Звонок Путина Захарченко и Плотницкому

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


AEKj

16 ноября 2017, 22:03

Официально не звонил ни разу. Видимо и неофициально тоже. Понятно что пленные только ширма, чхать на них все хотели.
Видимо речь все таки о вводе миротворцев, так как ляму цикнуть не хватает. Опять же, уже 65. Преемника, очевидного для сохранения богатств и целостности дочерей с зятьями нет, нефть почему то дорожать особо не желает, армия дармоедов в погонах и пиджаках только множится.
Видимо любая весна, включая русскую, всегда перетекает в осеннюю слякоть...
Ну что господа, вроде бы как с этим замечательным проектом по насаждению сепаратизма в сопредельных и нами же самими с повизгиваниями созданных на обломках империи государствах - финиш? Или я чего то не понимаю...

Ответить

+73

1 2 3 4


Любимец женщин

16 ноября 2017, 22:10

#

Навальнёнок или Собчанёнок?
И это ... про возраст... Вашему Трампу-то скока?

Ответить

0


AEKj (автор)

16 ноября 2017, 22:14

#

Любимец женщин
Навальнёнок или Собчанёнок? И это ... про возраст... Вашему Трампу-то скока?
Навальный - проект Кремля, вернее Суркова. Собчак дочь учителя и главного путеводителя нынешнего президента РФ.
Поэтому мимо.
Трамп... Что такое Трамп против Конгресса.

Ответить

0


Солнце Персии

16 ноября 2017, 22:26

#

Во у людей проблемы, государства на обломках империи создают.

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

17 ноября 2017, 00:13

#

все настолько умные,и почему -то никто пока не в лидерах

Ответить

4


Работа делает свободным

17 ноября 2017, 09:08

#

Я вообще не понял что я прочитал

Ответить

3


JK190 (заблокирован)

17 ноября 2017, 10:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


babaj

17 ноября 2017, 10:06

#

AEKj
Официально не звонил ни разу. Видимо и неофициально тоже. Понятно что пленные только ширма, чхать... еще
Чёт салом запахло

Ответить

4


генелон

17 ноября 2017, 10:08

#

Работа делает свободным
Я вообще не понял что я прочитал
ужас!!!!!!!! я опять с вами согласен.
топикастер, убейси-ап-стену-йада

Ответить

4


Бух

17 ноября 2017, 10:10

#

Юлька-Мозгоклюка
все настолько умные,и почему -то никто пока не в лидерах
странно, помимо моего плюса кто-то ещё поставил.....
а мой пост на тот же смысл вчера заминусовали - ну прям УСЕ против были))))

babaj
Чёт салом запахло
Вам только нюхачом работать)))

Ответить

0


Alis75

17 ноября 2017, 10:20

#

Бух
странно, помимо моего плюса кто-то ещё поставил..... а мой пост на тот же смысл вчера заминусовали... еще
давно пора понять...в основном ...плюсы/минусы ставят не за смысл поста...а человеку,писавшему этот пост
babaj
Чёт салом запахло
с хлебушком?

Ответить

1


ТетяОля

17 ноября 2017, 10:22

#

Alis75
давно пора понять...в основном плюсы/минусы ставят не за смысл поста...а человеку,писавшему этот пост
Человека мы не знаем,знаем позицию,которую он занимает при обсуждении.

Ответить

2


babaj

17 ноября 2017, 10:38

#

Alis75
с хлебушком?
Бородинским

Ответить

0


Смотритель

17 ноября 2017, 10:47

#

Работа делает свободным
Я вообще не понял что я прочитал
Наивно полагать, что не умеющие думать, способны что-то понятно излагать.
Надёргал где только можно сплетен и теперь считает себя способным сравняться с "Троцкими и Ленинами".
Юлька-Мозгоклюка
все настолько умные,и почему -то никто пока не в лидерах
Умничать всегда проще....

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

17 ноября 2017, 10:51

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


AEKj (автор)

17 ноября 2017, 10:51

#

JK190
Сурков сказал?
Сразу видно человека не доверяющего другим, который любит самостоятельно познавать истину. Даже когда родители в детстве говорили что говно не вкусное, смышленый и любознательный малыш JK190 не верил им, хотел убедиться сам.
Родители пытались как то повлиять, но он их и слушать не хотел. И вдохновенно жрал, жрал, жрал...

babaj
Чёт салом запахло
Вы когда утром эту дрянь кушаете, попробуйте кушать ртом, а не носом.

