Патриарх Кирилл заявил, что Москва нуждается в гастарбайтерах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Jobin

3 декабря 2017, 12:46

Руководство Русской православной церкви заявило, что понимает необходимость приглашения в Москву трудовых мигрантов.

Патриарх Кирилл заявил о нужности гастарбайтеров-нехристей. 378141.jpeg
Fotodom.ru
Эта мера нужна, поскольку в столице не хватает рабочих рук для строительства домов и дорог. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на открытии VII Общецерковного съезда по социальному служению в Москве.

По словам Патриарха, Россия - страна с огромной территорией, которую нужно осваивать. При этом он подчеркнул, что для полноценного обеспечения рабочей силой не хватает желающих, поэтому люди всегда необходимы.

Патриарх напомнил, что в Москве идет программа реновации, ведется строительство домов и дорог, которое ведут "не жители города Москвы, это не православные люди. Но мы с пониманием относимся к этому, потому что без приглашения так называемых гастарбайтеров всего этого сделать невозможно".

"Правда.Ру" ранее писала о том, что глава Русской православной церкви патриарх Кирилл верит, что в будущем христиане всех церквей объединятся. Об этом он сказал после богослужения у мощей Николая Чудотворца в Храме Христа спасителя.

"Сегодня мы еще разделены, поелику богословские проблемы, пришедшие к нам из древности, не дают возможности нам воссоединиться", - сказал патриарх. Он добавил, что объединение христиан может произойти "не по их усилиям, каким-то церковно-дипломатическим шагам, богословским соглашениям, а только если Дух Святой снова соединит всех, кто исповедует имя Христово".

"Верим, что святитель Николай, слышащий молитвы христиан Востока и Запада, предстоит пред Господом, в том числе и прося у Него соединить Церкви воедино", - сказал глава РПЦ.

ссылка

Ответить

+262

1 2 3 4 5 ... 14


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 12:47

#

А вы говорите,почему нет для нас работы и рабочих мест.

Ответить

3


tybylaty

3 декабря 2017, 12:52

#

Тут патриарха упрекнуть не в чем - неправославные пожертвований церкви и не делают.

Ответить

0


AEKj

3 декабря 2017, 12:56

#

Jobin
А вы говорите,почему нет для нас работы и рабочих мест.
Сомневаюсь в остром желании москвичей и вас в частности чистить вручную говнотрубы и заниматься прочими делами за 20 тыщ в месяц.

Ответить

5


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 12:58

#

tybylaty, причём тут пожертвования,он говорит о необходимости черноты на нашей земле.Значит ты глупее их ,и тебя можно заменить.
А преподносится очень красиво-тендер выиграли.

Ответить

3


Елена В

3 декабря 2017, 13:00

#

AEKj, но раньше это кто-то делал ..

Ответить

4


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:02

#

AEKj, А я и не должен за 20 тысяч чистить трубы.Сумма вымышленная,чтобы занять место Русского.
И Ваше время придёт,будете не у дел,под предлогом нежелания работать например за 15 тысяч.

Ответить

4


AEKj

3 декабря 2017, 13:03

#

Елена В
AEKj, но раньше это кто-то делал ..
Те же гастеры, только назывались они лимитчиками. Ну еще вид наказания был для незначительной уголовки.

Ответить

2


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:04

#

Что за рабский менталитет...все устраивает.

Ответить

2


Елена В

3 декабря 2017, 13:07

#

AEKj, неужели вы не поняли, что мигранты это просто очередная черная схема заработка, только ради наживы люди не понимают во что они превращают страну и к чему ведет бесконтрольная миграция .. продолжайте голосовать за Путина короч

Ответить

4


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:11

#

Елена В, очень правильно.

Народ,а что за самообман.Чернота и в полиции,и в думе ,и в жкх-занимают вместо нас руководящие должности.А вы про чистку труб и какие они несчастные улицы метут.Вам так удобно ничего не видеть?

Ответить

4


ВРК (заблокирован)

3 декабря 2017, 13:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


AEKj

3 декабря 2017, 13:23

#

Елена В
AEKj, неужели вы не поняли, что мигранты это просто очередная черная схема заработка, только ради... еще
Так разъясните поподробнее. Особенно про участие в этой черной схеме господина Гундяева. А мы послушаем

Ответить

0


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:24

#

ВРК, Вас не напрягает,вот и езжайте в ОАЭ.

Ответить

1


AEKj

3 декабря 2017, 13:25

#

Jobin
AEKj, А я и не должен за 20 тысяч чистить трубы.Сумма вымышленная,чтобы занять место Русского. И... еще
Русский будет чистить трубы только в одном качестве - приговоренного судом к исправительным работам. Никто ему платить сотни тысяч за это не будет. Поэтому лично я не против привлечения азиатов к грязной работе.

