Мажорки из ОВД Барвихи. Женщины-полицейские оказались любителями гонок

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


zenzubel

8 февраля 2017, 15:32

Женщины-полицейские самого известного отдела полиции страны оказались любителями роскошных авто. Гражданский журналист Лайфа снял, как к Барвихинскому ОВД друг за другом подъезжают элитные иномарки сотрудников полиции. На кадрах, присланных через приложение LifeCorr, видно, как 26-летняя лейтенант полиции и следователь Татьяна Пекарева подъехала на службу на своём Infiniti EX 35 стоимостью более двух миллионов рублей. Девушка оказалась не просто автолюбителем, но ещё и местной стритрейсершей. В соцсетях она выкладывает видеозаписи, как её автомобиль дрифтует на льду в Одинцовском районе. Любит роскошные автомобили и завхоз ОВД Барвихи — 32-летняя Наталья Солдатенкова. Сотрудница, отвечающая за всё хозяйство в отделе, подъезжает к ОВД на Infiniti Q50 стоимостью два миллиона рублей. Ещё одна представительница слабого пола приехала к ОВД на новеньком автомобиле Nissan X-Trail за полтора миллиона. Любительницей внедорожников оказалась 42-летняя Ирина Кирдяпкина, специалист отдела кадров. Примечательно, что только автомобиль участкового оказался оформлен на его официальную супругу, женщины же из отдела полиции по району Барвиха не пытаются скрыть от коллег свою тягу к роскоши. P.S. Обратите внимание на зарплату сотрудников, подробнее здесь ссылка

Ответить

+2


+++

8 февраля 2017, 16:20

#

В России в принципе нет Декларации о расходах, а в других странах есть ...

Ответить

2


Андрае1111

8 февраля 2017, 16:22

#

+++
В России в принципе нет Декларации о расходах, а в других странах есть ...
а мы с корупцией боремся!

Ответить

2


+++

8 февраля 2017, 16:26

#

Андрае1111
а мы с корупцией боремся!
Сажаем врачей и учителей, взявших коробку конфет.

Ответить

1


Бух

8 февраля 2017, 16:31

#

вот я посчитала......... - каждая четвертая новая тема - от политпросветителя.........
а скока за это платють?
можно мне на подработку взять?

Ответить

0


x-6

8 февраля 2017, 16:53

#

Бух, так все по теме.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

8 февраля 2017, 16:58

#

Бух
вот я посчитала......... - каждая четвертая новая тема - от политпросветителя......... а скока за это платють? можно мне на подработку взять?
Ну сначала покажите себя. Напишите пару тем...

Ответить

0


God

8 февраля 2017, 17:01

#

И что может они кредит взяли или продали что или сдают, муж комерс да море вариантов. У нас в павлике на джипах таксуют! Зависть это плохо

Ответить

2


wwwКотенок

8 февраля 2017, 18:41

#

Андрае1111
а мы с корупцией боремся!
иди я тебя ветчиной покормлю))) лучше
коррупция она не победима

Ответить

0


zenzubel (автор)

8 февраля 2017, 18:59

#

God
И что может они кредит взяли или продали что или сдают, муж комерс да море вариантов. У нас в павлике на джипах таксуют! Зависть это плохо
Ну да, особенно жёны депутатов, мэров, и.т.п. чиновников у нас все сплошь и рядом выдающиеся бизнесмены и комерсы.

Ответить

0


Дядя Сережа

8 февраля 2017, 18:59

#

Хороших милиционеров и полицейских не существует, а баба в форме это уже в принципе оборотень.

Ответить

0


God

8 февраля 2017, 19:02

#

нет ну а почему собственно этой бабе с зп в 60 000 не иметь авто ценой в 1,5 или 2 ляма? У меня у брата зп 36000 а авто за 1,5 и что. Вот если б у них там лямов за 10 было то да я бы тоже удивился. И некто не знает кто их мужья

Это как все говорят что гаишники сволочи и взяточники но хотят быть на их месте

Ответить

0


zenzubel (автор)

8 февраля 2017, 19:07

#

Бух
вот я посчитала......... - каждая четвертая новая тема - от политпросветителя......... а скока за это платють? можно мне на подработку взять?
Дык и Вы пишите, кто не даёт? Напишите про уровень жизни и смертность, про отсутствие коррупции, про низкие налоги, про высокую рождаемость, про отсутствие безработицы и высокие зарплаты. Ну а народ здесь рассудит "ху есть ху."

God
нет ну а почему собственно этой бабе с зп в 60 000 не иметь авто ценой в 1,5 или 2 ляма? У меня у... еще
Крепостной оброк в ГИБДД РФ ссылка

Ответить

0


God

8 февраля 2017, 19:13

#

zenzubel, для меня это не ново но ничего они там не голодают знаю не одного гайца, не видл не одного гайца который бы уволился бедолага и пошел на завод

Ответить

1


Идентификатор

8 февраля 2017, 20:10

#

Эх...молодцы девчонки!

Ответить

2


Матрос

8 февраля 2017, 21:29

#

Зависть и больше ничего в этом ролике нет

Ответить

3


Гурами

4 июня 2017, 11:40

#

Золотая молодежь веселиться ссылка
Просто статья про золотую молодежь.ссылка

Ответить

1


Alis75

4 июня 2017, 11:42

#

Гурами
Золотая молодежь веселиться ссылка
Ниче что это было 4 года назад?

Ответить

3


Гурами

4 июня 2017, 11:53

#

Alis75
Ниче что это было 4 года назад?
Не, теме не 4 года, ей уже более двух веков. (из следующей ссылки)

"Термину «золотая молодежь» – более двух веков. Эта фраза появилась во французском языке (jeunesse dore) после Великой французской революции, в период Директории. Так стали называть детей богачей, не приносящих пользы обществу и попусту прожигающих жизнь. Термин оказался очень удачным, перешагнул границы и остается актуальным до сих пор."

Ответить

0


Alis75

4 июня 2017, 11:55

#

Гурами
Не, теме не 4 года, ей уже более двух веков. (из следующей ссылки) "Термину «золотая... еще
Видео 4 года...

Ответить

2


Гурами

4 июня 2017, 11:58

#

Alis75
Видео 4 года...
Но тема вечная! Сейчас тоже такие гаврики же зажигают!
За эти четыре года ничего в моем представлении мира не поменялось, глобального ничего не случилось.

Ответить

0


Alis75

4 июня 2017, 12:22

#

Гурами
Но тема вечная! Сейчас тоже такие гаврики же зажигают! За эти четыре года ничего в моем... еще
Это заметно)))

Ответить

3


йОхтьВоКак

4 июня 2017, 17:10

#

Гурами,
Да, хранцузы много, что напридумывали до сих пор модного. Неспроста такой ШАРМ в тех же анекдотах о поручике Ржевском.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.