Чужие и Свои

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Taбуреткин

9 августа 2017, 20:13

"Тверской районный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима участника несогласованной акции, которая состоялась 26 марта этого года в центре Москвы, Андрея Косых за применение насилия к представителю власти, передает агентство городских новостей...."
А нагрел государство на сотни миллионов, на пару с Васильевой, и нифига.....

Ответить

+3


Psixoz

9 августа 2017, 21:06

#

Иииии что?

Ответить

0


Любимец женщин

9 августа 2017, 21:10

#

Вы, уважаемый, сравниваете несравняемое.
1) Если бы Васильева с Сердюковым пошли на белоленточный шабаш и там попытались принести Вельзевулу в жертву зазевавшегося мента и им бы потом ничо б не было - то да, фахт, а так - эт как кислое с пресным сравнивать...

2) Если правда, то, что Вы говорите, то ежели Сердюков стянул к примеру (я пытаюсь не точную сумму, а порядок цифр определить) 280 мильонов (вы ж сказали - "сотни"), то в пересчете на одного меня, любимого получится примерно 2 рубля. А я вчера десятку одной монеткой нашел в булошной... А вот если придет к власти в КрЭмле проамеровский сеятель демократии, я, ин май хамбл оппиньен, двушкой не отделаюся.
P.S.: Да и ващще ни разу не жалко общество, которое вкладывает через смс-ки и яндекс-кошельки сотни рублей в мифических детей-инвалидов.

3) По масштабам все-таки Сердюков с Васильевой ближе не к рядовым борцами за все хорошее против всего плохого, а скорее к Лешику Карнавальному, который как-то сам пока чёта в дом не спешит подняться. Так что 1:1.
Вообще, мне нравится, как умело властители умов поделили стадо, предложив ему определиться за кого оно: "за большевиков, аль за коммунистов". А по мне так Навальный и Немцов сорваны с той же ветки, что Медведев с Сурковым. По мне так все, как в известном стишке:

"Кум да отрицалово — близнецы братья.
Кто более режиму преданней служит?
Кум с отрядным — строят на завтрак.
Авторитеты — на ужин."

Ответить

2


Бизон

9 августа 2017, 21:28

#

Taбуреткин, недавно бывшего главу Удмуртии под домашний арест за взятку в 140 млн посадили до приговора! ФСБ тогда сразу же бы мешок картошки подкидывало таким - до суда в СИЗО и потом 3-5 лет реального срока, а не условного, в колонии!

Ответить

1


Taбуреткин (автор)

9 августа 2017, 22:50

#

Бизон
Taбуреткин, недавно бывшего главу Удмуртии под домашний арест за взятку в 140 млн посадили до... еще
4 года за оплеуху и 3 года за 140млн. )))

Любимец женщин
Вы, уважаемый, сравниваете несравняемое. 1) Если бы Васильева с Сердюковым пошли на белоленточный... еще
Разница в том, что вы поднимаете чужие 10р. и вам за это ничего.... другие поднимают миллионы государственные и им тоже ничего. А кому-то за оплеуху 4-е реальных года. Вопрос не в том, где солнцеликие медвепуты, а где навальные с рыльцем в пушке. Вопрос о несопоставимости наказаний для своих и чужих )

Ответить

0


Эльмира Рахимова

10 августа 2017, 19:19

#

"Кум да отрицалово — близнецы братья.
Кто более режиму преданней служит?
Кум с отрядным — строят на завтрак.
Авторитеты — на ужин."

АУЕ - арестантский устав един!

Ответить

1


Матрос

10 августа 2017, 19:29

#

Бей своих чтобы чужие боялись

Ответить

1


Любимец женщин

10 августа 2017, 20:31

#

Эльмира Рахимова
АУЕ - арестантский устав един!
"... А душевнобольных не сажают в тюрьму
Им везде в этом Мире тюрьма..."

Ответить

0


Эльмира Рахимова

11 августа 2017, 15:27

#

Любимец женщин
"... А душевнобольных не сажают в тюрьму Им везде в этом Мире тюрьма..."
Я не знаю, какой процент
Сумасшедших на данный час.
Но если верить глазам и ушам -
больше в несколько раз.
(Виктор Цой)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.