А мужчине после 35 лет нужны ли жена и дети, или холостяцкая свободная жизнь все-таки приятнее?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Флюза

5 апреля 2012, 12:17

Этот вопрос навеян темой: "Вопрос к мужчинам. На ком женятся? (худенькие или полненькие)"

Ответить

+322

1 2 3 4 5 ... 22


Леди

5 апреля 2012, 12:24

#

в это время они хотят погулять

Ответить

0


Не блондинка

5 апреля 2012, 12:25

#

Леди
в это время они хотят погулять
А до 35 чего им не гулялось?

Ответить

3


МирИн

5 апреля 2012, 12:25

#

психологи советуют Ж держаться подальше от М после 40ка лет, которые никогда не были женаты... мол семья для него - это пустое...

Ответить

6


Странник 86

5 апреля 2012, 12:26

#

Флюза
Этот вопрос навеян темой: "Вопрос к мужчинам. На ком женятся? (худенькие или полненькие)"
Леди
в это время они хотят погулять
В это время уже нагулялись и хочется.....

МирИн
психологи советуют Ж держаться подальше от М после 40ка лет, которые никогда не были женаты... мол семья для него - это пустое...
А че психологи говорят о тех,кто был женат!?

Ответить

1


Matvey

5 апреля 2012, 12:26

#

Флюза
Этот вопрос навеян темой: "Вопрос к мужчинам. На ком женятся? (худенькие или полненькие)"
Живым всё нужно: и жена и дети... а приятнее жизнь... радостная!

Ответить

1


Не блондинка

5 апреля 2012, 12:27

#

Matvey
Живым всё нужно: и жена и дети... а приятнее жизнь... радостная!
С женой и детьми не может быть радостной жизни?

Ответить

0


Yuriko

5 апреля 2012, 12:30

#

конечно нужны.
От холостяцкой жизни быстро устаешь.
Быт холостяцкий припаривает больше семейного.
Больше ощущается бесцельность существования.
Детей не видишь.

Запить можно легко, за собой не следишь, живешь в бардаке.

Вобщем холостяцкая жизнь приятна только первую неделю.

Ответить

6


386

5 апреля 2012, 12:30

#

отвечу так, жена и дети нужны, но при этом свободная жизнь разрешена.... не в смысле трахай всё что шевелится... а в смысле, ездий встречайся, общайся....но не изменяй....
у меня так... чего и другим желаю....

Ответить

3


Леди

5 апреля 2012, 12:30

#

Не блондинка
А до 35 чего им не гулялось?
так у всех по-разному: кто то рано женился,кому то хочется отвлечься,кому -то все надоело,а кто то взлетел до небес и решил начать жизнь заново.....вариантов много

Ответить

0


Matvey

5 апреля 2012, 12:34

#

Не блондинка
С женой и детьми не может быть радостной жизни?
...Я такого не говорил...

...РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ - НУЖНА... РАДОСТНАЯ!!!

Радость и счастье... это когда и на работу летишь на "крыльях"... и домой!

Ответить

2


Не блондинка

5 апреля 2012, 12:35

#

Matvey
...Я такого не говорил... ...РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ - НУЖНА... РАДОСТНАЯ!!! Радость и счастье... это когда... еще
Matvey
Живым всё нужно: и жена и дети... а приятнее жизнь... радостная!
А это что?Извините,если не поняла.

Ответить

0


Странник 86

5 апреля 2012, 12:38

#

Yuriko
конечно нужны. От холостяцкой жизни быстро устаешь. Быт холостяцкий припаривает больше семейного.... еще
Запить всегда мона,для этого нужно-отсутствие ума,уважения к себе и желание пускать слюни и обвинять во всем женщин!А следить за собой.......

Ответить

0


747

5 апреля 2012, 12:41

#

Не блондинка, он сказал, что жизнь главное, чтобы радостная была. А с кем - другой вопрос, кому как. А дети с женами нужны, как и нам. Правильно, зачем одному в квартире болтаться. Ни поговорить, ни поухаживать. Только выпить пива, телек посмотреть- поспать. И вот так постоянно. Так спиваются обычно.

Ответить

2


Dикая

5 апреля 2012, 12:41

#

Странник 86
Запить всегда мона,для этого нужно-отсутствие ума,уважения к себе и желание пускать слюни и обвинять во всем женщин!А следить за собой.......
все бы были такими здравомыслящими! а то...

Ответить

1


Не блондинка

5 апреля 2012, 12:42

#

747
Не блондинка, он сказал, что жизнь главное, чтобы радостная была. А с кем - другой вопрос, кому... еще
Согласна.Спасибо,что обьяснили.

Ответить

0


747

5 апреля 2012, 12:42

#

Странник 86, а следить за собой так как при жене мало кто может. Мужчинам же поддержка чаще чем женщинам нужна.

Ответить

1


+++

5 апреля 2012, 12:42

#

МирИн
психологи советуют Ж держаться подальше от М после 40ка лет, которые никогда не были женаты... мол семья для него - это пустое...
Учёные также советуют Ж. не быть дурами - выходить замуж до 30 лет.
Ещё не советуют Ж. за 30 выходить за М., которому меньше 25. Ещё советуют не выходить за того, кто был женат более 2 раз. Не советуют выходить за человека другого вероисповедания. Не советуют выходить за богатого: Вы станете товаром, вещью ...
Много детей от предыдущего брака - однозначно плохо. Детей будет любить больше Вас !
Кто в остатке?

