Жить до 150 лет скоро станет возможно. В цивлизованных странах...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

4 мая 2016, 19:17

Никогда не понимал зачем гробить здоровье работая по 12 часов, сутки, ночные итд. Ведь это все в конечном итоге аукнется на здоровье, которое не купишь. Так и пашет у нас народ, не доживая до пенсии, надеется что вот вот, еще немного потерпеть и наступит лучшее время, когда можно заняться здоровьем. И когда уже появляются первые симптомы, организм сыпаться начинает, то вспоминают, начинают искать всякие чудодейственные средства. Организм это как машина - если вовремя не устранять неполадки, тем серьезней ремонт.

Первое в мире успешное генное омоложение: минус 20 лет
ссылка

Впервые процесс старения внутренних органов мыши приостановлен

Исследователи используют витамин, чтобы остановить старение внутренних органов
Энтони Катбертсон 28.04.16 в 19:02

Новое исследование - прорыв для регенеративной медицины, продлевая жизни пожилых мышей. Creative Commons
Исследователи впервые успешно проверили способность витамина помочь внутренним органам пожилых млекопитающих восстанавливать свои клетки.

Ученые из Ecole Polytechnique Federale de Lausanne (EPFL) дали
Никотинамид Рибозид Nicotinamide riboside (NR) мышей, который, оказывалось, имел положительное влияние на функционирование стволовых клеток. Их исследование издано сегодня в журнале Science.

Надеются, что используемый метод окажется полезным для того, чтобы лечить много дегенеративных заболеваний, позволяя жизненным органам и мышцам возвращать процесс регенерации, который ухудшается с возрастом.

"Мы поставляли препарат как дополнение к корму для 700-дневных мышей, который является преклонным возрастом даже для мыши лаборатории", говорит Донгриеол Рю, второй автор исследования, Newsweek. "Мыши, которые получили вещество, жили дольше, чем мыши, которые не получили его".

препарат лечения спасает нервное снижение стволовой клетки в возрасте мышей. EPFL

Никакие отрицательные побочные эффекты не наблюдались у мышей, принимающих препарат , даже в больших дозах. Препарат, который является формой витамина B3, не был с научной точки зрения проверен на людях, но уже доступный в определенных пищевых добавках, найденных в США.

Исследователи EPFL сказали, что осторожность должна наблюдаться когда дело доходит до брендинга препарата эликсира молодости, поскольку дальнейшие исследования требуются. Один путь исследования должен был бы удостовериться, что витамин также не повышает функционирование патологических клеток, таких как найденные в злокачественной ткани.

Йохан Оверкс, который возглавлял команду, говорит, что исследование - прорыв для регенеративной медицины и могло иметь глубокие последствия для того, чтобы лечить заболевания как мышечная дистрофия. Согласно данным ученых, действительно улучшалась мускульная власть мышей, берущих препарат.

"Эта работа могла иметь очень важные последствия в области регенеративной медицины", говорит Оверкс.

"Мы не говорим о введении инородных веществ в тело, а скорее восстановления способности тела восстановить себя с продуктом, который может быть взят с едой".
ссылка

Укол бессмертия ВИДЕО ссылка

Ответить

+14

1 2


Шнапс

4 мая 2016, 19:47

#

Рекорд Надоев, Обычное вышибание бабла-грандов. Будешь принимать ИХ лекарства бессмертия - ТОЧНО до пенсии не доживешь, даже если НЕ будешь работать по 12 часов в сутки. Если ето говно выпустят в продажу - будут немерянные сверхприбыли у продавших. А у купивших немерянные потери бабла. Воть и все И все опять сядут упокоенные в лужу, в которой мы все сейчас сидим, на той самой помойке,

Ответить

3


Дядя Сережа

4 мая 2016, 19:59

#

С Библейской точки зрения раньше и дольше жили и без всяких таблеток, после Всевышний назначил 120 лет, но видимо ещё уменьшил поскольку люди захотели на пенсию в 60 уходить.

