Транспортные расходы депутатов увеличили почти втрое

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


zenzubel

4 июля 2017, 08:18

Госдума почти в три раза увеличила транспортные расходы для депутатов, впоследствии сумма может быть еще пересмотрена в сторону увеличения. Об этом пишет газета «Известия».

Увеличение расходов с 296,8 тыс. рублей до 830 тыс. рублей на одного депутата в год утвердил комитет Госдумы по регламенту.

По словам главы комитета Ольги Савастьяновой, эти расходы не индексировались 10 лет.

«Поэтому, принимая бюджет, мы говорили о том, что средств может не хватить, и необходимо пересмотреть лимиты. Сейчас заканчивается полугодие — мы посмотрели, как складывается ситуация, проанализировали и приняли решение эти лимиты увеличить до 830 тыс. рублей, — заявила она.

По словам источника газеты в аппарате, в связи с этим депутаты смогут пользоваться транспортом в регионах не только в региональную неделю, как раньше, но и в любое время.

Как заявил источник, увеличение транспортных лимитов стало возможно в связи с тем, что Госдума сэкономила средства на проведении аналитических исследований и депутатских отгулах за свой счет.

В марте председатель Госдумы Вячеслав Володин заявлял, что каждый депутат сможет потратить на транспортные расходы в регионе около 800 тыс. руб. ссылка

Ответить

+50

1 2


Psixoz

4 июля 2017, 09:39

#

хоть чем то заняты,а вы кричите что там бездельники собралис..

Ответить

3


Рыба

4 июля 2017, 09:44

#

Psixoz
хоть чем то заняты,а вы кричите что там бездельники собралис..
Не. На отгулах сэкономили.
Чем больше гуляют, тем больше катаются....

Ответить

5


Psixoz

4 июля 2017, 09:49

#

Рыба
Не. На отгулах сэкономили. Чем больше гуляют, тем больше катаются....
почему я согласен?

что мы заплатим?

Ответить

2


Рыба

4 июля 2017, 09:52

#

Psixoz
почему я согласен? что мы заплатим?
Больше некому.
Поборы подняли, начали куски рвать...

Ответить

4


Psixoz

4 июля 2017, 10:13

#

Рыба
Больше некому. Поборы подняли, начали куски рвать...
ну да! нефть то дешовая ,неустойка понимаешь

Ответить

2


Gerki

4 июля 2017, 10:30

#

zenzubel, электрички подорожали, вот им почти в 3 раза и пришлось поднять расходы. Бедняги.

Ответить

2


Рыба

4 июля 2017, 11:15

#

Psixoz
ну да! нефть то дешовая ,неустойка понимаешь
Это да, первые два вопроса инженеров из Амаda:
Зачем вы в дождь моете дороги.
И правда ли, что при понижении стоимости нефти, она у нас в Германии дешевеет. Хоть и покупаем у вас. А у вас, дорожает?

Ну че ответить?

Ответить

5


JK190 (заблокирован)

4 июля 2017, 11:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Psixoz

4 июля 2017, 11:39

#

JK190
А чего им стесняться? Все всё стерпят и еще вереницей пойдут голосовать за "ученика ленинградской улицы".
вы думаете выборы учитывает ктото? один мудрец сказал - если бы выборы считали нас бы к ним не подпустили,марк твен вроде
а еще Сталин говаривал....не важно кто и как голосует,важно кто и как считает...
НИ ОДНОГО НЕ ЗНАЮ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО

Ответить

2


Рыба

4 июля 2017, 12:08

#

В Госдуме поддержали увеличение порога задолженности при выезде за границу в три раза.

Комитет по государственному строительству и законодательству нижней палаты парламента рекомендовал повысить в три раза - с 10 тысяч до 30 тысяч рублей - порог задолженности, при которой вводится ограничение на выезд за рубеж.

Соответствующие поправки были поддержаны комитетом во вторник при обсуждении во втором чтении правительственного законопроекта об изменениях в законе "Об исполнительном производстве".

Согласно рекомендованным к принятию поправкам, минимальная сумма долгов, при которой пристав может ограничить гражданину РФ выезд за границу, увеличивается с 10 тыс. руб. до 30 тыс. руб.

Однако это временная мера: если долг не погашен в течение двух месяцев, невыездной порог опять снижается до 10 тыс. руб.Данная поправка не касается долгов по алиментам, возмещения вреда, причиненного здоровью, или имущественного ущерба и морального вреда. В данных случаях порог остается 10 тыс. руб.

Новые поправки могут вступить в силу с 1 октября 2017 года.

Напомним, Госдума приняла данный законопроект в первом чтении 16 декабря 2016 года.

Ну а че.
Кризис закончился.
Пусть люди с долгами едут отдохнуть...

Ответить

4


теща

4 июля 2017, 12:11

#

Рыба
В Госдуме поддержали увеличение порога задолженности при выезде за границу в три раза. Комитет по... еще
Девушкам проще: замуж вышла, фамилию поменяла, загранпаспорт нет. И катайся сколько влезет, до окончания срока действия паспорта. Долги на Иванову, загранпаспорт на Петрову.

