И вновь о нашем....о девичьем)))

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


molli

15 февраля 2012, 19:47

«Шрам на морде – украшение грубых мужчин,
Шрам на попе – украшение нежных женщин…»
Из песни А. Макаревича
Есть у меня знакомая, у которой шрамы на теле после несчастного случая, причем приличные такие шрамы. И вот у человека возник огромный комплекс по этому поводу. Из-за него такие приличные мужики отсеиваились, вернее сама все отношения на "нет" сводила. Логическое развитие отношений-это секс, как только до него доходит-ВСЁ, комплекс встает в полный рост и конец отношениям. Потом переживания, слезы отчаинья. Уж сколько раз с ней по этому поводу разговаривала, ну никак не внемлет. А человек чрезвыйчайно порядочный, красивый, остроумный, да и вообще душа любого коллектива. Но из-за этого комплекса ну никакой личной жизни, так половинчатая какая-то.

Вот скажите мне, особенно мужчины, отталкивают ли шрамы на теле женщины, вызывают ли они чувство брезгливости, отторжения, могут ли разрушить отношения? Вот как человеку доказать, сказать, разрушить этот комплекс.

Ответить

+272

1 2 3 4 5 6


барбус суматранский

15 февраля 2012, 19:50

#

molli,
Я конечно не мужчина, но знаю что моего мужа не оттолкнет. А что у нее прям по всему телу огромные шрамы?

Ответить

0


molli (автор)

15 февраля 2012, 19:54

#

барбус суматранский
molli, Я конечно не мужчина, но знаю что моего мужа не оттолкнет. А что у нее прям по всему телу огромные шрамы?
Ну не по всему конечно, на нижней части тела в основном, приличные...Вот я ей и говорила, что, если кого и отторгнут эти шрамы, значит это шелуха, которая сама отпадает. Но она говорит: да, в теории я сама все понимаю, а как до дела доходит-все, тормоз. Вот и хочется у мужиков узнать в первую очередь. У нас, у женщин, ментальность другая, мы-то все это понимаем.

Ответить

3


Странник 86

15 февраля 2012, 19:54

#

Не шрамы отталкивают,а человек!У меня у знакомой пол лица ошпаренно,замечалось только первое время,а сейчас вроде так и надо!

Ответить

4


барбус суматранский

15 февраля 2012, 19:58

#

molli
Ну не по всему конечно, на нижней части тела в основном, приличные...Вот я ей и говорила, что, если... еще
Может ей сразу рассказать о своих " недостатках". Но по моему это просто ее личный бзик и избавить ее от этого может , только близкий мужчина. У меня тоже на животе несколько шрамов, последний очень заметный. НО я знаю что моему мужу все равно есть он или нет.

Ответить

1


Странник 86

15 февраля 2012, 20:00

#

барбус суматранский
Может ей сразу рассказать о своих " недостатках". Но по моему это просто ее личный бзик и... еще
А может просто еще не втретила того,что-б...........и забудет о шрамах!

Ответить

2


барбус суматранский

15 февраля 2012, 20:01

#

Странник 86,
Может , но скорее всего наоборот будет думать...

Ответить

0


Горгона

15 февраля 2012, 20:02

#

Нижняя часть тела?! Тяжело конечно, но .........................у меня тоже была операция по поводу онкологии, тоже малость комплексую!

Ответить

4


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:04

#

molli
И вот у человека возник огромный комплекс по этому поводу. Из-за него такие приличные мужики... еще
Так отсеивались, или сама отсеивала? если отсеивались - нечего переживать, видимо не те мужчины попадались. Если сама отсеивала - то ей лечиться надо, батенька, у психолога, а возможно и у нервопатолога.

Ответить

3


Горгона

15 февраля 2012, 20:06

#

ЦЛВ
Так отсеивались, или сама отсеивала? если отсеивались - нечего переживать, видимо не те мужчины... еще
Ну почему же сразу к психологу или нервопатологу, даже если и сама отсеивала, може она боялась быть брошенной? И делала сама первый шаг.
molli, Кстати, Молличка, а годков то ей скока?

