Поступки мужчин

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Тиана

12 декабря 2011, 13:47

Как Вы считаете что должен сделать мужчина, чтобы добиться девушку, какие поступки? и по собственному примеру кто кого как добивался? необычные, красивые поступки))

Ответить

+315

1 2 3 4 5 ... 12


Julia5

12 декабря 2011, 14:13

#

Тиана, мой ко мне в Воронеж из Москвы каждые выходные приезжал, пока я в универе училась), а учитывая, какая обстановка дорожная в пятницу в Москве, это прямо подвиг)))) С подарками приезжал) И выходные вместе проводили, а в воскресенье опять уезжал( И так больше двух лет) А уж потом съехались)

Ответить

1


Ирина+

12 декабря 2011, 14:19

#

Тиана
Как Вы считаете что должен сделать мужчина, чтобы добиться девушку, какие поступки? и по... еще
Добиваться..... Это типа непреступная крепость?

Ответить

3


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:19

#

Julia5 тоже подвиг)) ай как Вам наверно приятно было)))

Ответить

0


Горгона

12 декабря 2011, 14:22

#

Я подожду пока страницы 3-4 здесь нарисуют, а потом выдам свою версию поступков МУЖЧИН!

Ответить

3


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:28

#

Ирина+, ну и не преступная))) и в то же время поступки огромного желания, выражения своей симпатии, любви))

Ответить

0


Ирина+

12 декабря 2011, 14:36

#

Тиана
Ирина+, ну и не преступная))) и в то же время поступки огромного желания, выражения своей симпатии, любви))
В упрощённом виде это напоминает банальную схему: Если тебе нужно, то дерзай, а я БУДУ ПОСМОТРЕТЬ достоин ты меня или нет.... Не ровён час, подвалят ещё более достойные и с готовностью героев мифологических эпосов проявят куда большие чудеса самопожертвования и невиданной до селе щедрости

Ответить

7


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:36

#

Горгона, давайте уже вашу версию, а то все молчат))))

Ответить

0


Горгона

12 декабря 2011, 14:40

#

Тиана
Горгона, давайте уже вашу версию, а то все молчат))))
Еще не вечер! Просто все пока придумают, пока сочинят, нужно же время, вот я и хочу послушать сказки!

Ответить

3


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:43

#

Ирина+,я думаю может же девушка взять и отрезать. если ей не нужен и не интересен мужчина, а если ты дерзай, а я посмотрю- то тогда наверно ей приятен м/ч, и она взамен дарит ему улыбку, дает надежду на то, что завяжутся отношения, а после его поступка, и сама встрепенется и захочет что-то сделать красивое. Ведь в нашем случае "поступком" можно и назвать слова , иногда мужчина так заговорит что после все в розом свете

Горгона, школьное задание))) сочини себе красивую жизнь)))))авось сбудется

Ответить

1


Rinna

12 декабря 2011, 14:46

#

Тиана
Ирина+, ну и не преступная))) и в то же время поступки огромного желания, выражения своей симпатии, любви))
А бывает еще и так…он и тут «добивается», и там «добивается»…ну, и еще в нескольких местах…вот тебе и «поступки огромного желания, выражения своей симпатии, любви»…

Ответить

1


Горгона

12 декабря 2011, 14:47

#

Тиана, Ну типа того!

Ответить

2


Ирина+

12 декабря 2011, 14:47

#

Тиана
Ирина+,я думаю может же девушка взять и отрезать. если ей не нужен и не интересен мужчина, а если... еще
Из Ваших слов делаю вывод, что в конечном счёте всё сводится к обмену либо поступками, либо подарками, , либо телом, либо отношениями, либо словами-комплиментами.. Короче, дать на дать....

Ответить

4


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:51

#

Ирина+, ну а как , в жизни все взаимосвязано, ты мне- я тебе) а на одной доброй душе далеко не уедешь, нужны действительно действия по отношению друг к другу

Ответить

0


Rinna

12 декабря 2011, 14:52

#

Тиана
Ирина+, ну а как , в жизни все взаимосвязано, ты мне- я тебе) а на одной доброй душе далеко не... еще
От романтики переходим к прозе жизни….