Ответить

2


работунша

4 июля 2017, 12:14

#

теща
Девушкам проще: замуж вышла, фамилию поменяла, загранпаспорт нет. И катайся сколько влезет, до... еще
А билет на самолет как брать-тоже по загранпаспорту Везде ж у нас одни дураки сидят, и никто ни о чем не догадается Документы на старую фамилию оптом недействительны будут.

Ответить

0


теща

4 июля 2017, 12:16

#

работунша
А билет на самолет как брать-тоже по загранпаспорту Везде ж у нас одни дураки сидят, и никто ни о... еще
По загранпаспорту. У меня так дочь летает уже года три - руки не доходят паспорт поменять.
Так и говорит - закончится/поменяю.

Ответить

1


Рыба

4 июля 2017, 12:22

#

теща
Девушкам проще: замуж вышла, фамилию поменяла, загранпаспорт нет. И катайся сколько влезет, до... еще
Я о другом.

Ответить

1


теща

4 июля 2017, 12:28

#

Рыба
Я о другом.
Это я просто так, к сведению дам, между делом.

Ответить

1


Рыба

4 июля 2017, 12:46

#

теща
Это я просто так, к сведению дам, между делом.
У меня жена в декрете. Ей это не грозит...

Ответить

1


теща

4 июля 2017, 12:50

#

Рыба
У меня жена в декрете. Ей это не грозит...
что не грозит? Отпуск за рубежом или смена фамилии?

Ответить

2


Рыба

4 июля 2017, 12:53

#

теща
что не грозит? Отпуск за рубежом или смена фамилии?
Кредиты непогашенные...

Ответить

1


теща

4 июля 2017, 13:06

#

Рыба
Кредиты непогашенные...
а это могут быть не только кредиты. Алименты, штрафы - тоже туда.

Ответить

1


Рыба

4 июля 2017, 14:37

#

теща
а это могут быть не только кредиты. Алименты, штрафы - тоже туда.
Это понятно.

Ответить

1


теща

4 июля 2017, 14:39

#

Рыба
Это понятно.
тогда я спокойна за Вас и Вашу супругу

Ответить

1


Psixoz

4 июля 2017, 14:40

#

теща
тогда я спокойна за Вас и Вашу супругу
на все темы отвечаешь? без разбора?

Ответить

0


Рыба

4 июля 2017, 14:44

#

теща
тогда я спокойна за Вас и Вашу супругу
Ну уж кредиты не брал никогда.
А штраф, максимум 250, за превышение...

Psixoz
на все темы отвечаешь? без разбора?
Это не Горгоша...

Ответить

2


теща

4 июля 2017, 14:46

#

Рыба
Это не Горгоша...
Ему уже всё-равно, его заклинило.

Ответить

1


wwwКотенок

4 июля 2017, 17:20

#

и как же их бедненький пожалеть хочется даже на метро не зарабатывают своим депутатским мондатом слово то говорящее за любого

Ответить

1


Горгона

4 июля 2017, 18:15

#

zenzubel
Госдума почти в три раза увеличила транспортные расходы для депутатов, впоследствии сумма может... еще
Ложь, звиздёшь и провокация! Не считайте тугрики в чужих карманах, и........................ кароч, далее по тексту..........
У ЦЛВ и Буха, больше всех транспортных расходов, и они не парятся. Пля, ни одна из них даж есшо не отметились в этой темке.

Ответить

2


Strannik

5 июля 2017, 02:12

#

работунша
А билет на самолет как брать-тоже по загранпаспорту Везде ж у нас одни дураки сидят, и никто ни о... еще
Дык правильно, умные да деловые работают, по горло заняты, а если и они будут ноздрями мух ловить, кто же тогда дураков то кормить будет?

Ответить

2


Оля Кадровик

5 июля 2017, 07:04

#

Psixoz
почему я согласен? что мы заплатим?
конечно, ЖКХ + электрички 1 зона на 1,5 руб подорожала

JK190
А чего им стесняться? Все всё стерпят и еще вереницей пойдут голосовать за "ученика ленинградской улицы".
блин, вы когда последний раз на выборы ходили????? Я в 2014 и то только по тому, что муж хотел школу свою показать, и то проголосовал против всех

Ответить

0


Рыба

5 июля 2017, 07:14

#

Оля Кадровик
конечно, ЖКХ + электрички 1 зона на 1,5 руб подорожала блин, вы когда последний раз на выборы... еще
Отменили графу против всех.
Как то по тихому, без референдума.
Наши самые честные царьки.

Ответить

1


Оля Кадровик

5 июля 2017, 07:22

#

Рыба
Отменили графу против всех. Как то по тихому, без референдума. Наши самые честные царьки.
а кто мешает просто испортить белютень

ещё одна радостная весть, Горбачу памятник сделали..... герой то блин.....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.