что это ? Нужно понять ещё. В ЦРУ шутка есть : чтоб тебя не съели не нужно быть свиньёй. Вероятно в 80е - 90е была очевидна. Естественно это не может быть качеством всего народа или просто народа. Это предположение.

Ответить

1


Гриб

20 марта 2024, 00:50

#

Снег-95
Выборы показали, что абсолютное большинство всем довольны. Значит, никаких улучшений не будет. Зачем? и так всё работает.
Были выборы? Была имитация. Даже тайности не было, что гарантировано давно растоптанной Конституцией. Я голосовал очно, в последний день, тетка взяла у меня бумагу и пустила в сканер, отчетливо была видна с обратной стороны моя отметка - за кого я голосовал. Соответственно, все возможности такие голоса отфильтровывать.
Раньше ты складывал лист вдвое, кидал в щель урны, никто тебя рядом не наблюдал.

Про дистанционное голосование в период отсутствия пандемии вообще молчу - для стариков в деменции, остальным понятно.

Ответить

2


x-6

20 марта 2024, 07:21

#

BONDAR
Мотивация одна - рынок труда просел. Работать некому.
нуну...

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

20 марта 2024, 07:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Kiko

20 марта 2024, 09:22

#

Хотел проголосовать по ген.доверенности и моим паспортом - не дали бюллютень, отказали.
За Путина. Прикольная система. Требовали чтобы я предоставил паспорт доверителя.
Пожалуйста поправьте меня. Это полнейшая некомпетенция ? Это нормально!? Элле Памфиловой премию- народный государственный чиновник.

Ответить

1


Kiko

20 марта 2024, 09:27

#

Я выиграл 1000 баллов. Потратил на Озон. На запчасти для сельхоз - техники. Прикол, что Главное : у Озон есть мои данные от Почты России. Посылка едет из Китая. Обработана за 3- 4 минуты. На доставку. Наши торговые сети почти в пролете.

Ответить

1


circon

22 марта 2024, 20:17

#

BONDAR
Настрадамус Как сам?
зарыт по уши в работе, даже дома нет выходных

Ответить

1


circon

22 марта 2024, 20:18

#

BONDAR
Как там с п/проводниками - дела наладились? Ты вроде бы давал пессимистичные прогнозы?!
да не особо , покупаем заменители, качество не то

Ответить

1


Aleks72108 (заблокирован)

22 марта 2024, 21:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Kiko

22 марта 2024, 21:54

#

Aleks72108
В подмосковном «Крокус Сити Холле» стрельба и пожар, есть раненые ссылка
Как я слышал, предел расширения Москвы по советским нормам составлял 12 миллионов. Я вижу недостатки планирования и проектирования. Как решать Все городские проблемы и ЧС не представляю абсолютно.

Ответить

2


Kiko

23 марта 2024, 07:36

#

Фото нападавших с камер не даст ничего - это хороший грим. Силуэты , также могут быть с корректировкой. Я нашел одного из них: он в этой комнате появится ссылка
Кстати . Это искусство можно рассматривать как молитву или проповедь, можно как НЛП.

Ответить

0


tybylaty

23 марта 2024, 08:07

#

Kiko
Хотел проголосовать по ген.доверенности и моим паспортом - не дали бюллютень, отказали. За Путина.... еще
Паспорт доверителя требовали чтоб административку ему выписать.
На выборах и референдумах по доверенности голосовать нельзя.

Ответить

0


Kiko

23 марта 2024, 08:20

#

tybylaty
Паспорт доверителя требовали чтоб административку ему выписать. На выборах и референдумах по доверенности голосовать нельзя.
Спасибо. Интересное мнение.

Ответить

0


tybylaty

23 марта 2024, 08:35

#

Kiko
Спасибо. Интересное мнение.
Это не мнение, а федеральное законодательство.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.