ЖКУ и расчетнные центры коммунальных услуг - воры и убийцы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

9 декабря 2016, 18:26

По отключении света за долги у одного человека умер ребёнок, старая бабушка в темноте просто не смогла вовремя позвонить в скорую. У меня тоже вот отключили повесив на почтовый ящик писульку якобы моя семья живёт за счёт соседей, предварительно сперев у меня фонарик когда меняли стояк в туалете.

Ответить

+3

1 2 3 4 5


wwwКотенок

9 декабря 2016, 18:34

#

о как! иск за Фонарик им предъяви!и так и напиши, не платил принципиально, ибо фонарь украли

Ответить

0


OMG

9 декабря 2016, 18:54

#

От паразиты Был бы конь да жена и тех бы увели Хорошо хоть нет.

Ответить

2


ilta99

9 декабря 2016, 19:39

#

Дядя Сережа
По отключении света за долги у одного человека умер ребёнок, старая бабушка в темноте просто не... еще
Это сценарий фильма ужасов

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

9 декабря 2016, 19:44

#

ilta99
Это сценарий фильма ужасов
Это не сценарий, это факты.

Ответить

0


ilta99

9 декабря 2016, 19:50

#

Дядя Сережа
Это не сценарий, это факты.
В первой части надо платить за свет, чтобы не отключали, во втором - простые телефоны работают и без света, в третьем - сознавайтесь, сами фонарик спрятали и счета не оплатили

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

9 декабря 2016, 20:03

#

ilta99
В первой части надо платить за свет, чтобы не отключали, во втором - простые телефоны работают и... еще
У меня то как раз за свет все оплачено, но отключили все равно, фонарик попросил пьяный сотрудник жку когда проверял где протечка в общем стоянке, фонарик не вернул естесствнно, потому что они ЖКХ, жку и т д, коммунальные воры вообще, у меня есть долг, но долг это ещё не вор. А бабке старой в темноте ещё нащупать телефон надо, мне эту трагедию рассказали, это долго описывать, но я поверил, и думаю что эти гады убийцы и воры, если бы они не были ворами не было бы столько должников за ихние услуги которые по сути даже не они предоставляют, это жку и нас,етные центры живут за счёт народа чтобы оплачивать свои прихоти и тёплое место в офисе для своей задницы.

Ответить

0


x-6

9 декабря 2016, 20:10

#

Дядя Сережа, и ???

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

9 декабря 2016, 20:16

#

x-6
Дядя Сережа, и ???
И... Ничего, государство совместно с жку просто устраивает геноцид по возрасту и базам данных о проживающих одиноких людях.

Ответить

0


Горгона

9 декабря 2016, 20:34

#

Дядя Сережа
У меня то как раз за свет все оплачено, но отключили все равно, фонарик попросил пьяный сотрудник... еще
Дядь, ты уже Новый Год отмечаешь с сивухой в горле?

Ответить

0


ilta99

9 декабря 2016, 20:34

#

Дядя Сережа
И... Ничего, государство совместно с жку просто устраивает геноцид по возрасту и базам данных о проживающих одиноких людях.
Ужос

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

9 декабря 2016, 20:41

#

Горгона
Дядь, ты уже Новый Год отмечаешь с сивухой в горле?
Я нищий и убогий, мне не на что отмечать и не с кем, у меня даже ёлки нет.

Ответить

0


Alis75

9 декабря 2016, 22:23

#

Дядя Сережа
Я нищий и убогий, мне не на что отмечать и не с кем, у меня даже ёлки нет.
Не так страшно что не на что,страшнее что не с кем....

Ответить

0


Strannik

9 декабря 2016, 22:41

#

Н-да... «Хороша» тема под Новый Год! «Крутые Орлы» решили показать свою «крутизну»! Прелесть! Зато как чинить сломанные ими «игрушки», ну, хотя бы электронную почту, браузер... «крутизны» понятное дело не хватает. Кто же за собой Авгиевы конюшни то убирает? На это конюхи имеются... Барское то дело «сложное», по пьянкам – гулянкам шастать, «шампанское» хлебать, да девочек на работе по углам тискать... А на это бабосы нужны. А где их взять? Правильно! Надо пойти на форум, ибо железная пила на то и железная пила, чтобы без устали пилить... бесплатно... Пенку слизал и усе... и бабосы в кармане и жена в «таракане»... Вообщем на безработных у нас зарабатывают все кому не лень... Хоть бы скрывали бы это что ли... И это все на что способны «Крутые Орлы»?! Будь они крутыми орлами, я бы сейчас давно бы работал, а все что мне на компьютере сломали, работало бы как прежде... И все было бы на своих местах... Как при покойной бабушке (высказывания императора Павла I)... Ну, и хрен с ними!