Ответить

0


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 14:55

#

В результате ни от кого красивых поступков)))) у всех критика)))видимо еще не дошли до этого

Ответить

0


Ирина+

12 декабря 2011, 14:55

#

Тиана
Ирина+, ну а как , в жизни все взаимосвязано, ты мне- я тебе) а на одной доброй душе далеко не уедешь,
Смотря куда Вы желаете ехать
Тиана
нужны действительно действия по отношению друг к другу
Взаимодействие тел? Ну да, есть такой раздел физики, называется "Динамика"

Ответить

1


ANDRES

12 декабря 2011, 15:01

#

Ирина+, Точно так и думают многие , к которым еще конкретно не подвалили .

Ответить

3


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 15:02

#

Ирина+, ну что Вы так прям все утрируете, если не было поступков красивых( я пойму), чего тут про физику говорить))) а ехать естественно в отношения)))далеко и надолго

Ответить

0


Ирина+

12 декабря 2011, 15:03

#

Rinna
От романтики переходим к прозе жизни….
Rinna, Рин, ну так получается... Как только начинаешь копать чуть глубже и ненароком задеваешь прекрасное покрывало трепетности и таинственности, то тут же на поверхность всплывает:
Тиана
Ирина+, ну а как , в жизни все взаимосвязано, ты мне- я тебе) а на одной доброй душе далеко не... еще

Ответить

3


Ирина+

12 декабря 2011, 15:05

#

ANDRES
Ирина+, Точно так и думают многие , к которым еще конкретно не подвалили .
ANDRES, только они почему-то признаться в этом не хотят...Интересно , почему?

Ответить

3


Rinna

12 декабря 2011, 15:08

#

Тиана
В результате ни от кого красивых поступков)))) у всех критика)))видимо еще не дошли до этого
А вы из каковских? Которые не дошли…которые в процессе…или которые уже ушли….

Ответить

0


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 15:11

#

Rinna, я где-то между))) в процессе созревания простите, но мне хочется услышать)) существует ли красивое в жизни влюбленных))))

Ответить

0


Ирина+

12 декабря 2011, 15:15

#

Тиана
Ирина+, ну что Вы так прям все утрируете, если не было поступков красивых( я пойму),
Да я не утрирую, только наличие красивых поступков далеко невсегда является проявлением действительно истинных и глубоких чувств... Форма не есть главное определение содержания..Так понятно?

Ответить

2


SERЖ

12 декабря 2011, 15:21

#

Тиана
В результате ни от кого красивых поступков)))) у всех критика)))видимо еще не дошли до этого
Наоборот прошли!!!

Ответить

1


Давно уже HR

12 декабря 2011, 15:23

#

Бывший муж постоянно подкладывал под дверь подарки, на машину цветы, под окнами писал на асфальте признания в любви, запускал шарик в окно... Все это конечно, не очень оригинально, но было красиво и искренне... Есть, что вспомнить о нем

Ответить

0


Ирина+

12 декабря 2011, 15:23

#

Давно уже HR
Бывший муж постоянно подкладывал под дверь подарки, на машину цветы, под окнами писал на асфальте... еще
Стесняюсь спросить, его уже нет в мире живых?

Ответить

2


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 15:26

#

понятно_))))) хорошо, если поступки не являются истинной чувств, то поделитесь как было в вашем случае))) мож кто страдал из-за Вас, локти кусал, как -то же проявляется если не в поступках))

Ответить

0


Rinna

12 декабря 2011, 15:26

#

Тиана
Rinna, я где-то между))) в процессе созревания простите, но мне хочется услышать)) существует ли красивое в жизни влюбленных))))
А это не опасно? Если вы человек впечатлительный, то можно наслушаться много чего красивого из «жизни других влюбленных» и свой «процесс созревания» загубить на корню.

Ответить

0


Давно уже HR

12 декабря 2011, 15:27

#

Ирина+, нет, что вы, живой он. Через 3 дома живет. Просто расстались и сейчас я вышла замуж за другого человека. Он не такой романтичный ( а иногда этого не хватает), но надежный как скала

Ответить

0


Тиана (автор)

12 декабря 2011, 15:27

#

Давно уже HR, вот видите, как красиво и романтично, зато вспоминаете его добрым словом)

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.