Ответить

4


барбус суматранский

15 февраля 2012, 20:06

#

ЦЛВ,
Похоже что сама.

Ответить

0


Странник 86

15 февраля 2012, 20:07

#

ЦЛВ
Так отсеивались, или сама отсеивала? если отсеивались - нечего переживать, видимо не те мужчины... еще
Редкий случай совпадения наших мнений!

Ответить

1


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:09

#

Горгона
Ну почему же сразу к психологу или нервопатологу, даже если и сама отсеивала, може она боялась быть брошенной? И делала сама первый шаг.
НАСТОЯЩИЙ мужчина на это не посмотрит. Он вообще на многое не посмотрит, при условии, что настоящий.

Ответить

3


molli (автор)

15 февраля 2012, 20:11

#

ЦЛВ
Так отсеивались, или сама отсеивала? если отсеивались - нечего переживать, видимо не те мужчины... еще
Ну, незнаю, насчет лечиться...Я вот, допустим, понимаю, что когда нравится мужчина, то не хочется, чтобы ему что-то не понравилось, чтобы (не дай Бог) сказал еще что-то о физических недостатках в негативном обличии, ну вот понимаю я ее...Ну а как не переживать, если отсеивались? Вот, скажите, бывает ведь очень хороший человек, тебе нравится, но вот брезгливый он что-ли, ну вот не может пересилить себя, шрамы его как-то отторгают, а для мужиков секс не на последнем месте. И вот как? Вот она-подпитка комплекса...
Горгона
molli, Кстати, Молличка, а годков то ей скока?
Да в том-то и дело, что не девочка уже, к 40 уже...А чем дальше, тем....

Ответить

3


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:14

#

molli, Скажите, зачем надо нравиться мужчине, который не на твой ум смотрит, а что у тебя там где-то ниже пояса? Я в свое время таких отсеивала сразу.

Ответить

3


Горгона

15 февраля 2012, 20:14

#

ЦЛВ
НАСТОЯЩИЙ мужчина на это не посмотрит. Он вообще на многое не посмотрит, при условии, что настоящий.
А много ли в наше время настоящих мужчин? Вот в чём вопрос то? Ведь сейчас многим подавай, молодую, красивую, фигуристую, с ногами от темечка!

Ответить

0


Странник 86

15 февраля 2012, 20:14

#

О чем Вы спорите!Теща лежала в онкологии,с ней девченка лежала-19 лет,отрезали обе груди.Теща рассказывала,да и сами видели-ее парень с нее пылинки сдувал.И предложение в больнице сделал!

Ответить

2


барбус суматранский

15 февраля 2012, 20:15

#

molli,
С такими вообще не стоит связываться. А если такой брезгун женился и с его женой , что то случилось. Он с ней спать не будет или разведется. Бред...
Правильно ЦЛВ сказала , при условии что он настоящий мужчина.

Ответить

2


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:15

#

А иметь мужчину только ради того, чтоб он был - ну уж увольте!

Ответить

0


Горгона

15 февраля 2012, 20:15

#

Странник 86
О чем Вы спорите!Теща лежала в онкологии,с ней девченка лежала-19 лет,отрезали обе груди.Теща... еще
Сдувал, сделал, до сих пор живут?

Ответить

4


Странник 86

15 февраля 2012, 20:16

#

Народ!Я видел девченке в 19 лет обе груди отрезали.Ей парень в больнице предложение сделал!!!

Горгона
Сдувал, сделал, до сих пор живут?
Ир не знаю,пересеаались только в областной онкологии.