Скоро прилетит Нью-Гагарин с другой планеты на землю и все расскажет как все на самом деле.

Ответить

0


Некто - псевдо

4 мая 2016, 20:50

#

Очередная полная чушь! причем с точно американским уклоном! Ну что за прикол - все эти испытания проводить на мышах, кроликах, змеях ?! Эти жирные, в большинстве населения, америкосы должны проводить опыты на конкретных людях-добровольцах! Кандидаты есть - их можно вербовать у местных заведений макдаков и отправлять в лаборатории, испытывать препараты. 150 лет! ни одна мышь не живет 10 лет, а тут замахнуться на 1;5 века. Чушь, чушь, чушь.

Ответить

1


Рекорд Надоев (автор)

4 мая 2016, 21:06

#

ссылка - блог Дмитрия Веремеенко где можно найти много полезных советов как приостановить биологическую старость.
Все члены нашей группы накопленные знания активно проверяют на себе. Мы также проводим исследования на животных. В данный момент мой биологический возраст на 8-10 лет меньше паспортного по всем показателям физического развития и результатам медицинского обследования. Хотя в 2016 году мне исполнится уже 40 лет, до сих пор мне никто не даёт больше 30. Моя фотография — этому подтверждение.
К сожалению в просторах интернета очень мало верной информации о продлении жизни. В основном это бессистемный набор мифов о здоровье, а также реклама бесполезных БАДов. Так, например, мало кто знает, что мёд не имеет ничего общего со здоровым питанием. А также, мало кто знает, что всеми любимые антиоксиданты растительного происхождения чаще всего бесполезны. Ладно это. Огромное количество лекарств, которые продаются в аптеках — это просто пустышки. Существуют даже целые справочники для аптек со списком препаратов «ПЛАЦЕБО», которые ничего не лечат. И это одни из самых популярных и дорогих, которые мы пьём по поводу и без повода. На этом блоге есть информация о том, какие лекарства нам помогут. Какая еда полезна, а какая вредна и многое другое из первых рук — от самых авторитетных учёных в мире.

Ответить

0


Дядя Сережа

4 мая 2016, 21:14

#

Пи.дец все равно придёт к каждому, и каждого найдёт под любой маской.

Ответить

1


Некто - псевдо

4 мая 2016, 21:25

#

Дядя Сережа, придет... найдет ... под любой лавкой )))

Ответить

1


Naomi

5 мая 2016, 09:32

#

Рекорд Надоев,
Тема - баян, сколько уже про подобные элексиры писали и говорили , сколько денег на это угробили! А самое главное , зачем?- после определединого возраста качество жизни снижается и нафиг не нужны 150 лет в дряхлом теле.
Лучше уж напряглись разок и изобрели бы искусственное тело (сколько проблем бы это решило и жкх и воспроизводство) а кому не понравится пусть живут в мясе

Ответить

2


Jane

5 мая 2016, 09:42

#

Naomi
Рекорд Надоев, Тема - баян, сколько уже про подобные элексиры писали и говорили , сколько денег на... еще
блин, а мне нравится эта идея это даже лучше, чем питаться питательными таблетками вместо обычной еды

Ответить

0


работунша

5 мая 2016, 09:53

#

Jane
блин, а мне нравится эта идея это даже лучше, чем питаться питательными таблетками вместо обычной еды
а что хорошего-с возрастом приходят болячки......а мучить родню деменцией лет этак 70 та еще радость...и даже если поддерживать оболочку (что часто видно по некоторым актерам преклонных лет)-под ней организм после 85 резко дает сбой в неожиданном месте....например тот же инфаркт, которого ничто не предвещает...или оторвавшийся тромб...

Ответить

3


Myopia_2013

5 мая 2016, 09:53

#

блин, жизнь страшная штука... так зачем ее продлевать?