Ответить

3


Бух

17 ноября 2017, 10:54

#

Alis75
давно пора понять...в основном ...плюсы/минусы ставят не за смысл поста...а человеку,писавшему этот пост
я так не поступаю))))

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

17 ноября 2017, 10:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


babaj

17 ноября 2017, 10:57

#

AEKj
Сразу видно человека не доверяющего другим, который любит самостоятельно познавать истину. Даже... еще
Извините, обознатушки , просто раздражённый ебл@н (сало ни при чём)

Ответить

4


AEKj (автор)

17 ноября 2017, 11:04

#

JK190
Ну тебе то я точно не доверяю, потому что просто не знаю тебя, ну и судя по тексту уровень развития... еще
Ну хоть доходит что Собчачка дочь того самого Собчака. Уже прогресс.
Хотя смысл вам (заметьте вам, так как с вами мы даже не выпивали вместе, что бы я вам позволял тыкать незнакомым людям) объяснять, если вы никому не верите и мозги включать не желаете.
Ладно. Почему, как вы считаете, за одиночный пикет сажают на 2 года, за просто участие в митинге на 4, а Навальный отделывается всегда административной и несколькими сутками в спецприемнике?

babaj
Извините, обознатушки , просто раздражённый ебл@н (сало ни при чём)
Учитывая ваше долгое пребывание среди туркмен, я вас прощаю. Идите с миром.

Ответить

1


Смотритель

17 ноября 2017, 11:11

#

AEKj
Навальный отделывается всегда административной и несколькими сутками в спецприемнике?
Скорее всего потому, что он компетентнее в законах по сравнению с теми, кто на пикет в одиночку устраивает + имеет хорошего адвоката.

Ответить

0


AEKj (автор)

17 ноября 2017, 11:13

#

Работа делает свободным
Я вообще не понял что я прочитал
Ельцин говорят часто не втыкался в шутки, но ржал как конь, дабы показать что он не только обладает здравым умом и трезвой памятью, но ещё и тонким чю...
В отличие от Ельцина вы все таки более правдивы с людьми, хоть и занимаете такую позорную для мужика должность. И это радует.

Ответить

1


ТетяОля

17 ноября 2017, 11:14

#

Смотритель
Скорее всего потому, что он компетентнее в законах по сравнению с теми, кто на пикет в одиночку устраивает + имеет хорошего адвоката.
Для него действует закон,который для других не действует? На этот факт и обратил вниманиеAEKj, .

Ответить

0


AEKj (автор)

17 ноября 2017, 11:16

#

Смотритель
Скорее всего потому, что он компетентнее в законах по сравнению с теми, кто на пикет в одиночку устраивает + имеет хорошего адвоката.
Вы считаете что у того же ходора были никчемные адвокаты? Ну или, если из свежих, Реймера к примеру?

Ответить

1


Рыба

17 ноября 2017, 11:17

#

Смотритель
Скорее всего потому, что он компетентнее в законах по сравнению с теми, кто на пикет в одиночку устраивает + имеет хорошего адвоката.
Сомневаюсь.
У Ходора или Улюкаева, адвокаты покруче.
И мозгов поболее.
Если власть решит посадить, посадит.

Ответить

2


ТетяОля

17 ноября 2017, 11:17

#

AEKj
,хоть и занимаете такую позорную для мужика должность. И это радует.
Разрешите не согласиться,позорными не бывают должности,их позорят люди их плохо исполняющие.

Ответить

1


Солнце Персии

17 ноября 2017, 11:19

#

AEKj, Расскажите, пожалуйста, почему вы считаете, что несете личную (совместную с господами, к которым вы обращаетесь) ответственность за развал СССР и создание на его обломках ряда государств, в чем вы (исходя из заданного вопроса) принимали непосредственное участие?

Ответить

1


Бух

17 ноября 2017, 11:20

#

AEKj
Сразу видно человека не доверяющего другим, который любит самостоятельно познавать истину. Даже... еще
"другие" бывают разными.....
а кто-то в это время....... во дворе скажет, что го..... не такое и невкусное.....))), просто специфическое.... и если привыкнуть.... то как раз откроется истина))))
и кого слушать?

Ответить

0


Смотритель

17 ноября 2017, 11:21

#

Рыба
Сомневаюсь. У Ходора или Улюкаева, адвокаты покруче. И мозгов поболее. Если власть решит посадить, посадит.
Вы о чём и о ком? А я о другом. Не надо "мешать мух с котлетами" и всех в одну кучу валить.

Ответить

0


Рыба

17 ноября 2017, 11:23

#

Смотритель
Вы о чём и о ком? А я о другом. Не надо "мешать мух с котлетами" и всех в одну кучу валить.
Я о юридических способностях Навалы, и его супер адвокатах.

Ответить

1


AEKj (автор)

17 ноября 2017, 11:25

#

Солнце Персии
AEKj, Расскажите, пожалуйста, почему вы считаете, что несете личную ответственность за развал СССР... еще
Вы не достаточно внимательно читаете. Сначала был развал (действие номер 1), потом было признание 15 отдельных государств друг другом (действие номер 2).
Вы почему то объединили 2 этих разных пункта. Потрудитесь объяснить пожалуйста ваши мотивы этой компиляции.

Бух
"другие" бывают разными..... а кто-то в это время....... во дворе скажет, что го..... не... еще
Я конечно могу допустить, что среди людей, имеется определённый процент брака, включая несоответствие вкуса принятым стандартам, но что бы так радикально...
Нет, нет, нет. Я с вашей позицией в корне не согласен. Категорически!

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.