Ответить

1


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:30

#

ВРК, дело даже не в чувстве вины,а то ,что люди на своей земле не у дел.
Вы можете сколько угодно здесь духориться,но и Вы ничего не решаете.Сегодня 20 тысячам рады,а завтра по помойкам будете лазать.

AEKj, а что Вас на трубах заклинило?Нервный тик?

Ответить

2


AEKj

3 декабря 2017, 13:35

#

Jobin
AEKj, а что Вас на трубах заклинило?Нервный тик?
Лень перечеслять виды работ, которые никто не согласится выполнять кроме азиатов. Считайте это таким обобщающим мемом, если хотите.

Ответить

3


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:35

#

AEKj, А вот и провокатор.

Ответить

1


AEKj

3 декабря 2017, 13:36

#

Jobin
AEKj, А вот и провокатор.
Радостно

Ответить

2


Любимка Я

3 декабря 2017, 13:38

#

AEKj
Лень перечеслять виды работ, которые никто не согласится выполнять кроме азиатов. Считайте это таким обобщающим мемом, если хотите.
А кроме азиатов, у нас точно никого нет?

Ответить

2


AEKj

3 декабря 2017, 13:41

#

Любимка Я
А кроме азиатов, у нас точно никого нет?
Если вы о гражданах Украины, Модавии, Армении и ряда непризнанных государств Европы и Кавказа, то они тоже говнотрубы чистить не желают.

Ответить

1


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:42

#

Любимка Я, Конечно нет.Видно для кого-то они предел желаний.

Ответить

1


Рыба

3 декабря 2017, 13:43

#

Средняя зарплата в Киргизии 175-220 баксов.
В России они получают 20-25000 рублей, 340-427 баксов.
Сдают железо и макулатуру, чистят машины. Это тоже деньги.

Ответить

4


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:44

#

Что за трубы то?

Ответить

0


Любимка Я

3 декабря 2017, 13:45

#

AEKj
Если вы о гражданах Украины, Модавии, Армении и ряда непризнанных государств Европы и Кавказа, то они тоже говнотрубы чистить не желают.
Нет, я имела ввиду людей, которые попадают на несколько суток в каталажки, почему бы их не использовать на эти грязные работы?

Ответить

1


Рыба

3 декабря 2017, 13:48

#

Jobin
Что за трубы то?
Канализация..

Ответить

4


AEKj

3 декабря 2017, 13:53

#

Любимка Я
Нет, я имела ввиду людей, которые попадают на несколько суток в каталажки, почему бы их не использовать на эти грязные работы?
Если вы читали историю, то должны помнить, что рабский труд он крайне низкоэффективный.
Потом опять же. Взять к примеру какой нибудь район Москвы. Для систематической прочистки говнотруб нужно к примеру 150 человек. Сейчас это 150 условных киргизов. Завтра их всех депортировали. Но трубы чистить нужно постоянно. Денег нанять россиян нет и не будет. Дается команда полиции хватать а судам присуждать исправработы. Я могу оказаться среди схваченых за распитие пива на улице, вы, ваш муж и т.д. И вместо нормального заработка, я вынужден буду по решению суда убирать говно. И вы и ваш муж и другие люди. Но так как я этого не желаю, то меня вполне устраивает наличие на таких работах киргизов. Или узбеков. Да пусть хоть негры.

Ответить

3


Рыба

3 декабря 2017, 13:54

#

Любимка Я
Нет, я имела ввиду людей, которые попадают на несколько суток в каталажки, почему бы их не использовать на эти грязные работы?
Как Вы определите их квалификацию?
Как представляете конвоирование?
Где гарантии что не будет саботажа?
Вопросов море..

Ответить

3


AEKj

3 декабря 2017, 13:55

#

Рыба
Канализация..
А этот негодяй националист, называющий гордых кавказцев черными, думает что какает не говном, а исключительно бабочками и фиалками.

Ответить

2


Рыба

3 декабря 2017, 13:56

#

AEKj
Если вы читали историю, то должны помнить, что рабский труд он крайне низкоэффективный. Потом опять... еще
Соглашусь.
А зная инженерные коммуникации, могу и навредить.
Я не раб!
AEKj
А этот ——- думает что какает не говном, а исключительно бабочками и фиалками.
Я рекомендовал бы Вам, не оскорблять участников форума.

Ответить

4


Jobin (автор)

3 декабря 2017, 13:58

#

AEKj, чучело,помягче.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.