Ответить

1


Jane

5 мая 2016, 09:57

#

работунша
а что хорошего-с возрастом приходят болячки......а мучить родню деменцией лет этак 70 та еще... еще
ну так пока на супер-пожилых и не используют это омоложение полагаю, что если лет в 40 начинать регулярно колоться этой штукой, то организм и должен будет застопориться на 30-40 годах.
а про таблетки - это я просто про еду говорила, не про омоложение

Ответить

0


Naomi

5 мая 2016, 10:15

#

Продление жизни все равно потребуется, уже сейчас человек тратит большую часть жизни на обучением а не на эффективное применение накопленных знаний, другой вопрос зачем оставаться в теле , которое человек не в силах контролировать- слишком высокий уровень энтропии!
А вот пожить молодым в мясном теле и переселиться в искусственное для дальнейшего продуктивного
применения накопленных знаний было бы куда полезней чем пытаться поддерживать жизнь в умирающем (элексир для всех не получится слишком много индивидуального различия особей)!

Ответить

1


Аматерассу

5 мая 2016, 10:22

#

Naomi
Продление жизни все равно потребуется, уже сейчас человек тратит большую часть жизни на обучением а... еще
Продление жизни приведет к перенаселению, а ресурсы планеты и так не безграничны.

Ответить

0


Смотритель

5 мая 2016, 10:28

#

Шнапс
Рекорд Надоев, Обычное вышибание бабла-грандов. Будешь принимать ИХ лекарства бессмертия - ТОЧНО до... еще
Абсолютно согласна! Природу ЖИВОГО (в отличии от неживого) не обманешь. Люди - не мыши.
Рекорд Надоев, нет никаких формул для сохранения здоровья и продления жизни. Есть люди, работающие по 18 часов- есть неработавшие совсем, есть поверившие во всякие диеты, есть поверившие в йоги - ничто из всего этого не доказало однозначность влияния на здоровье и долгожительство. А тут какие-то уколы. Ну расскажут потом, что вы не вошли в те 2% погрешности....

Ответить

0


386

5 мая 2016, 10:45

#

Мда... Нам такое не надо. После сорока то хрен устроишься... И что, 80 лет потом безработным ходить?

Ответить

1


работунша

5 мая 2016, 11:15

#

Jane
ну так пока на супер-пожилых и не используют это омоложение полагаю, что если лет в 40 начинать... еще
колись не колись всякими штуками-а возраст не обманешь.....когда я смотрю на бабушек по ТВ-жертв пластических клиник и методик омоложения....плакать хочется....а если человек при этом и ведет себя как подросток у нас есть очень хорошие клиники (вон Моисеева от инсульта месяца за 3 в норму привели), но все, что могут фактически-поддерживать возраст на уровне минус пять лет...и еще неизвестно,не помрет ли потом пациент от омоложений-вспомним некоторых,которых стволовые клетки подвели.....померли молодыми....

Ответить

2


Jane

5 мая 2016, 11:18

#

работунша
колись не колись всякими штуками-а возраст не обманешь.....когда я смотрю на бабушек по ТВ-жертв... еще
у Моисеева инсульт был?

Ответить

0


работунша

5 мая 2016, 11:22

#

Jane
у Моисеева инсульт был?
да...который Борис....года 4 назад-паралич разбил все тело...меня удивила скорость восстановления-просто нереальная....причем здесь,в Москве (клинику не помню)

Ответить

0


Myopia_2013

5 мая 2016, 11:24

#

Jane
у Моисеева инсульт был?
у Кинчева вроде был, перевели с реанимации в обычную палату...
так жалко... он такой классный

Ответить

0


Jane

5 мая 2016, 11:26

#

работунша
да...который Борис....года 4 назад-паралич разбил все тело...меня удивила скорость... еще
офигеть. я поняла, что про Бориса речь. не знала даже.. впрочем, не то, чтобы я активно его жизнью и творчеством интересовалась.
а вообще - кто хочет, пусть колется, кто не хочет - пусть не колется

Myopia_2013
у Кинчева вроде был, перевели с реанимации в обычную палату... так жалко... он такой классный
а не инфаркт?
ооо, хорошо, что из реанимации в правильном направлении выписали

Ответить

0


Myopia_2013

5 мая 2016, 11:29

#

Jane
а не инфаркт? ооо, хорошо, что из реанимации в правильном направлении выписали
инфаркт, чет я перепутала... сорян...

