Дама с собачкой пнула ребенка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Гурами

12 сентября 2017, 09:53

Из новостной ленты Санкт-Петербурга.
Эта история произошла на детской площадке в Петербурге средь бела дня. Две женщины, 30-летняя Надежда Федорова и 34-летняя Барно Худайкулова, играли вместе со своими детьми. Федорова при этом выгуливала свою собаку – карликового пинчера по кличке Ричард. Барно сделала женщине замечание – мол, животному не место на детской площадке. В это время пинчер подскочил к ребенку Худайкуловой. Мальчик испугался и дал животному по морде воздушным шариком. На это собачница отреагировала крайне неадекватно.

Дальнейшие события попали в объектив камеры видеонаблюдения во дворе. На кадрах видно, что Федорова просто приходит в бешенство. Она достает перцовый баллончик и распыляет его в глаза Барно, а сына соперницы, 3-летнего малыша, пинает ногой в грудь. Ребенок падает навзничь и лежит без движения.
ссылка

Так же эта женщина оказалась невесткой одного солидного бизнесмена.

ссылка

Ответить

+1612

1 2 3 4 5 ... 39


Рыба

12 сентября 2017, 09:59

#

Сбивают насмерть, пинают.
Похоже посадят.

Ответить

0


Гурами (автор)

12 сентября 2017, 09:59

#

Мне понравилась одно высказывание в сети по поводу этого инцендента:
"Эти Федоровы "поверили в себя" окончательно, поставили себя над обществом, моралью, совестью, банальной справедливостью."

Как так происходит? Неужели на таких людишек никакой нет управы?

Ответить

1


Рыба

12 сентября 2017, 10:01

#

Гурами
Как так происходит? Неужели на таких людишек никакой нет управы?
АК-47

Ответить

6


Гурами (автор)

12 сентября 2017, 10:01

#

Рыба
Сбивают насмерть, пинают. Похоже посадят.
Посадили под домашний арест. ссылка Всего лишь то...

Ответить

0


Рыба

12 сентября 2017, 10:06

#

Гурами
Посадили под домашний арест. ссылка
Я бы написал методы лечения таких семей, но боюсь это уже экстремизм.

Ответить

4


теща

12 сентября 2017, 10:21

#

Гурами
Посадили под домашний арест.... еще
Во-первых - новость давно не свежая.
Во-вторых - домашний арест - это мера пресечения ДО СУДА.

Ответить

3


Работа делает свободным

12 сентября 2017, 10:32

#

Барно кажется таджикское имя.
Какая печаль

Ответить

0


Гурами (автор)

12 сентября 2017, 10:41

#

Работа делает свободным
Барно кажется таджикское имя. Какая печаль
Работа делает свободным, да дело не в том, что таджики - не таджики.
Дело в принципе у "собачницы": "У меня есть деньги, связи и я теперь могу гадить на головы других и мне за это ничего не будет!"
За эту Барно заступились другие соседки, уже русские, потому что все понимают, что если эта мадам останется безнаказанной, то она в следующий раз возьмется за них, просто потому что у них меньше денег и социальный статус у них ниже, чем у тестя этой "собачницы".
Если не пресечь безобразие, соответственно она уверует в свою вседозволенность благодаря деньгам тестя. И соответственно, жертва или "груша для битья" будет выбираться из все менее и менее уязвимых слоев общества.

Ответить

2


ЦЛВ

12 сентября 2017, 11:45

#

Гурами
Посадили под домашний арест.... еще
Считаешь, этого мало?

Ответить

0


Оле

12 сентября 2017, 12:05

#

Да откуда вы знаете, что там на самом деле было? Видео это толком ничего не показывает, видно только, что дерутся, а СМИ вам ещё не такое расскажут, видела я как-то, как телевидение снимает сюжет с опросом населения, так человек пять, наверное отсняли, а в эфир выпустили потом программу с мнением одного, и на словах сказали, что все в едином порыве, все так думают. Вранье на вранье и враньем прогоняет,

Ответить

1


теща

12 сентября 2017, 12:09

#

Оле
Да откуда вы знаете, что там на самом деле было? Видео это толком ничего не показывает, видно... еще
Однако под домашним арестом сейчас Федорова, а не Барно.

Ответить

2


Работа делает свободным

12 сентября 2017, 12:10

#

Кстати, безотносительно данной ситуации, а также видео.

Ох уж эти конфликты между собачниками и яжматерями.

Ответить

2


Гурами (автор)

12 сентября 2017, 14:02

#

Оле
Да откуда вы знаете, что там на самом деле было? Видео это толком ничего не показывает, видно... еще
Прессе да, только дай жаренный факт, они сразу налетят...
Оле, в одной из статей писали, что это не первый случай, когда эта самая Надежда Ф. брызгает в лицо из баллончика с перцовкой. Про происхождение видео я не поняла, это с подъезных камер наблюдения или соседки притаились с гаджетами с целью аудио- и видео- съемки, так как на эту мадам не было никакой управы, кроме как шумихи в прессе.
И то что в интервью муж Федоровой говорил, что "Это всё подстроенно!" Да кому это нужно такую ситуацию "подстраивать"? Конкурентам тестя? Смешно! Так конкуренты не действуют. 100% бытовуха.
Работа делает свободным
Кстати, безотносительно данной ситуации, а также видео. Ох уж эти конфликты между собачниками и яжматерями.
Да полно конфликтов между собачниками и дамами с детьми. Но только никто никого в нокаут ещё не отправлял.
А относительно этой ситуации, то тут ещё кроме "конфликта детных и собачников", есть ещё конфликт между людьми разных социальных слоев, которые оказались соседями.
Эта мадам с таким же успехом могла оказаться и на другой стороне баррикад.
ЦЛВ
Считаешь, этого мало?
ЦЛВ, а сколько она будет сидеть дома? Месяц, два? Толк будет или что будет?

