Дмитрий Медведев посоветовал учителям менять профессию и уходить в бизнес

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

3 августа 2016, 18:29

Ну вот какое будущие у этой страны с такими правителями?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал жалующимся на низкие зарплаты российским учителям менять профессию и уходить в бизнес.

Подобный совет российский премьер дал учителям в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме, видео о котором размещено на YouTube.
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил Медведев в ответ на вопрос одного из участников форума — учителя из Дагестана.
Он спросил Медведева, почему учителя и преподаватели в России получают зарплату в 10 000 — 15 000 рублей в месяц, а офицеры полиции и силовых ведомств 50 000 рублей и выше.

Детей учить не надо надо барыжить ссылка

Ответить

0

1 2 3 4


Alis75

3 августа 2016, 18:43

#

Матрос
Детей учить не надо надо барыжить ссылка
А че там с пенсиями у крымчан?

Ответить

1


Дядя Сережа

3 августа 2016, 18:47

#

Будущее будет большим! У нас же большая страна!? Значит и будущее большое! Например кризис у всех просто кризис, а у нас будет о.уительно большой кризис!

Ответить

0


Горгона

3 августа 2016, 19:31

#

Матрос
Детей учить не надо надо барыжить ссылка
Ну дорогой ты мой, будущего ща ни у каво нету.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

3 августа 2016, 20:41

#

Матрос
Детей учить не надо надо барыжить ссылка
Это вместо того, чтобы зарплаты им хотя-бы индексировать...
А кто детей учить будет, если они все работу сменят?

Горгона
Ну дорогой ты мой, будущего ща ни у каво нету.
Даже у Обамы...

Ответить

0


God

3 августа 2016, 20:56

#

А зачем учить детей, пусть растет быдло им управлять проще

Ответить

1


Бухгалтер Я

3 августа 2016, 21:58

#

Ха-ха....денег нет, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ))))

Ответить

4


Игорь Игоревич

3 августа 2016, 22:11

#

Всё правильно, хочешь жить - умей вертеться.
Плохо вертишься - плохо живешь.
Кто тут виноват? Правительство? =))
Шарики свои смажь и крутись как следует =)

Ответить

3


Матрос (автор)

3 августа 2016, 22:13

#

Игорь Игоревич, а детей твоих кто учить будет? Дебила кусок

Вся страна одни менеджеры и перекупщики,

Врачей нормальных нет учетелей нет производство только водки и лад приор для кавказцев

Ответить

4


ЦЛВ

3 августа 2016, 22:19

#

Матрос
Детей учить не надо надо барыжить ссылка
Ну почему не надо. Можно учить платно. И лечить платно.

Ответить

4


Бухгалтер Я

3 августа 2016, 22:24

#

ЦЛВ
Ну почему не надо. Можно учить платно.
А платить кто будет? Денег то нет..... НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ)))))

Ответить

5


Матрос (автор)

3 августа 2016, 22:25

#

Ну правильно будет как до революции высшее общество говорящие по французки и остальные безграмотные крестьяне

Ответить

2


ЦЛВ

3 августа 2016, 22:25

#

Бухгалтер Я
А платить кто будет? Денег то нет....
Тот, у кого деньги есть.

Ответить

5


Матрос (автор)

3 августа 2016, 22:27

#

Чтобы обслущивать трубу в России хватит миллиона жителей а остальные вымрут, доздравствует медвепут

Ответить

3


ЦЛВ

3 августа 2016, 22:27

#

Матрос
Ну правильно будет как до революции высшее общество говорящие по французки и остальные безграмотные крестьяне
Даже крестьяне до революции, кто хотел - были грамотными.

Ответить

3


Матрос (автор)

3 августа 2016, 22:28

#

ЦЛВ
Тот, у кого деньги есть.
Ну правильно это первый шаг к возвращению к крепостному праву

Ответить

2


ЦЛВ

3 августа 2016, 22:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Матрос (автор)

3 августа 2016, 22:30

#

ЦЛВ, да что вы говорите, читать умели некоторые ну и сейчпс так будет дети высшего общества будут учится а дети низших слоев будут как до революции только уметь читьть и писать свое имя ну правильно чтобы работать продавцом этого достаточно

ЦЛВ, вот из за таких ебнутых теток страна в такой жопе

Ответить

2


ЦЛВ

3 августа 2016, 22:33

#

Матрос
ЦЛВ, да что вы говорите, читать умели некоторые ну и сейчпс так будет дети высшего общества будут... еще
А что толку, что ты больше сейчас знаешь? Тебе от этого легче?

Матрос
ЦЛВ, вот из за таких ебнутых теток страна в такой жопе
Из-з таких сидельцев, как ты.

Ответить

4


x-6

3 августа 2016, 23:22

#

Все будет хорошо ...

