Новые штрафы для Людей =)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Игорь Игоревич

30 июня 2023, 10:58

Первый регион России ввел штрафы за плевки

Подробнее на РБК:
ссылка

Правильно ли я понял, что теперь, Официально в Лицо можно плюнуть за 1.500 руб ?
Или Всё таки - ЛИЦО - Это не общественное место? - Требуются разъяснения.

В общем, давайте опробуем, на Постулирующих, - губернатор Михаил Евраев сообщил о данной инициаЦели, теперь у меня вопрос, кто был Инициатором данного законопроекта?

Буду - апробировать...

И, совсем не понятно, что есть плевок? Какая интерпретация плевка с точки зрения закона, а не с точки зрения "БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА"...

В общем, не буду оглашать то, что закон, пытается ограничить физиологические явления индивидуума, а пойти, что ли Спросить... (именно с них, ибо они, именно те, с кого надо - спрашивать).

Если кортко, то закон - направлен на угнетение человека как на биологическую особь, то есть, это, своего рода геноцид хомосапиенса, через, подавление его биологических потребностей. Всё ровно идет к тому, что запретят дышать, пить, есть и спать... Либо плати, но всё равно нечем, а мы - держимся, но Димон... Справа ангел, который записывает, и слева, то же...

А.А

Так, тролли на х ер, Бихевиористы, Антропологи - В студию... Есть такие?

Ответить

+8


Игорь Игоревич (автор)

30 июня 2023, 11:01

#

Пока читал эти новости, осознавал, обмозговывал и выдавал, контент. И кофе и Чай, мой - остыли!
А кто виноват?
Найдут - и Спросят... Нас Рать, кофе - Арабский.

Ответить

0


Игорь Игоревич (автор)

30 июня 2023, 11:17

#

Самое интересное, что они эти нелюди, ударили по самому слабо защищенному слою населения.

По мамочкам и их детям...
У младенцев, постоянное слюно отделение и они совершают плевки.
Поэтому, мамочка, гуляя со своим малышем, автоматически попадает на огромную кучу штрафов всего лишь за одну прогулку.

Так как малышь - всё время - сплёвывает.

Вы представьте себе, что ОНИ ДЕЛАЮТ - ?

А если мать - одиночка?
Так и запишем... Инициатива - инициатора - карой - настигнет.

Ответить

0


Игорь Игоревич (автор)

30 июня 2023, 11:19

#

Эти еббб анькины - дети, вопрос УРН в городах бы для начала решили, а то идешь по городу, и мусор некуда выкинуть, одна урна на километр тротуара, а не как положено, каждые 25-40 метров.

На положено - как известно - х - наложено... Это мы знаем.

А.А.

Пойду гимн спою... А что еще, в душе - петь - остается?

Ответить

1


Небенемеда

30 июня 2023, 11:58

#

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"
Приключения Чиполлино. Джанни Родари.

Ответить

3


Морозко

30 июня 2023, 12:07

#

Игорь Игоревич
Так, тролли на х ер, Бихевиористы, Антропологи - В студию... Есть такие?
уважаемый, с задачей троллинга, вы прекрасно справляетесь сами

Ответить

2


Игорь Игоревич (автор)

30 июня 2023, 12:10

#

Морозко
уважаемый, с задачей троллинга, вы прекрасно справляетесь сами
Ну я поентому, Антропологов то и - Пригласил)) Вы сим, или сей? Чьих - как говорится - будете? )

По существу - Есть чо? А если поискать? ))

Ответить

1


x-6

1 июля 2023, 05:08

#

Игорь - по сути очередная просто нормативка,ничего незначащая.

Ответить

1


Игорь Игоревич (автор)

1 июля 2023, 20:48

#

x-6
Игорь - по сути очередная просто нормативка,ничего незначащая.
Это типо "Мы работу работаем - зп свою справедливо получаем" - Так сказать, эффект - бурной - деятельности))) В суе! Или в Суну)) Или Сунна?
Я запутался, опять, бухаю... Вчера...

Слева А, с права то ЖЕ =)
Закусить что ли... А то без закуси - как настоящий - Алкаш =)

Ну да, всё - сходится, яж из СПБ, ввв, у Шнура там, в архиве, песенка про алкоголика есть. Вот, Здравствуйте =)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.