Ответить

0


Jane

5 мая 2016, 11:37

#

Myopia_2013
инфаркт, чет я перепутала... сорян...
да по большому счету - какая разница, главное, чтоб выздоровел

Ответить

0


Naomi

5 мая 2016, 11:59

#

Аматерассу
Продление жизни приведет к перенаселению, а ресурсы планеты и так не безграничны.
Это только Ваше и английских и прочих недоученых мнение, поразмыслив серьезнее придете к пониманию что это бред - для освоения космоса нас вообще мало, а если в бижайшее время человечество не решит проблему с продлениемкачественной жизни- то ждет нас конечно не вымирание но или топтание на достигнутом уровне или хуже - деградация!
PS есть понятие фертильный возраст- в увеличении населения виновны только молодые люди, а у киборгов вообще другие проблемы

Ответить

0


Смотритель

5 мая 2016, 12:09

#

Naomi
Это только Ваше и английских и прочих недоученых мнение, проблемы
Я не понимаю, зачем обязательно переходить на личности, причём, в оскорбительной форме? Да, человек имеет другое мнение. Оно отличается от вашего. Надо его уничтожить во что бы то ни стало? Злые на всех -почему? От этого радостнее жить, что всех обозвал, унизил?

Ответить

0


Дядя Сережа

5 мая 2016, 12:34

#

Форум вам всем тут продлит жизнь и молодость, и мозги прополощет для свежести

Ответить

0


Аматерассу

5 мая 2016, 16:32

#

Naomi
Это только Ваше и английских и прочих недоученых мнение, поразмыслив серьезнее придете к пониманию... еще
ну да - мы недоученые - зато Вы все знаете. Для освоения космосса сначала нужно найти пригодные для жизни незаселенные другими разумными планеты - в ближайшем будущем найти их маловероятно.

Ответить

0


Naomi

5 мая 2016, 17:22

#

Аматерассу
ну да - мы недоученые - зато Вы все знаете. Для освоения космосса сначала нужно найти пригодные для... еще
Не обижайтесь! Я вовсе не хотела Вас обидеть - я про недоученых( псевдоученых) говорила! Вы конечно же имеете полное право иметь туже позицию что и по телеку в передачах на ТВ-3 ( это не подколка) Извините если Вас вдруг это обижает!
Просто может кто прочтет и задумается и согласится со мной или сам выдвинет новую гипотезу!
Для небиологического тела нет разницы пригодные условия для биологического тела или нет- вот в чем фишка

Ответить

1


Смотритель

5 мая 2016, 17:26

#

Naomi, даже, если вы в том не нуждаетесь, но Вы мне настроение просто подняли на весь вечер!

Ответить

0


Аматерассу

5 мая 2016, 17:35

#

Naomi
Не обижайтесь! Я вовсе не хотела Вас обидеть - я про недоученых( псевдоученых) говорила! Вы конечно... еще
Ну во-первых телевизора я года три в глаза не видела - не считаю нужным тратить на него время. А Вам не плохо бы к психиатру заглянуть - чаёк попить, за жизнь поговорить.... Вам там организуют консилиум с единомышленниками.

Ответить

0


Naomi

5 мая 2016, 19:07

#

Аматерассу
Ну во-первых телевизора я года три в глаза не видела - не считаю нужным тратить на него время. А... еще
Ваш жизненный опыт мне не подходит

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.