Ответить

1


Снег-95

12 сентября 2017, 14:10

#

Вот, сидит она дома, а с собакой кто гуляет?

Ответить

2


теща

12 сентября 2017, 14:14

#

Гурами
ЦЛВ, а сколько она будет сидеть дома? Месяц, два? Толк будет или что будет?
А какой должен быть толк от меры пресечения до суда?
Она тоже мать малолетнего ребенка, ему будет лучше, если его мать два месяца будет ждать суда в СИЗО?
Может быть он заснуть без нее не может? Может вообще без неё не может, плачет?
Вот суд свершится - тогда и можно будет обсудить тяжесть её наказания.

Ответить

2


Гурами (автор)

12 сентября 2017, 14:15

#

Снег-95
Вот, сидит она дома, а с собакой кто гуляет?
Муж, небось... Или тёщя. Тесть работает, не может. Фиг его знает, может няню наняли для выгула собаки.
теща
А какой должен быть толк от меры пресечения до суда? Она тоже мать малолетнего ребенка, ему будет... еще
Тоже верно...

Ответить

0


Снег-95

12 сентября 2017, 14:18

#

Собакам не место в детской песочнице- это правило такое. Пусть на полушке у неё дома спит, но в песочницу брать не нужно.

Ответить

5


Угрюмая Тушенка

12 сентября 2017, 14:32

#

теща
Может быть он заснуть без нее не может? Может вообще без неё не может, плачет? Вот суд свершится - тогда и можно будет обсудить тяжесть её наказания.
Эх. не нам судить, у всех в чем то рыльце то в пуху))
Но может ли вырастить нормального ребенка мать которая пинает другого в живот с ноги? Да и порой о сроках я считают неправильным, следствие велось пару лет, она пару лет под домашним арестом, суд приговорил к 2 годам и 3 месяца в сизо, из этого срока ей засчитывается 2 года что она посидела под домашним. в итоге в сизо на 3 месяца идем.
ссылка
А вообще война собачников и жильцов была всегда, обидно что страдают дети и живность. Если собака гадит на детской площадке, надо подходить и не собаку пинать, а хозяина прям мордой в гавно. Но нет же, в закон никто давно не верит, куда легче купить мяса и отраву, да совершать самосуд самому!

Ответить

0


Матрос

12 сентября 2017, 14:34

#

Задолбали все эти короли жизни, ее бы на лесосеку года на два поумнела бы поняла что она по жизни

Ответить

3


теща

12 сентября 2017, 14:38

#

Угрюмая Тушенка
Эх. не нам судить, у всех в чем то рыльце то в пуху)) Но может ли вырастить нормального ребенка... еще
Пусть так, но какой бы она не была матерью - она для ребенка мать, самая красивая и самая любимая. Лишать детей матери - это ненормально. Да, мать сволочь, с этим никто не спорит. Но нельзя же судить с позиции: моего пнули, пусть и твоему будет плохо. Гуманнее нужно быть, иначе совсем осволочимся. Нельзя орать - расстрелять мерзавку, нужно помнить и о её ребенке, который не виноват, что ему досталась в этой жизни мать с кривыми мозгами.

Ответить

1


Работа делает свободным

12 сентября 2017, 14:39

#

Гурами
есть ещё конфликт между людьми разных социальных слоев, которые оказались соседями.
Именно по этому в цивилизованных странах люди разных социальных слоев стараются не оказываться соседями.

Ответить

7


Матрос

12 сентября 2017, 14:39

#

теща, штраф пару лямов, но для нее это не проблема и главное не поймет ничего

Ответить

2


Работа делает свободным

12 сентября 2017, 14:40

#

Матрос
ее бы на лесосеку года на два поумнела бы поняла что она по жизни
Вам чет не помогло.

Ответить

1


Матрос

12 сентября 2017, 14:40

#

Работа делает свободным, тебе бы помогло садомит

Ответить

1


теща

12 сентября 2017, 14:47

#

Матрос
теща, штраф пару лямов, но для нее это не проблема и главное не поймет ничего
Откуда ты знаешь? Может это первые в её жизни пару лямов, за которые она конкретно выхватит по морде от тестя?

Ответить

1


Матрос

12 сентября 2017, 14:48

#

теща, хорошо бы если выхватит

Ответить

1


Угрюмая Тушенка

12 сентября 2017, 14:50

#

теща, тю... ты прям из страны пони) людям нужна кровь, а кто страдает и где, уже неважно( Что то мне подсказывает, что откупятся... заплатят 2-3 млн, те заявление заберут и все счастливы. Эта не пошла под уголовку, а эти уже ребенку почти на квартиру заработали... Мир, дружба, жвачка!

Ответить

2


теща

12 сентября 2017, 14:50

#

Матрос
теща, хорошо бы если выхватит
Ты-то куда? Ты ж не злой. Разве тебе в школе не говорили, что девочек бить вообще-то не комильфо?

Угрюмая Тушенка
теща, тю... ты прям из страны пони) людям нужна кровь, а кто страдает и где, уже неважно( Что то... еще
Это тебе нужна кровь, прямо жаждешь, а мне - не нужна. Пусть лучше один ребенок останется с матерью, а второй долечится на полученные деньги.

Ответить

1


Матрос

12 сентября 2017, 14:51

#

теща, если б я там был я б ей треснул по харе 99%

Ответить

2


теща

12 сентября 2017, 14:53

#

Матрос
теща, если б я там был я б ей треснул по харе 99%
Понимаю, я бы тоже треснула не задумываясь. Но всё-равно, девочек бить не гоже.

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 39

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.