Вообще не понятно, а почему бы некоторым «товарищам» за плечами коих журфак МГУ просто не спросить, мол, «товарищи» жильцы Вам, собственно говоря, какая бы система ЖКХ была бы по душе, а то мы тут с дубинками слегка забуксовали, лбы расшибли, пока богу молились. И не знаем, как Вас лучше всего ободрать (способ подскажите!), снять с Вас последние штаны... ну, ладно, женщинам и детям трусы оставим... Цитата: «На форуме раздавались удары по морде, и слышались вопли: «Оставьте хотя бы трусы и очки!»». Не, ну, понятно, кто же должнику трусы то оставляет... В стране дефицит трусов! А поскольку, возможно, Вам «товарищи жильцы» предстоит из трех зол выбирать меньшее, то, чтобы Вы сами выбрали бы: Управдом, Договорная система без обязательной оплаты и «щедрых вознаграждений» «народных слуг» или ТСЖ?

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 22:46

#

Вот это, "простынь"...
Минимум, минимум...
Грамм 300 коньяка.
Явно не Армянского, в Дагестане розлитого....

Ответить

1


Кристи 13 RUS

9 декабря 2016, 23:01

#

Рыба
Вот это, "простынь"... Минимум, минимум... Грамм 300 коньяка. Явно не Армянского, в Дагестане розлитого....
по ходу действие этого коньяка постоянное, человек из состояния дурмана не выходит

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 23:02

#

Кристи 13 RUS
по ходу действие этого коньяка постоянное, человек из состояния дурмана не выходит
Шоб я так жил.....

Млин.
Не денег не времени не хватит....

Ответить

1


Кристи 13 RUS

9 декабря 2016, 23:05

#

Рыба
Шоб я так жил..... Млин. Не денег не времени не хватит....
да не дай Бог. у Вас сейчас более приятные заботы есть, наслаждайтесь каждым мгновением

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 23:09

#

Кристи 13 RUS
да не дай Бог. у Вас сейчас более приятные заботы есть, наслаждайтесь каждым мгновением
Спасибо!
Но осмыслить каждую буковку.....
И понять глубину мысли...
Тоже стоит...

Ответить

1


Бух

9 декабря 2016, 23:13

#

Рыба
Спасибо! Но осмыслить каждую буковку..... И понять глубину мысли... Тоже стоит...
добрый вечер всем!
чего завидовать - таких жалеть надо....... и прощать.....

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 23:17

#

Бух
добрый вечер всем! чего завидовать - таких жалеть надо....... и прощать.....
Зависть?
Ну если только гипотетическая...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

9 декабря 2016, 23:19

#

Рыба
Спасибо! Но осмыслить каждую буковку..... И понять глубину мысли... Тоже стоит...
не загружайте голову лишней информацией

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 23:20

#

Кристи 13 RUS
не загружайте голову лишней информацией
Можно на ТЫ.
Постараюсь...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

9 декабря 2016, 23:26

#

Рыба
Можно на ТЫ. Постараюсь...
можно на ты )))

Ответить

0


Рыба

9 декабря 2016, 23:31

#

Пойду я снег почищу....
Всем бай...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

9 декабря 2016, 23:47

#

Рыба
Пойду я снег почищу.... Всем бай...
доброй ночи!

Ответить

0


Alis75

10 декабря 2016, 09:23

#

Бух
добрый вечер всем! чего завидовать - таких жалеть надо....... и прощать.....
Неизвестно кого жалеть надо....у поехавших крышей может жизнь прекраснее чем у типа таких как мы,нормальных....а потом чел может прикалывается над нами...а мы ведёмся...

Ответить

0


Горгона

10 декабря 2016, 10:15

#

Alis75
Неизвестно кого жалеть надо....у поехавших крышей может жизнь прекраснее чем у типа таких как... еще
Я поверю что дядька прикалывается, но странник, это уже не прикол, это что то потяжелее................и с такой тяжестью жизнь прекрасной быть, ну никак не может.

Ответить

0


Panatol

10 декабря 2016, 11:03

#

Дядя Сережа
По отключении света за долги
То есть не оплату за потребленное электричество вы не воспринимаете как воровство? Вы считаете, что электроэнергию должны давать бесплатно?

Ответить

0


Бух

10 декабря 2016, 11:26

#

Alis75
Неизвестно кого жалеть надо....у поехавших крышей может жизнь прекраснее
может быть......., но короче - это точно.......
Alis75
а потом чел может прикалывается над нами...а мы ведёмся...
не, моя интуиция говорит. что не прикол это.....

Ответить

0


Alis75

10 декабря 2016, 11:36

#

Бух
может быть......., но короче - это точно....... не, моя интуиция говорит. что не прикол это.....
Да и фиг с ними

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.