Тайны бытия!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

24 октября 2018, 17:42

Вот такая вот Россия с тайным голосованием на выборах. Приходит начальство на работу и давай мозги чистить всем кто не ходил, а если ходил то не за того кого надо. Это факт, действительность. Что фанаты культа Путина, скажите еще что это не так?

Ответить

+2


Дядя Сережа (автор)

24 октября 2018, 19:25

#

Что Путинисты молчите, боитесь за не правильное слово посадят? Лишат ваших доходов заоблачных стянутых с законопослушного народа?

Ответить

2


Stansi

25 октября 2018, 11:10

#

Да мы знаем всё это, я слышала что такие обязательства вменяют учителям и еще каким-то там бюджетникам...
Я вот не хожу голосовать, моему руководству всё равно.
А вообще как мозги чистят? Премии лишают? Увольняют? Или просто ведут беседу?

Ответить

0


ЦЛВ

25 октября 2018, 14:29

#

Дядя Сережа
Вот такая вот Россия с тайным голосованием на выборах. Приходит начальство на работу и давай мозги... еще
Вам к психиатру надо. В стационар. На постоянное место жительства. Там лично вам никто на мозги капать не будет, куда, зачем и как.

Ответить

1


Stansi

25 октября 2018, 14:46

#

ЦЛВ, да мне лично одна преподавательница об этом сообщила) и ведь никуда не дется от этого. Но какой смысл это обсуждать. Если мы тут ничего не решаем.

Ответить

1


НочьНочь

25 октября 2018, 18:01

#

Stansi
Если мы тут ничего не решаем.
На форуме точно нет.

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

25 октября 2018, 18:17

#

ЦЛВ
Вам к психиатру надо. В стационар. На постоянное место жительства. Там лично вам никто на мозги капать не будет, куда, зачем и как.
Это еще почему? Я ничего не выдумал, подошел начальник и упрекнул каждого кто не ходил и не за того голосовал. Это Вам туда надо наверно в стационар психиатрический под непрестанное наблюдение.

Ответить

0


Смотритель

25 октября 2018, 18:20

#

Stansi
ЦЛВ, да мне лично одна преподавательница об этом сообщила) и ведь никуда не дется от этого. Но... еще
А ей сам Путин приказал? Или она хотела в угоду какому-то подлецу? Боится, что уволят? Когда надо принципиальным быть, мы умеем и разговоры записывать, и знать кому жаловаться.
Что она выиграла? Помогла выбрать нелюбимого ею президента? Кому угодила? А потом, как щенок из подворотни трусливо тявкать- чести не составляет.
Сплетничать, наговаривать - смелости не надо. Этим только свою глупость доказала.

Дядя Сережа
одошел начальник и упрекнул каждого кто не ходил и не за того голосовал.
А откуда начальнику знать, кто за кого голосовал?????

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

25 октября 2018, 18:30

#

Смотритель, Так вот откуда знал, более высокое видимо начальство поведало, ему мозг вынесло типа почему такие то на выборы не ходят, а некоторые не за партию власти голосуют. Так что нет в России свободы личности и слова скоро не будет совсем.

Ответить

1


x-6

25 октября 2018, 20:26

#

Дядя Сережа, несходишь уволят.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

25 октября 2018, 22:59

#

Вот почему в России так не понятно живут? Да посмотрите на воспитание детей даже на мультиках, там по каждому уголовная статья светит. Вот как то крокодил Геннадий с чебурашкой металлолом сдавали, просто с корабля спи.дили якорь, а с кораблем х. сим пускай нах в море уплывет и утонет. И власть имущие теперь удивляются что кто то медный кабель отрубил, спи.дил и продал, хотя обычно это сама власть и делает, только масштабы огромные. А эти пля вини-пух с пяточком вообще с ружьем ходят по улице ходят и стреляют...

Ответить

1


Вадим74

26 октября 2018, 08:55

#

Тема - вброс, да в ней намёк

Ответить

1


ЦЛВ

26 октября 2018, 17:18

#

Stansi
ЦЛВ, да мне лично одна преподавательница об этом сообщила) и ведь никуда не дется от этого. Но... еще
Ни разу с таким не сталкивалась. Хоть и в госструктуре работаю.
Дядя Сережа
Это еще почему? Я ничего не выдумал, подошел начальник и упрекнул каждого кто не ходил и не за того голосовал.
А откуда он узнал, кто ходил, кто не ходил, и кто за кого голосовал? и

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

1 ноября 2018, 19:07

#

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.