Ответить

0


IN CITY

3 августа 2016, 23:29

#

x-6, Когда-нибудь обязательно, не в этой жизни ....

Ответить

0


Шнапс

4 августа 2016, 00:00

#

Пьянство — самая распространенная в России форма демократии и социального протеста. Самый распространенный в ней способ борьбы за экономическую справедливость — воровство.
(Записки иностранца, XIX век)

Ответить

1


IN CITY

4 августа 2016, 00:05

#

Шнапс, И.....?

Ответить

0


Матрос (автор)

4 августа 2016, 00:08

#

IN CITY, Чего и, бухаем

Ответить

1


Шнапс

4 августа 2016, 00:10

#

IN CITY, По теме, мне нравится такая вот формулировка : "Действие не может устранить заблуждение, ибо оно не противоречит ему. Лишь знание устраняет незнание, как свет разгоняет мрак." (Шанкара «Атмабодха», VIII век).
А че вы еще хотели услышать ?

Ответить

1


IN CITY

4 августа 2016, 00:10

#

Да солнце село, негры отдыхают

Шнапс
IN CITY, По теме, мне нравится такая вот формулировка : "Действие не может устранить... еще
Да ни чо не услышала, но прочла

Ответить

1


Шнапс

4 августа 2016, 00:51

#

IN CITY, Если без цитат, коих у меня целый том под рукой сейчас (Махабхарата "Мокшадхарма-Основа освобождения" печатное издание), то думаю, что люди предоставленные сами себе, поступают ровно так, как мы сейчас это видим в жизни. Мы не в состоянии поступать правильно для всех. Максимум, каждый может удовлетворить свои прихоти и желания. Человек получивший или достигший большего ,чем есть у других, хочет еще больше. Это неуемное "еще больше" происходит постоянно, и объясняется желанием жить еще лучше. В результате, идет разделение на касты, кланы и тому подобное. Те кто не может, а такие всегда будут в такой ситуации, потому что, блага все не безграничны в ограниченной области жизни людей, становятся менее обеспеченными. Своеобразный закон сохранения, потери, преумножения благ.
"Золотой Век" тысячи лет назад был не из-за высокой нравственности живших тогда людей, а потому что на них оказывалось внешнее влияние определенных сил, которые улучшали жизнь большинства людей на нашей планете. Последние пару тысяч лет люди предоставлены сами себе, и мы имеем то что имеем. Сами люди ничего не изменят. Какие бы благородные иллюзии не строили, человеческая жадность всегда будет брать вверх. Такова физиология нашего мозга. Почему мы так спроектированы, для чего, хрен его знает.
Человек на данном уровне своего развития, как биологическая машина, не может понять своего предназначения, а значит не может понять как поступать правильно. Слишком много в нас внутренних противоречий. Мы всегда спорим со всеми вокруг, и с самими собой постоянно.

Ответить

1


Андрае1111

4 августа 2016, 08:56

#

Шнапс
IN CITY, Если без цитат, коих у меня целый том под рукой сейчас (Махабхарата... еще
Глобализация виной всему Тысячи лет люди зарабатывали и тратили деньги в ореоле своего обитания (скажем так)В данный же момент времени деньги уходят как вода в песок К нескольким мультимилеордерам И все!

Ответить

1


Тутта

4 августа 2016, 09:23

#

Шнапс
человеческая жадность всегда будет брать вверх. Такова физиология нашего мозга. Почему мы так... еще
Человек наделен свободой воли, поэтому и спроектирован так, что если захочет, то может себя изменить... выход там же где вход...

ссылка

Ответить

0


Понаехал из Москвы

4 августа 2016, 13:39

#

Бухгалтер Я
Ха-ха....денег нет, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ))))
Да... Нашёл слова для поддержки...
То, что денег нет и без него все знают. И даже знают, где их взять. Вот спросил бы у Народа, где их взять - и не было бы проблем!
Ну, кое-кто обиделся бы от того, что "золотых парашютов" лишится, да ещё олигархи ремешки подтянули бы... Но выиграли бы от этого все!
А то экономят они как-то странно - не там где надо, с точностью "до наоборот"...

ЦЛВ
Ну почему не надо. Можно учить платно. И лечить платно.
Будут деньги у людей - смогут оплачивать и учёбу детишек, и свои походы по врачам.
Я как раз не хожу по врачам. Мало того, что экономлю, ещё и здоровье не гроблю. А когда помру - меня уже лечить будет не нужно. Только если в ящик заколотить и закопать... Блин, сейчас и умереть нельзя - дорого!

Ответить

2


ЦЛВ

4 августа 2016, 13:56

#

Понаехал из Москвы
Будут деньги у людей - смогут оплачивать и учёбу детишек, и свои походы по врачам.
Нужно будет заплатить - найдут, где и как заработать.

Ответить

4

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.