Ответить

1


747

5 апреля 2012, 12:43

#

+++, всё по уму и своевременно надо делать!

Ответить

2


Странник 86

5 апреля 2012, 12:43

#

747
Не блондинка, он сказал, что жизнь главное, чтобы радостная была. А с кем - другой вопрос, кому... еще
Нашлась причина спивания мужчин!!!Чет и женатых алкашей пачки.....,а знаю-знаю,жена плохая попалась!

Dикая
все бы были такими здравомыслящими! а то...
А я че,свою жизнь на помойке нашел?!?

747
Странник 86, а следить за собой так как при жене мало кто может. Мужчинам же поддержка чаще чем женщинам нужна.
Нужна,не спорю!Но следить за собой разводному в двойне нужно!Для себя!!!

Ответить

3


+++

5 апреля 2012, 13:00

#

747
+++, всё по уму и своевременно надо делать!
Как сказал один герой мультфильма: "Деньги у нас есть, у нас ума ... ".

Ответить

2


барбус суматранский

5 апреля 2012, 13:05

#

+++
Учёные также советуют Ж. не быть дурами - выходить замуж до 30 лет. Ещё не советуют Ж. за 30... еще
Да ладно вам. Неужели вокруг богатые мусульмане младше 25, по два раза женатые и кучей детей от предыдущих браков.

Ответить

0


747

5 апреля 2012, 13:07

#

Обидно только что женщина преданностью большей обладает.
Если муж к 40 годам отрастил живот, стал бубнить, или кризис навернулся на него, или захворал, то женщина его будет продолжать опекать, заботиться, сопереживать, делить неприятности пополам, в общем.
А мужчина посмотрит... тааак, располнела - она еще и сбросить не успеет, хотя даже если будет над этим работать - он тут же будет смотреть на других дам.
И если она тяжело зачахнет, то и помереть не успеет, как он начнет загуливать. Если у неё будут какие-то внутриличностные конфликты - кризис или еще что - скажет ДА НУ, всё бубнит, и бубнит, всё что-то на своей волне. Пойду к той курочке, как её... Леночка.. - у неё всё замечательно, полна оптимизма, цветет и пахнет, 25 лет - красота!

Странник 86
Нужна,не спорю!Но следить за собой разводному в двойне нужно!Для себя!!!
Нужно-то нужно, но только как-то далеко не все следят вообще.

Ответить

1


Странник 86

5 апреля 2012, 13:08

#

747
Странник 86, а следить за собой так как при жене мало кто может. Мужчинам же поддержка чаще чем женщинам нужна.
Так вам тогда няньку,а не жену нуно!

747
Обидно только что женщина преданностью большей обладает. Если муж к 40 годам отрастил живот, стал... еще
А Баб опустившехся мало!?
Все в твоих руках-хочешь опускатся,на здоровье!А я имею уважение к себе,что вести и чуствовать себя человеком,вне зависимости от сложившейся ситуации!

Ответить

1


+++

5 апреля 2012, 13:12

#

барбус суматранский
Да ладно вам. Неужели вокруг богатые мусульмане младше 25, по два раза женатые и кучей детей от предыдущих браков.
Если будете куковать до 40, то для Вас останутся мусульмане до 20 лет из Средней Азии и 3-ды разведённые мужчины 59 лет с 6 детьми от прежних браков.

Ответить

2


барбус суматранский

5 апреля 2012, 13:14

#

+++
Если будете куковать до 40, то для Вас останутся мусульмане до 20 лет из Средней Азии и 3-ды разведённые мужчины 59 лет с 6 детьми от прежних браков.
Я не буду.

Ответить

0


747

5 апреля 2012, 13:20

#

Странник 86
Так вам тогда няньку,а не жену нуно!
Мне не нужно, у меня муж есть))))))))))

А Баб опустившехся мало!?
Все в твоих руках-хочешь опускатся,на здоровье!А я имею уважение к себе,что вести и чуствовать себя человеком,вне зависимости от сложившейся ситуации!

Это понятно, я не о Вас ведь говорю)

Ответить

1


+++

5 апреля 2012, 13:20

#

Часто думаю, развод - это когда мужчина разводится с женщиной, или когда женится !!!

Ответить

3


могу присниться

5 апреля 2012, 13:22

#

+++
Часто думаю, развод - это когда мужчина разводится с женщиной, или когда женится !!!
если лох, то оба случая. надо брачный контракт составлять

Ответить

0


Странник 86

5 апреля 2012, 13:22

#

747
Мне не нужно, у меня муж есть)))))))))) А Баб опустившехся мало!? Все в твоих руках-хочешь... еще
Ник среднего рода,вот и получилась ошибочка.А в остальном все без изменений!

Ответить

0


Клюковка

5 апреля 2012, 13:23

#

747
Обидно только что женщина преданностью большей обладает. Если муж к 40 годам отрастил живот, стал... еще
Привет! Темка, как видишь другая завелась.... не про таинственное и сверхъестественное....!
Прочитала Ваш пост, согласна, мужчинам по жизни больше "позволительно" менять неудобства в жизни! Только вот вопрос: а кто давал такого права им, мужчинам?

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 22

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.