Ответить

2


molli (автор)

15 февраля 2012, 20:19

#

ЦЛВ
molli, Скажите, зачем надо нравиться мужчине, который не на твой ум смотрит, а что у тебя там где-то ниже пояса? Я в свое время таких отсеивала сразу.
Я уже говорила, что может быть мужчина, который и на твой ум смотрит, а "физика-химия" может быть через преодоление какой-то брезгливости...Вот этого она и боится...Сколько уже потерь(((

Ответить

2


Горгона

15 февраля 2012, 20:20

#

Странник 86
Народ!Я видел девченке в 19 лет обе груди отрезали.Ей парень в больнице предложение сделал!!!
А я по телеку видела, не помню какая передача, там двое в инете познакомились, она инвалид-колясочник, а он обычный, здоровый, и кстати симатичный даже мужчина, живут и радуются жизни. Вот бы мне такого найти МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

5


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:21

#

molli
Я уже говорила, что может быть мужчина, который и на твой ум смотрит, а "физика-химия" может быть через преодоление какой-то брезгливости...
Вы таких встречали? Лично я - нет. Обычно, или - или. Третьего не дано. Если он брезгливый, то какой на фиг умный? И зачем он такой нужен?

Ответить

2


Горгона

15 февраля 2012, 20:23

#

ЦЛВ
Вы таких встречали? Лично я - нет. Обычно, или - или. Третьего не дано. Если он брезгливый, то какой на фиг умный?
Молли имела ввиду ум женщины. На что помотрит этот мужчина, на шрамы у женщины или на её ум? Что для него важнее?

Ответить

4


Light_Angel

15 февраля 2012, 20:24

#

1. Когда мужика в женщине интересует нечто большее, чем просто потрахаться, его не так просто на "нет" свести, отсюда, можно сделать вывод, что не настолько уж приличные они были, мужики эти. Если мужик достойный и с серьезными намерениями, то на шрамы он внимание обратит в последнюю очередь, а если обратит, то еще сделает так, что знакомая Ваша их своим достоинством считать начнет. Ведь не все ж модели международного уровня... Любят и полных, и косых, и хромых...
2. А знакомая Ваша, либо нытик по натуре, которая из всего трагедию Вселенского масштаба сделает, лишь бы только вокруг нее "плясали" и уговаривали ее, какая она хорошая и распрекрасная.
Либо просто дура, которая не хочет осознать пункт №1.
В обоих случаях доказывать что либо бесполезно, ибо нытики начинают ныть только сильнее, а дуры становятся еще дурнее
Пока сама своих тараканов не разгонит, мы бессильны
И если ей повезло, и она все таки дура, а не нытик (нытик - это не лечится), единственный ей совет: напиться и забыться перед этим делом И все пройдет как надо

Ответить

1


Странник 86

15 февраля 2012, 20:25

#

molli
Я уже говорила, что может быть мужчина, который и на твой ум смотрит, а "физика-химия" может быть через преодоление какой-то брезгливости...
Как вы узнаете вкус пищи,не попробовав ее.Вот только подталкивать ее не нужно.Если мужик действительно бросит,тогда будет полный край.А походить к психологу ей все-таки нужно.А если встретит того,единственного.....думаю все у нее получится.А проверить можно тем-же вариантом,что Вы сейчас делаете.Поговорить,у моей подруги.........

Ответить

2


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:26

#

Горгона
Молли имела ввиду ум женщины. На что помотрит этот мужчина, на шрамы у женщины или на её ум? Что для него важнее?
Если он смотрит на шрамы, а не на ум, значит сам не очень умный. Вопрос, а зачем умной женщие неумный мужчина? Для видимости?

Ответить

0


Горгона

15 февраля 2012, 20:28

#

ЦЛВ
Если он смотрит на шрамы, а не на ум, значит сам не очень умный. Вопрос, а зачем умной женщие неумный мужчина? Для видимости?
Ты интересная Валентиновна, мужик то может быть умным, но брезгливым, что его, убить за это?

Ответить

6


ЦЛВ

15 февраля 2012, 20:33

#

Горгона
Ты интересная Валентиновна, мужик то может быть умным, но брезгливым, что его, убить за это?
Таких не встречала ни разу. Для меня, если мужик на это смотрит в первую очередь, он МЕНЯ просто НЕДОСТОИН. Чтоб я с таким еще и в постель? Я те умоляю. Лучше пусть будет умныйтокарь, чем брезгливый дурак-профессор. От первого толку и то больше будет.

Ответить

2


Странник 86

15 февраля 2012, 20:35

#

Вояки,мчсники,менты-люди сталкивающиеся в жизни с этим!

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.